Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос есть, у всех в игре говорят... ну, слухи например, Шоколадные эльфы, Лопоухие шоколадные эльфы,Лопоухие эльфы и Муншадовые эльфы? У меня чет не все

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Хочу их озвучить, и ни в какую, не желают говорить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

У меня такой вопрос есть, у всех в игре говорят... ну, слухи например, Шоколадные эльфы, Лопоухие шоколадные эльфы,Лопоухие эльфы и Муншадовые эльфы? У меня чет не все :D Хочу их озвучить, и ни в какую, не желают говорить..

У меня они тоже не говорят. Только текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня они тоже не говорят. Только текст.

Значит будут заменены на говорящие или будут молчать....

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Слегка по-шаманил, заговорили...молчат тока партнеры...это как то связано с расширеным управлением партнерами- Аседобла, чет там намухлевано, разбираться лень... Изменено пользователем HOLTOF55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Lovers Slave Trader изучил заклинание упаковать а оно не на всех рабах работает, скажите на ком заклинание работает или как сделать чтобы на всех заклинание работало.Заранее спасибо.

Изменено пользователем Alex16x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Южнее Бравила нарвался на лагерь с тремя симпатичными девицами – их имена «варвар Карла», «варвар Агнес». Девицы бродят с голыми задницами, трахаются с баранами, которых разводят и со своими пастушескими собаками и на 100 приязненны ГГ. Так же в лагере есть квадратная кнопка, с субтитрами при нажатии что то вроде олень/кабан или что то вроде.Кто знает, отпишитесь, что это за мод, и что с этими девицами делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Lovers Slave Trader изучил заклинание упаковать а оно не на всех рабах работает, скажите на ком заклинание работает или как сделать чтобы на всех заклинание работало.

 

Заранее спасибо.

Дело во фракциях, к которым приписаны NPC. Например, если раб-NPC приписан к фракции Работорговцев, то ни запаковать, ни продать его не получится.

 

Rollo, открой консоль клавишей ~, щелкни на девке и посмотри ее ID в верхней части экрана. Первые две буквы-цифры будут порядковым номером нужного плагина в списке загрузки. Открываешь Баш, Tes4Edit, OBMM - что угодно, показывающее порядок загрузки модов и находишь нужный плагин. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело во фракциях, к которым приписаны NPC. Например, если раб-NPC приписан к фракции Работорговцев, то ни запаковать, ни продать его не получится.

Все это замечательно, в каком скрипте надо что дописать, чтоб можно было продавать бандитов и мародеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где то час назад нашел почему в рабство не мог брать, надо было зайти в заклинания lovers slave trader настройки и включить создание копии у меня похоже глюк был что этих настроек небыло а когда начал новую игру появились.

Изменено пользователем Alex16x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это замечательно, в каком скрипте надо что дописать, чтоб можно было продавать бандитов и мародеров?

В настройках трейдера разреши создание копий, мне помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу найти ромео в приорате, помогите как переключить стадию квеста в написанном выше не смог разобратся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу найти ромео в приорате, помогите как переключить стадию квеста в написанном выше не смог разобратся.

Присоединяюсь! Хелп плизззззззз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь! Хелп плизззззззз.

Да...в этой версии тока переключить стадию, а в моей все исправлено...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...в этой версии тока переключить стадию, а в моей все исправлено...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Усы, лапы и хвост вот мои документы !!! А версия какая ? Изменено пользователем Alex16x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усы, лапы и хвост вот мои документы !!! А версия какая ?

Версия вот эта-

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
ток я ее мала мала переделал

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ссылку мне скинешь? у меня тоже версия 0.8.1 но ромео в приорате нет или напиши какстадию на следующую сменить я задание получил и узнал что ромео был в таверне ваунет а когда спрашиваешь у хозяйкой таверны где ромео она говорит а кто это и выходит из разговора.

Изменено пользователем Alex16x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ссылку мне скинешь? у меня тоже версия 0.8.1 но ромео в приорате нет или напиши какстадию на следующую сменить я задание получил и узнал что ромео был в таверне ваунет а когда спрашиваешь у хозяйкой таверны где ромео она говорит а кто это и выходит из разговора.

О какой ссылке идет речь? Я вообще-то этот мод не размещал еще. Я его сейчас озвучиваю, и усиленно приглашаю желающих принять участие.(Очень нужны женские голоса) Кто примет участие, тот и получит а остальные...ну пока не знаю...И таки, да..пока не озвучу, ну..вы, поняли...С хозяйкой Ваунет - достань оружие и еще разок спроси... Изменено пользователем HOLTOF55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тут другой вопрос, как попасть в сон Сариона (наркот в клинике). Плагин все тот же, Ловерс трейдер 0.81Вопрос снимается, все нашел...

Изменено пользователем HOLTOF55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GEORGIY666

Всем привет, нуждаюсь в помощи. Что-то не так с доспехом? :)

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, нуждаюсь в помощи. Что-то не так с доспехом?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Да, слишком большие буфера с этим доспехом. xD

По теме - скорее всего надо просто качество текстур в обливионе выставить на максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GEORGIY666

Спасибо, все как ты сказал, всё дела в текстурах в обливионе было, графу на МАХ и всё как нужна стала :unsure:

а доспех классный, он выглядит вот так.

Изображение

Изменено пользователем GEORGIY666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.