Перейти к содержанию

stayni

Advanced User
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о stayni

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 17.11.1983
  1. Ну так я и думала, но вот моих мозгов мне не хватает понять, что там именно выбирать надо и куда жмакать. Есть гайд какой-нибудь?
  2. Скажите пожалуйста, вот что бы эта броня [Скрытое содержимое] работала на 8й сборке от торна достаточно поставить оригинал брони ТЕРА и собственно скачанные по ссылке папки (Shapedata и Slidersets) закинуть в папку BodySlide? Или еще что-то потом надо в бодислайдере колдовать? Подскажите пожалуйста как правильно сделать что-бы ничего не поломать. Да, и если у кого-нибудь есть ссылочка на другую броню с поддержкой беременности была бы очень признательна, если поделитесь.
  3. Я имела ввиду не реплейсер ванильной брони, а стороннюю моддерскую одежку
  4. подскажите пожалуйста, есть ли моды на одежду и броню с поддержкой беременности? Где найти?
  5. arumirelМожно ли поправить ссылку на перевод мода Angrim's Apprentice 1.03 в теме переводов? По предложенной ссылке на ядиск ничего нет. Заранее спасибо.
  6. подскажите пожалуйста мод, который добавит члены всем животным и существам. Стоит BestialityExtras и HornyWolves, но они не всех наделяют такой необходимой для секса вещью.
  7. Может кто-нибудь подсказать какую версию СексЛаб на текущий момент лучше ставить: 1.21 или 1.22?, Спасибо заранее
  8. поставь инглишь по умолчанию главным, что бы в игру заходить с буржуйской раскладкой
  9. Не в инвентаре - это на столе или тумбочке? Нож или кинжал тоже подойдет? Спасибо за ответ!
  10. Все скачала и поставила - после сна над открытым небом и попадания в подвал меня там сразу начинают атаковать... после либо меня насилуют (когда здоровье уменьшилось), либо я убиваю , но в любом случае мне Мадам ничего не объясняет и квест никакой не начинается. Как быть?
  11. Подскажите пожалуйста: поставила мод Фетишизм в Бравиле из темы переводов от HOLTOF55, теперь у ГГ растут волосы на лобке - сначала это была эротичная полосочка, теперь уже куст... Можно как-нибуть эти заросли побрить или уменьшить?
  12. Скажите пожалуйста, знает кто-нибуть, что это за животные и из какого они мода, и что этот мод делает:Какие-то животные)
  13. Уважаемая Кайена, прошу прощения за мое дилетантство, но не могли бы Вы подсказать каие еще ресурсы требуется установить, кроме, любезно предоставленного Вами, esp файла. Заранее спасибо!
  14. Если посылать - ничего не будет, но можно развлечься, заплатив телом....
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.