Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

Так если шаришь, погляди просто почему они без голов. В стандартном андерграунде большая часть НПЦ используют ванильные расы, только мохнатость у них из MBP. Некоторые юзают MBP'шные. У тебя с какими проблемы?Уверен что дело в головах и телах? Может на них надеты шлемы и брони, для которых мешей нехватает? Правда они опять же все стандартные.

Изменено пользователем Uriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если шаришь, погляди просто почему они без голов. В стандартном андерграунде большая часть НПЦ используют ванильные расы, только мохнатость у них из MBP. Некоторые юзают MBP'шные. У тебя с какими проблемы?

Да как шарю... На уровне создания интерьеров/тектовых квестов. Но отвзяку NPC вижу.Не могу определить - у указанных NPC в конструкторе назначены "дефолтные вампиры" (читай: поле "раса" - пустое), если глянуть через эдитор, то видно, что для персонажей либо не определены расы, либо меши голов/тел (причем чаще всего речь как раз о ванильных расах, а не о чем-то заимствованном; там, где отвязка от MBP - видно). Проблема где-то у меня, потому что в багрепортах здесь и на ловерслабе ничего подобного нет.Но это решаемо - я в принципе руками все поправил, там делов на полчаса (тем более, все равно хотел света добавить - вырвиглазная темень быстро надоедает, да и нереалистично). Гораздо интереснее, почему отвалились топики. Сохраняется он, кстати, тоже криво - после сохранения отваливается привязка к плагинам и приходится заново выставлять через Баш.Причем проблема только с этим плагином - вчера только ковырялся в ресурсах PS, никаких проблем не заметил, до этого буквально по косточкам разбирал Галгатовский плагин (было интересно, как реализованы некоторые функции) - опять-таки, без проблем.Замкнутый круг.Пойду, что ли, CSE обновлю...и

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем если взять плагин и поправить в CS (просто переназначить расы тем NPC, с которыми проблемы), то перестают работать некоторые топики, хотя ни сами топики, ни скрипты не трогаю.

После сохранения в CS из списка мастер файлов LSTBravilUnderground.esp исчезает LoversSlaveTrader.esp, приходится его добавлять после каждого пересохранения. Изменено пользователем Blake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После сохранения в CS из списка мастер файлов LSTBravilUnderground.esp исчезает LoversSlaveTrader.esp, приходится его добавлять после каждого пересохранения.

Да не пишите ерунду...Я очень много работал с этим модом, и в КС, и в Tez4edit. Ничего там не "исчезает"

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Вот только что вставил в него Лорда Ругдумфа - назначил ему Ref, есть одна мыслишка насчет него

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
У меня другой вопрос, кто-нибудь исправил возможность продавать бандитов, некромантов и прочую такую же публику, помнится в прошлой версии, 0.5 кажется, это было можно делать.И если сами не могем, может стоит написать автору? Те кто свободно владеет басурманским? А то, боюсь, наш машинный перевод он, автор, может не понять... Изменено пользователем HOLTOF55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После сохранения в CS из списка мастер файлов LSTBravilUnderground.esp исчезает LoversSlaveTrader.esp, приходится его добавлять после каждого пересохранения.

CS против .esp файлов которые сидят у кого-то в мастерах, и при каждом удобном случае удаляет их из мастеров не считаясь с потерями. CSE, насколько я понимаю, должен справляться с этой бедой.Хотя информации о том что это пофикшено я не видел. Изменено пользователем Uriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасти во время прохождения LoversGGBlackmail после первой части квеста где мою ггшку на площади все кому нелень "любят" дядька что запихивал ее в колодки сказал что надо идти дальше ну мы и пошли))Так вот при переходе на другую локацию мне выскакивает всегда подобный мессаг

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
что делать?) изза какого аддона это ерунда недает мне ее доконца отхентаить!! чуть незабыл) вот порядок модов и какие установлены

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
?

Изменено пользователем Nastro123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в какую локацию? А в чем после сообщения проблема? А какая версия Blackmail?

Беспорядок модов поправь, расставь как

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. То что у тебя oblivion.esm не первый в списке странно както.

