Перейти к содержанию

tan44

Advanced User
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17

Информация о tan44

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 20.12.1988

Посетители профиля

1 217 просмотров профиля
  1. @koriolan, даже и не знаю что посоветовать... Можно конечно попытаться выявить виновника. Отключаете моды блоками и проверяете работает или нет. Заработал- начинаете подключать их по одному... А можно просто проигнорировать- не велика потеря(на доступность других девушек они ведь не влияют ). А может другой мод тут и не причем- тесты я проводил мало прокаченным персонажем, возможно после выполнения какого-нибудь ванильного квеста начинают происходить сбои...
  2. Не хочу обидеть, но все же вынужден уточнить. Вы выполнили все условия и уже являетесь стажером Гильдии Магов(Селена Орания), и квест на получение рекомендации от отделения гильдии в Бруме завершен(Джин Фрасорик)? Если да, то вероятнее всего виноват какой-то другой мод, который перебивает функционал этого(скорее всего что-то так или иначе изменяющее либо Бруму, либо этих NPC). Работоспособность данных дам я только что проверил- проблем не было.
  3. Конечно же мелочь, но все же... Нельзя ли сделать возможность поставить лайк пользователю предварительно не скрывая его его подпись?
  4. Lovers Situation V1.15 Страница оригинала: [Скрытое содержимое] Перевод:[Скрытое содержимое]
  5. А можно поконкретнее- какие именно НПС. Или же вы имеете ввиду, что после проигрывания всех сценок относящихся к данному НПС повторяется последний диалог? Если это так то это часть мода и лечится выходом из помещения в котором происходил акт, в крайнем случае попытайтесь подождать часок на улице.
  6. Наверняка он уже попадался вам на глаза, но все же оставлю ссылку.
  7. Слегка пробежался по различным темам форума и решил, что выложить ссылку на эту памятку будет не лишним.
  8. Подправил Lovers Situatsions 1.15. Теперь все НПС должны активироваться ПОДРОБНОСТИ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ ПОСТЕ.
  9. А вы думаете модеры чем-то лучше профессиональных разработчиков? Сколько было выпущено официальных патчей? Больше десяти и каждый из них что-то исправлял, но что-то при этом портил.
  10. А я разве снимаю ответственность с беседки? Просто сама специфика игр с открытым миром подразумевает огромное количество глюков.Сам проходил еще на версии 1.2. Обследовал практически 70% локаций. Не нашел, а именно исследовал. Прошел все гильдии кроме Темного Братства, правда до Высокого Хротгора так и не дошел. Из глюков встретил лишь: невозможность закончить несколько квестов бардов и один из начальных квестов по сбору книг для библиотеки Гильдии Магов; один раз не поглотил душу дракона и увидел труп Скьора двигавшийся частично под землей в сторону Маркарта.... ПОМОЕМУ НИЧЕГО СМЕРТЕЛЬНО СТРАШНОГО из-за чего стоило бы разводить плач на весь интернет. В игре есть баги, но их не так много, а большую их часть мы привносим сами. А если уж говорить о чемпионах по количеству багов не дающих завершить игру , то Скайриму далеко до таких монстров как Готика 3, Маскарад и второй Невервинтер(все три игры горячо мной любимы, но увы и ах багов в них выше крыши, пусть и по вполне объяснимым причинам). Отдельные пользователи не могут даже правильно расположить esp, esm-файлы даже с подробным описанием установки, забывают о том что 1-2Гб оперативки непозволительно мало, а 256 VRAM это уже просто убого, но при этом перегружают свою игру модами. Да и сами моды привносят изрядное количество багов. Помнится года полтора назад frind and lovers1.5 для Обливиона мешал мне взять одну из айлендских статуэток, необходимых Умбокано(казалось бы какая связь между этим модом и руинами? Но именно его отключение помогло решить проблему), а один из многочисленных модов на мечи послужил причиной недоступности боев на арене- ворота перед боем не открывались(где связь? Но решение проблемы тоже что и со статуэткой).Об операционках я вообще молчу.
  11. А еще жопорукие создатели репаков игр, пиратских версий ОС, отдельных модов и пользователи не умеющие их правильно установить...
  12. Перевел мод Lovers Situatsion 1.15 выложил в тему переводов
  13. Lovers Situation V1.15 Это мод для Обливиона, позволяющий вам завести интрижку(реже) или заняться шантажем(чаще) более 50 ЖНПС на просторах Сиродила. Автор использовал многие намеки из оригинальной игры и довел их до логического завершения.(кстати он принимает заявки ) Страница автора: [Скрытое содержимое] Благодарности: Автору мода Isskini за великолепный мод Администрации сайта Gamesource.ru Двум великолепным переводчикам за мое знакомство с версией 0.9 этого мода- HOLTOF55'у(за перевод) и torn'у(за включение в сборку). fejeena с ловерслаба за скрипт правящий квесты с Ардалин и Итой, который я благополучно спионерил. Ну и конечно же великолепному разработчику игр - Бетесде. Требования: сам Обливион Lovers with PK. OBSE 20 OBSE -Elys- Universal Silent Voice Конфликты: возможен с LoversMS14netori, потому что Тивела в списке жертв(сам не проверял). Теперь все НПС активируются, но среди них есть 3 натуралки. Это мой первый перевод, поэтому прошу строго не судить...хотя помоему он получился ничего(хотя мог и лучше). К данному моду я составил довольно подробное прохождение. Все контейнеры имеющие отношение к квестам я пометил "(открой меня)". Просьба: в случае если найдете ошибки отпишитесь о них мне. Натуралок я не проверял- тупо нет раскаченного мужского персонажа. Скачиваем здесь
  14. Не одна, а две или три . Собственно предложив НПС роман вы выбираете его "характер", после чего в диалогах с ним и во время секса будет упоминаться о вашей второй половинке.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.