Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

Ставь

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, на него полное описание имеется.

P.S. На счет проблем, OBSE 0018 стоит? Папки мода правильно раскидал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у меня ОВММ 1,1,12.А папки я не раскидывал это ведь не требуется при использовании ОВВМ(покрайней мере так в туториале было), например реплейсы тел норм работают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Файлы и папки модов, плагинов, такие как meshes, sound, textures, esp, esm и тп. должны попасть в "Oblivion\Data". И переносить их надо руками. Исключение если плагины в формате OMOD. Повторяю вопрос: OBSE стоит? (библиотеки .dll и exe-шник кидаешь в папку "Oblivion" и игру запускаешь с него)

Изменено пользователем Fenix-Sokol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба подсказать как и/или где править, чтобы настройки лица ГГ при вампиризме не слетали. Плагины которые должны были исправлять эту проблему, перепробывал, ни хрена у меня не работают, после обращения лицо превращается в задницу + меняются глаза (хотя глазами это назвать трудно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

baiun, благодарю за моды, попробуем разобраться...

Teikoku для Фоллаута кому-нибудь нужен?

Могу выложить в соответствующей теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба подсказать как и/или где править, чтобы настройки лица ГГ при вампиризме не слетали. Плагины которые должны были исправлять эту проблему, перепробывал, ни хрена у меня не работают, после обращения лицо превращается в задницу + меняются глаза (хотя глазами это назвать трудно).

у меня стоит VFBF (Vampire Face Bug Fix) поищи на нексусе.Работает на ура просто

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня стоит VFBF (Vampire Face Bug Fix) поищи на нексусе.Работает на ура просто

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скачал, поставил. Итог: желаемого результата нет. Черты лица кардинально не меняются, но вытягиваются скулы и меняются глаза, видно какой-то плаг "всю малину портит", придеться вычислять. За наводку на плаг благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал, поставил. Итог: желаемого результата нет. Черты лица кардинально не меняются, но вытягиваются скулы и меняются глаза, видно какой-то плаг "всю малину портит", придеться вычислять. За наводку на плаг благодарю.

ты включил оба плага? Там есть база и дополнительный VFBF Quicksave. Вот его обязательно подключи

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты включил оба плага? Там есть база и дополнительный VFBF Quicksave. Вот его обязательно подключи

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Конечно два, и мастер-файл и плагин-файл, но как я уже писал, что-то мешает. В общем чувствую очередная переустановка игры меня ждет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасите,я хочу поставить HGEC тело,но не получаеться,пытался как на 17-18 страницы не получилось когда я все в омоде делаю и по другому,эффекта не кокого,подскажите что делать буду признателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skwoll, качаешь

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, распаковываешь архив, смотришь: папка "Common", в ней базовые модели и текстуры (Feet - ноги, Hands - руки. Из них вытаскиваешь папки Meshes и кидаешь в Oblivion/Data, туда же папку Textures). Далее выбираешь какое тело будет, нагое (папка Nude) или в нижнем белье (Underwear), после выбираешь тело, нормальное (Normal) или мускулистое (Fighter), и снова выбираешь, уже размер груди A, B, C, D, E (скрины с размерами есть в папке Screenshots). В папке Lower Body Set нижняя половина тела, очередной выбор между размерами L, LL, M и S (из одной вытащил папку Meshes и кинул в Oblivion/Data).

P.S. Если это показалось тебе очень геморно, то могу скинуть подробное описание создания OMOD-файлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы у меня не получилось все заменил,но все осталось по прежнему я раз 10 переустанавливал обливу(голд) но так нечего не получилось,Fenix-Sokol Если тебе не трудно мог бы ты скинуть готовый омод файл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сылки нет? буду признателен

Утром не успел залить, лови -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное,но не помогло,может быть это из-за того что я переустанавливал игру много раз?Потому что раньше у меня работало,я её удалил,а теперь хочу сново поиграть и тело разными способами не работаютМожет кто то сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод качаю этот, надеюсь поможет.А где этот OBMM взять?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
А в

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
теме русская версия на текущей момент. Изменено пользователем Fenix-Sokol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fenix-Sokol, да, мне как-то без разницы, какой язык, я английским лучше русского владею) Спасибо, опробую, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.