Нужны ли тебе:

LoversSetBody.esp

LoversPower.esp

TamagoBreak.esp

TamagoShop.esp

LoversCreatureExtender.esp

LoversBrothel.esp

LoversLoveMucusHabanero.esp

LoversSeimajyutu.esp

LoversNiche.esp

LoversHypnosis.esp

LoversSetFlags.esp

LoversGhostFix.esp

 

Из этих двух скорее всего нужен только один:

LoversClubCats.esp

LoversClubCatsSx.esp

 

LoversAdultPlayPlusforSSP.esp - нафиг его, у тебя LoversVoice обычный, не SSP.

 

LoversSlaveTrader.esp - либо поставить BravilUnderground в довесок, либо отключить и использовать LoversVictims.esp.

 

FriendsAndLovers.esp - врот мне ноги...

 

На аватарке - Рейму?

Изменено пользователем Uriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из этих двух скорее всего нужен только один:LoversClubCats.espLoversClubCatsSx.esp

Это два разных мода, один добавляет ринги, другой только стрип-клуб в Бравиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в какую локацию? А в чем после сообщения проблема? А какая версия Blackmail?Беспорядок модов поправь, расставь как

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. То что у тебя oblivion.esm не первый в списке странно както.Нужны ли тебе:LoversSetBody.espLoversPower.espTamagoBreak.espTamagoShop.espLoversCreatureExtender.espLoversBrothel.espLoversLoveMucusHabanero.espLoversSeimajyutu.espLoversNiche.espLoversHypnosis.espLoversSetFlags.espLoversGhostFix.espИз этих двух скорее всего нужен только один:LoversClubCats.espLoversClubCatsSx.espLoversAdultPlayPlusforSSP.esp - нафиг его, у тебя LoversVoice обычный, не SSP.LoversSlaveTrader.esp - либо поставить BravilUnderground в довесок, либо отключить и использовать LoversVictims.esp.FriendsAndLovers.esp - врот мне ноги...На аватарке - Рейму?

При переходи во время квеста с колодками из торогового имперского города в "Имперский город Зеленая императорская тропа" опять же это путь по квесту с колодками) выскакивает та бяка про "акты" и кидает обратно на локу где ггшку "мучали" прохожие.При попытки побежать вручную в зеленую императорскую дорогу и загрузки этой локации игра просто виснет( на других персах пробывал нормально так что тут видно изза квеста).Blackmail с этого сайта переведенный+

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

там мехи и тд.Моды отсортировал) LoversAdultPlayPlusforSSP.esp-убрал)LoversSlaveTrader.esp-убрано)FriendsAndLovers.esp-иногда и он полезен) правда щас забыл отключить как всегда)Да на аватарке Рейму) с яблока)А ну и само собой квест также непродвигается дальше) Изменено пользователем Nastro123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая версия Lovers with PK.esp?

 

 

Как вариант, попробуй вот эту-

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем HOLTOF55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая версия Lovers with PK.esp?Как вариант, попробуй вот эту-

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

У меня отсюдова и так)Уряяя после 5 перепрохождения прокнуло зайти в эту локу))) надеюсь дальше будет норм) Изменено пользователем Nastro123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uriel, если интересно, проблема решилась переустановкой CSE. Я ХЗ, что это было, но сейчас плагин редактируется "в штатном режиме". По крайней мере, вернул всем персам тела/доспехи - квесты/топики в порядке. Теперь одна беда: опять все ячейки редактировать непередаваемо лень...

Nastro123, поясни пожалуйста вот это:( на других персах пробывал нормально так что тут видно изза квеста)

У тебя сообщение о смене стадии квеста приходит? Когда количество изнасилований достаточно и колодки снимаются? Загружаться с раннего сохранения пробовал?

И да: Рейми гипнотичне - я минут на десять завис...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nastro123, поясни пожалуйста вот это:( на других персах пробывал нормально так что тут видно изза квеста)

У тебя сообщение о смене стадии квеста приходит? Когда количество изнасилований достаточно и колодки снимаются? Загружаться с раннего сохранения пробовал?

