Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

Такое бывает, если начинаешь экспериментировать с obse pluggy или менять настройки Oblivion.iniTamago довольно безконфликтен, он конфликтует только с одним квестом из Венчающего острова - Паук Матери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Скачал русскую версию. Поставил на золотое издание 1С. Из модов уже стоял лаверс (в сборке от torn'а) и пара дополнительных рас, всё работало замечательно. Очерёдность загрузки выставил как на сайте лаверслаб рекомендуют. Запускаю игру через ОБСЕ. Вроде начинает грузиться, но тут же вылетает. Не появляеться даже экран софтворкс который скипается перед загрузкой. Кто нибудь знает чем может быть вызвана проблема?

НЕ ХВАТАЕТ КАКОГО-ТО МАСТЕР ФАЙЛА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ ХВАТАЕТ КАКОГО-ТО МАСТЕР ФАЙЛА.

Сяб. Покапался нашёл чего не хватает, заработало

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ нужна помощь.

 

Стоит вот этот сетбоди

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Проблем с ним нету, но меня интересует вот какой вопрос. Как в ини файле для автовыбора, задать несколько конкретных тел т.е. что бы неписям не раздавали 350+ вариаций тела, а давали рандомно только 3-4.

А то есть там такие сочетания что хоть стой, хоть падай)

Даже с гуглом не могу понять каким образом там задавать настройки для автовыбора. Так что требуется помощь бывалых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод - PlayerSlaveEncounters_V0.65Квест с Амулетом в Лейавиле.Графиня просит на два дня быть её рабыней. Одевает кандалы. Дальше появляется вот это:--------------------Lovers can't start sex actxme=<no name>zme=имя ГГOffender Is not set--------------------Как решить проблему?UPD. Проблема решилась перемещением мода вверх. Правда анимация через раз проигрывается криво. В остальных случаях (другие моды, другие квесты) с мужиками всё нормально, а вот в этом что-то тормозит. Зависнут обе в кривых положениях, а потом развиснут. Хотя было пару раз почти что даже нормально.

Изменено пользователем Nereida

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Поставил мод CM Partners. И теперь при перемещении в другую локацию игра постоянно вылетает. Кто-нибудь знает в чём может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросайте вы уже ставить эти глючные моды. Если вы, конечно, не мазохист по природе

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Я этот мод давно уже забросил и больше не собираюсь использовать. Кроме того, мод PlayerSlaveEncounters в последнее время стал исключительно глючный и нестабильный. Чем дальше - тем хуже. Как вариант, надйте одну из ранних версий мода - там намного меньше квестов, намного меньше "левого" контента и, соответственно, проблем поменьше.

Глючный не то слово. Я уже спокойно перепрыгиваю квесты через консоль и через пару миссий отключу это дрянь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ помогите у меня некоторые персонажи при раздевании имеют фиолетовый цвет (Гаджиты, Ящеры и еще толь люди или Бритонцы) заранее спасибо . P.S. если это проблема описывалась то я ее не нашел не судите строго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне этот мод - CM Partners совсем не понравился. Тоже были глюки и проблемы. Снес под корень без всякого сожаления.Я использую вот этот мод. Очень хороший, нужный и интересный мод. Мод переведен на русский язык.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Все работает отлично. Мне нравится, хотя это дело вкуса каждого.

Сяб. Попробуем)И ещё вопросик поставил ещё и такой мод Vipcxjs Real High Heels System. Для ношения обуви на высоком каблуке. Так теперь ГГ-шечка моя проваливается в асфальт по щиколодку (но если обувь на высоком каблуке снять, то всё нормально). Это где-то в настройках надо чего нибудь подкрутить? Или как поправить сию оказию

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Изменено пользователем dendy_fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dendy_fan лучше удаляй сразу же Vipcxjs, она мало того глюченая, так еще и фпс нещадно садит.

Печалька

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
А может кто-нить посоветовать чем его замениь можно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблемка с ЖГГ у не соски какие то белые т.е. нет ореола...может кто поможет даст совет заранее спасибо

Изменено пользователем ViktorLI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоят тела где их можно выберать, находясь в игре при помощи магии называются <set body> , отсюда соответственно вопрос в продолжении сосков (ориола) хотя и всего тела в принципе, раз тут дело в текстурах то если не трудно подскажите нубу, что делать в этом случаи и именно с этим пакетом тел....заранее СПАСИБО

Изменено пользователем ViktorLI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

1. Выкинуть эту хрень и забыть про нее навсегда.2. Поставить нормальные реплейсеры тел и пользоваться (ссылки в предыдущем посте).

