Перейти к содержанию

Mig

Advanced User
  • Публикаций

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Mig стал победителем дня 5 ноября 2023

Mig имел наиболее популярный контент!

Репутация

5

1 Подписчик

Информация о Mig

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 01.01.1980

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. "начать квест молагом балом" и его закончить Ранее требовалось там же попасть в тюрьму и выйти из неё, но в свежих версиях эту зависимость могли исключить (т.к. сюжет тюрьмы и BaC не связаны).
  2. В данном моде "параллельных" квестов нет. основная сюжет квестов - линейный есть только мини квесты: хозяина, потребностей. Кстати, мод отлично идет на АЕ. (полностью подходит версия SE с переводом от Holy mushroom) В квесте с охотниками: иногда, для продвижения квеста, требуется просто подождать рядом с Полом их появления и разобраться с ними, после этого у Пола появится нужная тема в диалоге.
  3. SLIF давно не обновляется, но сейчас в модах обычно авторы уже вшивают совместимость с ним. Скелет сборки можно собрать на основе этой странички на ловерслабе: [Скрытое содержимое] из интересных: Bimbos of Skyrim (перевод есть на этом сайте) Buxom Wench Yuriana (перевод есть на этом сайте) Воришка (Dogma) - ну как же без него Dovahkiins Infamy Ну и обязательные Amorous Adventures PLUS + SexLab Solutions - Revisited
  4. при использовании Wrye Bash могут получится иероглифы в названиях, исправляется это вручную в SSEEdit (TES Edit)
  5. Необходимо распаковать архив BSA c помощью программы "BAE" (или т.п.) самые последние версии мода для SSE тут [Скрытое содержимое] Перезалей перевод с LE на SSE c помощью программы "xTranslator"
  6. в этом обновлении: Увеличен лимит мутаций, + несколько новых. Возможность быстро сбросить на 1й уровень Мелкие исправления. описание автора: [Скрытое содержимое]
  7. включи в МСМ меню пункт "Оргазм всегда" и добавь количество вычитаемого возбуждения при оргазме (по умолчанию вроде "-20") у меня "-100"
  8. на этой страничке лежит пользовательский патч с исправлениями для 6-й версии [Скрытое содержимое] на английском
  9. скоре всего правит перевод, у меня при переносе его перевода на новую версию (xTranslator) часть строк перемешалась... похоже автор мода старые строки редактировал
  10. [Скрытое содержимое] Переработка полностью всей системы параметров мода В феврале выпустит 3.0... потом скорее всего будут допиливать квесты.
  11. По прозьбе одного из пользователей повторно выкладываю старый МАШИННЫЙ переводик 14-й версии[Скрытое содержимое]
  12. Поковыряюсь так, если чтото нащупаю, выложу сюда для теста.
  13. Mig

    НАШИ МОДЫ

    ВидеоУроки: Вики: [Скрытое содержимое] Инструменты: Обязательно: CreationKit.exe - Сам редактор(без него никак) skse - расширитель скриптов (без него увы тоже никак) [Скрытое содержимое] По желанию: [Скрытое содержимое] Создание и Редактирование некомпилированных скриптов (+ компилятор) Правка текста(переводы): [Скрытое содержимое] основная программа для перевода текста в плагине (за исключением скриптов) [Скрытое содержимое] - в режиме Fallout: New Vegas (неможет помочь с несколькими разделами) tes5edit - хорошо показывает начинку плагина а так же позволяет делать перевод (редактирование) В общем данных за 1 год существования редактора накопилось уже порядочно, я указал основное чем сам пользовался, дерзай И на закуску Плод 2х недельной работы , после чего я понял что ничерта непонял как делать рабочий плагин [Скрытое содержимое] (работа по нему заморожена, руки опустились ) (ПРИ установке Если будет совпадение в файлах ОБЯЗАТЕЛЬНО сделайте резервную копию заменяемых файлов, вероятность такого мала, но всёже) (папку с телом для игрока, ставить опционально, т.к. тело может быть любым) (НЕСОХРАНЯЙТЕ основную игру с подключенным плагином, при отключении этого плагина у вас перестанет работать сохранение (в сохранение остаётся частично работающий скрипт, и данные). Данный плагин это даже не альфа, а просто проба сил в интересном направлении. Желаю вам интересных идей и блестящей их реализации, на просторах TES
  14. Спасибо за проверку, скинте сюда или в личку более-менее чистое (от сторонних плагинов) сохранение, для теста, попробую разобратся..
  15. Перенёс перевод в последнюю на текущий день версию (14-ю), Ссылка выше.Проверьте исчез ли баг с коронацией, у меня сохранений нет .
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.