Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

Faraon67 я попытался его отключить - всё равно выкидывает при загрузке, или начале новой игры. Я даже полностью кричерсов вырубил - всё равно работать перестало. Может конфликт в IdleAnimsPriority? Он заменяется аналогичным из Кричерсов. Проблема в том, что проверить не могу - не помню, где брал 84-ый rev Ловерсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Faraon67 я попытался его отключить - всё равно выкидывает при загрузке, или начале новой игры. Я даже полностью кричерсов вырубил - всё равно работать перестало. Может конфликт в IdleAnimsPriority? Он заменяется аналогичным из Кричерсов. Проблема в том, что проверить не могу - не помню, где брал 84-ый rev Ловерсов.

Поставь rev 89 в переводе Баюна (есть на сайте) , а свою 94 удали, она намного хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставь rev 89 в переводе Баюна (есть на сайте) , а свою 94 удали, она намного хуже.

Тьфу,тьфу, но 94 версия у меня норм работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Тьфу,тьфу, но 94 версия у меня норм работает.

94 версия не воспроизводит половину жестких новых анимаций для кричерсов. Еще многие моды с ней работают не правильно. Особенно где стражники и др. нападают на насильников, вместо того чтобы присоединиться к ним. Некоторые функции вообще непонятны. Сравни с 89, и все поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

94 версия не воспроизводит половину жестких новых анимаций для кричерсов.

Рискну предположить, что дело может быть в LoversIdleAnimsPriority.esp. Видел их несколько штук и они все разные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Так и есть. У меня не воспроизводилась дальше большая часть аниммаций LoversMotionsNT. Потом нашел файл LoversIdleAnimsPriority.esp, но из пакета без модного слова "improved" в результате 100% воспроизводятся анимации и в разы уменьшились вылеты. Полагаю, что пакет "New and improved animation project version 2.4" подлежит безоговорочному удалению (ИМХО). Lovers 94 здесь никак не влияет, я сравнивал с 91-й - по стабильности одинаково.

Это не совсем верно. Если бы ты поставил 89 версию, менять LoversIdleAnimsPriority на старый и не поддерживающий больше сотни анимаций из New and improved animation project version 2.4 (который требуют много модов!) не пришлось бы. Работало бы ВСЕ! К тому же большинство лучших модов расчитано именно под 89 версию. Все те проблемы с работой основных модов, которые были описаны разными людьми, у меня просто отсутствуют. Новое - не всегда лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть. Отключил кричерсов нафиг - не запускается Обла всё равно. Удалил кричерсов - не запускается Обла всё равно. Вот что делать-то теперь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер-файлы все на месте. Попытался вырубить всё, кроме Oblivion.esm - при попытке загрузить сейв, или начать новую игру - вылет. О_О Я понимаю, конечно, что Обла - вещь мистическая, но не до такой же степени!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Мастер-файлы все на месте. Попытался вырубить всё, кроме Oblivion.esm - при попытке загрузить сейв, или начать новую игру - вылет. О_О Я понимаю, конечно, что Обла - вещь мистическая, но не до такой же степени!!!

Тут только заново переустанавливать, и пробовать сначала на полностью чистом Обливионе. А потом очень аккуратно и по одному ставить и проверять моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер-файлы все на месте. Попытался вырубить всё, кроме Oblivion.esm - при попытке загрузить сейв, или начать новую игру - вылет. О_О Я понимаю, конечно, что Обла - вещь мистическая, но не до такой же степени!!!

в таких случаях очень часто помогает удаление oblivion.ini При запуске игры создастся новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, можно пробежаться какие у тебя меши и текстурки из модов заменяют стандартные, и поудалять. Но для этого надо быть вкурсе что где ставилось, что точно работает, а что не знаешь.Бля, создал МГГ и опять напоролся на эту хрень с неснимаемой верхней одежкой. На персонаже "Burgundy Linen Shirt" с начала игры(использую альтернативный старт), при попытке снять любым методом обливион вылетает. С НПЦ подобная же хрень, но не со всеми.

Изменено пользователем Uriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм.. А скелет какой стоит?

Универсальный. Но - как я уже говорил - всё работало ранее, и скелет не мешал. Пока не поставил Кричерсов, и заверте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Универсальный. Но - как я уже говорил - всё работало ранее, и скелет не мешал. Пока не поставил Кричерсов, и заверте...

Когда будешь переустанавливать облу, поставь Ловерс+кричерс из блюдечка...сам с ними намудохался...а потом можешь дополнять моды,...менять и так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Универсальный. Но - как я уже говорил - всё работало ранее, и скелет не мешал. Пока не поставил Кричерсов, и заверте...

У меня вот тоже как-то был похожий случай, похожий именно тем, что нельзя было начать новую игру, происходил вылет без объяснения причин. Я совершенно точно помню, что ставил перед этим какой-то скелет, который кто-то не так давно выкладывал на форуме. Я тогда не стал разбираться что, да почему не работает, вернул коронеровский и все стало как прежде.может дело в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я совершенно точно помню, что ставил перед этим какой-то скелет, который кто-то не так давно выкладывал на форуме. Я тогда не стал разбираться что, да почему не работает, вернул коронеровский и все стало как прежде.может дело в этом

У меня всё точно так же, и этот проблемный скелет как раз из чьей-то сборки Кричеров. Изменено пользователем vorchun2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу скелета, я вот накрепко запомнил высказывание, когда-то здесь на форуме сказанное Uriel, что-то типа "Смотрите чтобы не один мод не менял скелет". Поэтому если есть какие-то сомнения я после всех загрузок устанавливаю заново коронер. скелет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Раз тысячу наверно этот вопрос задавали, поэтому прошу простить...Как правилно ввести команду в консоли, чтоб проскочить следующую стадию, кто знает- напишите плиз...ввожу как написано , но всегда ошибкаsetstage quest MS09 40 - вот так не правильно, а как надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Get выводит(показывает) стадию квеста, а не устанавливает еёт. е. setstage <id> <стадия> ;усановил стадию нужного тебе квестаgetstage <id> <стадия> ;проверил какая теперь стадия

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, кто ответил...Еще вопрос...При изнасилованиях, нпс,, которые умеют колдовать, они какбэ "вырываются" и мечут заклятиями, в основном призыва кого-то, как с этим справиться...ну, чтоб анимашки не изменялись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ловерс есть такая хреновина: в продвинутых настройках опция выравнивания верхней части туловища. Для этого сознание НПЦ в начале акта временно не отключается, и если им не нравится куда их тащат, то они успевают обычно здорово поколдовать за это время.Если такая фигня происходит на протяжении всей анимации, то это может скрипт какой-то на НПЦ работает и приводит его в сознание.

Изменено пользователем Uriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ловерс есть такая хреновина: в продвинутых настройках опция выравнивания верхней части туловища. Для этого сознание НПЦ в начале акта временно не отключается, и если им не нравится куда их тащат, то они успевают обычно здорово поколдовать за это время.Если такая фигня происходит на протяжении всей анимации, то это может скрипт какой-то на НПЦ работает и приводит его в сознание.

Дык и я об этом...Если бы в скрипт, который отвечает за насилие, вставить команду на сброс всех анимашек с непися ,или аи пакетов, или... ну не знаю чего, кроме ловеровских, вот бы было гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.