ЭТО ТЫ ЗРЯ. ЭТО ОТЛИЧНЫЙ МОД ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО УСТАНОВЛЕН. И ОБЫЧНОМУ РЕПЛЕЙСЕРУ СОВСЕМ НЕ МЕШАЕТ. У МЕНЯ ОН УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ УСТАНОВЛЕН. ОЧЕНЬ УДОБНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТО ТЫ ЗРЯ. ЭТО ОТЛИЧНЫЙ МОД ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО УСТАНОВЛЕН. И ОБЫЧНОМУ РЕПЛЕЙСЕРУ СОВСЕМ НЕ МЕШАЕТ. У МЕНЯ ОН УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ УСТАНОВЛЕН. ОЧЕНЬ УДОБНО.

У меня тоже стоит и прекрасно работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Это ПОЧЕМУ тело ЖГГ должно изменяться, с какой целью?

КОГДА ИГРАЕШЬ ДОЛГО, ДАЖЕ ЛУЧШИЕ ТЕЛА НАДОЕДАЮТ. ЕЩЕ ПО МЕРЕ РАЗВРАЩЕННОСТИ ТЕЛО ЖГГ МОЖНО МЕНЯТЬ. НАПРИМЕР ДОБАВИВ ОТКРЫТУЮ ВАГИНУ. ТАКЖЕ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ ЛЮБУЮ ЖНПС.А С МОДОМ ЛОВЕРС-СЕТБОДИ МОЖНО РАНДОМНО НАЗНАЧИТЬ ВСЕМ ЖНПС РАЗНЫЕ ТЕЛА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толковых алтернатив этому моду нет, так что или у всех одинаковые тела, под копирку, или волшебство разнообразия тел, шикарные сюрпризы и неожиданности.

Этот мод никак тебе не помешает поставить своей гг любое тело на твой вкус. И что в нём сложного? Никаких багов он не вызывает, правильно устанавливайте и наслаждайте прекрасным разнообразием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Torn, так то я с тобой полностью согласен по поводу Set Body отличный мод...если не трудно можешь по детальней объяснить установку этого мода, меня конечно интересует текстуры тел (соски, кожа) P.S. я прям чувствую истина где рядом, но я своим нубским мозгом не могу допедрить

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Torn, так то я с тобой полностью согласен по поводу Set Body отличный мод...если не трудно можешь по детальней объяснить установку этого мода, меня конечно интересует текстуры тел (соски, кожа) P.S. я прям чувствую истина где рядом, но я своим нубским мозгом не могу допедрить

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это правильная ссылка. Там нет требования ставить ненавистные и бессмысленные Modular beautiful people 2ch-edition. И это главное.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Но все должно начинаться именно с правильной установки ЕДИНОГО реплейсера тел. И он должен правильно работать. Для это нужно проверить все на практике. И только после этого добавить вышеуказанный мод.

Как я уже писала, у меня стоит

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и боле ничего + SetBody 2ch-Edition TSpec + ненавистный и бессмысленный MBP, правда без него и моей ГГ не было бы, но на вкус и цвет... Изменено пользователем arumirel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Torn, так то я с тобой полностью согласен по поводу Set Body отличный мод...если не трудно можешь по детальней объяснить установку этого мода, меня конечно интересует текстуры тел (соски, кожа) P.S. я прям чувствую истина где рядом, но я своим нубским мозгом не могу допедрить :lol:

В Set Body, насколько я помню, вообще нет никаких текстур. Там только модели. А текстуры берутся из основного установленного реплейсера женского тела.Если реплейсер нестандартный или не сделана инвалидация в ОММ, то такие проблемы вполне могут происходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, тогда следующий вопрос основной реплейсер женского тела где взять, хотя некорректно поставлен вопрос... реплейсера Ж.Т. в твоей сборке есть или их надо брать откуда то еще, тогда какие именно надо брать, что бы было все тип-топ (P.S. в твоей инструкции по установки мода секс-обливион все сделал как написано, но с начало я поставил Твою сборку в директорию игры, а уже затем все остальное, шоколоадных эльфов, тела, и т.д. хотя у Тебя написано: что в начале надо ставить шоколадных эльфов и затем "сборку" в директорию игры соответственно вопрос может из-за этого или это не принципиально...... БЛИН Я ИЗВИНЯЮСЬ У ВСЕХ ВСЕ ОПИСАНО ВЫШЕ...НЕ СРАЗУ ЗАМЕТИЛ СПАСИБО

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем ViktorLI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутяк, все получилось с ореолами, кисками, кожей и т.д ВСЕМ СПАСИБО.... если не трудно можно скинуть ссылочку на хорошие мужские тела желательно в ommd, заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.