И да: Рейми гипнотичне - я минут на десять завис...

Попорядку я беру квест уже голой гг и мы идем в имперский город начинается стадияс 1 колодками после того как ггшку домучают чел говорит пошли дальше тоест поидее 2стадия и там при переходе на другую локу кидало обратно. Пробывал грузить предыдущие сейвинги непомогало(.

А пробывал я другими персами в плане незабаговалась ли сама локация куда я захожу)

З.Ы. куда без "тох")

Изменено пользователем Nastro123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут такое дело: хочу поставить другую боевую систему, выбрал пока две 1) UVII_TA_v2.1.0b_rua 1.0 2) Deadly_Reflex_v6.0b101_ruКакую ставить? И еще момент. Нужен мод, где позволено управлять героем с "отвязанной" камерой и где виден прицел от третьего лица, а может это разные моды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в догонку: что такое LoversCalm?

Позволяет "успокаивать" напавших жЫвотных. Чтобы сработало надо держать блок и глядя на жЫвотное тыкать пробел.

Попорядку я беру квест уже голой гг и мы идем в имперский город начинается стадияс 1 колодками после того как ггшку домучают чел говорит пошли дальше тоест поидее 2стадия и там при переходе на другую локу кидало обратно. Пробывал грузить предыдущие сейвинги непомогало(.А пробывал я другими персами в плане незабаговалась ли сама локация куда я захожу)З.Ы. куда без "тох")

Заценю плагин у себя. Я проходил одну из первых версий, в ней все было ок.офф: яблоко это инфовирус какой-то, смотреть и слушать можно непрерывно.

Тут такое дело: хочу поставить другую боевую систему, выбрал пока две 1) UVII_TA_v2.1.0b_rua 1.0 2) Deadly_Reflex_v6.0b101_ruКакую ставить? И еще момент. Нужен мод, где позволено управлять героем с "отвязанной" камерой и где виден прицел от третьего лица, а может это разные моды...

Можно обе, тебе понадобится:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
По поводу камеры: напиши 3rd в поисковике нексуса, он тебе выплюнет все что знает о камерах от третьего лица.Но что-то мне подсказывает что с DR6 и UV2 подобные моды будут глюковать. Изменено пользователем Uriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uriel, спасибо.

Nastro123, у меня стоял 0.3, там все было в порядке.Я про стадию почему спросил: не помню, как организован квест, надо покопаться.

офф: что за "яблоко"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

зы: ну все, попал я на ютуб.

ззы: не, после God Knows отпустило.

Изменено пользователем Uriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nastro123, у меня стоял 0.3, там все было в порядке.Я про стадию почему спросил: не помню, как организован квест, надо покопаться.

офф: что за "яблоко"?

Да у меня пока вроде все норм идет) уже квестик с барами прошел)так что надеюсь такой тупость больше небудет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу этим уродам и уродинам нужна серия пластических операций. Длинная, очень длинная серия.

мммм.... Простите непонял, что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно обе, тебе понадобится:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
По поводу камеры: напиши 3rd в поисковике нексуса, он тебе выплюнет все что знает о камерах от третьего лица.Но что-то мне подсказывает что с DR6 и UV2 подобные моды будут глюковать.

Спасибо, Уриэль! Поставил пока одну(систему), на пробу. У Deadly_Reflex, чет еспешек многа, пока в запасе

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вже всех тут, наверное, забембали тупые вопросы, но... но я таки спрошу

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Стоит Обливион Золотое Издание, обсе есть, всё есть - как полагается. Список плагинов следующий:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Lovers with PK - русская версия rev94

Lovers Creatures - русская версия 1.4.1, плюс Экстендер.

Игра вылетает при загрузке сохранения, или попытке начать новую игру. Валидацию проводил, с порядком загрузки игрался - вроде стоит верно, как в соседней теме описывали, но - с включёнными Кричерсами игра работать отказывается.

Возможно кто-то знает, в чём проблема?

Заранее благодарю.

Изменено пользователем Ларс-де-Рино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.