Перейти к содержанию
Авторизация  
Dogma

Skysex - сборка модов для Skyrim от Dogma

Рекомендуемые сообщения

Ребят, доброго времени суток, скачал SexLab Animal Sex и решил добавить к сборке, но возникла проблема: "Куда, в порядке установки, нужно поместить их?" кто-нибудь добавлял этот мод к сборке и знает? Подскажите в какое место, в порядке, их нужно сунуть?


SexLabAnimalSex.esp


SexLabAnimalSexDawn.esp


SexLabAnimalSexTame.esp 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 @stomoped,Благодарю за ответ. Только теперь стало вылетать.

Сборки качал 2. Поэтому и написал в 2 темы.

Изменено пользователем Assakr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ozzzi222

2014101000_5939434_14193462.jpgмоя кривизна привела к какому то черному квадратику, что я мог сделать не так и есть ли варианты по исправлению О_о ? и да, спс догме за ответ, я удалил кусок ENB и производительность повысилась

Изменено пользователем ozzzi222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня проблема в Солстейме - начинаю заходить вглубь острова и игра сразу виснет. Пытался отключать моды, но без них игра даже не запускается. Кто нибудь сталкивался с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ozzzi222, Посмотри в настройках мода

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
настройки прозрачности интерфейса,может быть там закавыка.

 

 

Привет всем.Играю,все нормально.Только у ГГ с походкой что то не то стало,скользит часто в разные стороны при ходьбе или подкрадывании.С чем бы это могло быть связано?Есть предположения?

Изменено пользователем Remecluga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Возникла проблема. Не могу разобраться, как именно воспользоваться перком переплавка. В кузнечной ветке перк взял. Ни в плавильне, нигде не появилась возможность переплавить броню и оружие. Что делать то? Нужно пройти какие-то квесты, прочитать книжки? С собой куча железного хлама (броня и оружки) а расплавить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установила эту сборку на свою-всё работает отлично,только дожди и снегопады не прекращаются-какой мод испортил погоду в скайриме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой сборке ГГиня почему-то стала бессмертной. И мана не тратится. Чтобы сие недоразумение устранять, приходится загружать сейв десятки раз, ожидая, когда наконец появятся полоски ХП и маны. Какой мод глючит?

Похоже, надо и вовсе выходить из игры

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Боэта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите не понимаю в чём дело перед половым актом игра вылетает.Как это исправить?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИТБО ЗА СБОРКУ! Одна из самых стабильных даже FLN отложен в сторону.

Единственный вопрос ребенок никуда не уходит бегает следом и ломает квесты диалог чтобы он ушел не появляется хотя с другими детьми все было нормально. как его грохнуть или избавиться от него?

просьба если не трудно при появлении новых версий модов входящих в сборку просьба сообщать


где в сборке должен стоять  Sexlab Beastess ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Smerch

Dogma, подскажите пожалуйста: хочу добавить в сборку плагины на увеличение количества НПС, изменение геймплея, компаньонов. Просто на других сборках начинались проблемы в Вайтране - при входе в помещение игра зависала при смене локаций. То же самое было и со сборкой с вашего сайта (Новая сборка для Скайрима на основе СексЛаб 1.58), которая мне очень понравилась, но пришлось снести. 

Список добавленных модов: 02. Populated Cities Towns Villages-1-25, 03. Populated Forts Towers Places-1-28, 04. Populated Lands Roads Paths-1-26, 05. NPCs And Horses v1-3, 06. alive_skyrim_v1.2, 07. Immersive Patrols-2-0-2, 08. better-vampires-6-6, 09. Башня Азуры 3.5a, 10. a_quality_world_map_8, 11. ApachiiSkyHair_v_1_5_Full-10168-1-5-Full, 12. HDT HighHeels System v0.5a, 13. High Heels-1-0, 14. Katana crafting-2.15, 15. obis16d, 16. Drow Armor Set v1-1, 17. Lustmord Armor v1-2 HD, 18. Nazgul_Armour-31503-, 19. Nightshade Vampire Armor Retexture-1-0, 20. TERA Armors CBBE v1-3, 21. Пак брони Алана, 22. beautiful_vampires_1_1-50396-1-1, 23. Silmeria, 24. The Dance of Death v4.0, 25. Paradise_Halls_v_0.7.3_Rus, 26. 7082_521_11711_LOTR, 27. Defeat_v.5b3.Rus, Unique Female Followers v2.0, Zt Followers All in one CBBE-2-0, Zt Followers-2 All in one CBBE-1-0. Просто я играю МГГ и не представляю себе Скайрим без этих модов. 

Если сможете, подскажите, что может вызывать зависание. 

Вашу сборку я раньше ставил и хотел спросить: есть ли СОС и как вернуть стандартное древо навыков. 

Заранее благодарю за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dark_SF_,

Попробуй отключить Sos(у некоторых связка сос + лаб приводит к вылетам), или поставить лайт версию, поставить новый лаб, сборка устарела уже появились более новые версии. 

 

 


где в сборке должен стоять  Sexlab Beastess ?

Я не знаю что это за мод, взглянул на описание, он похоже меняет или добавляет навыки, скилы, я думаю лучше поставить его после скайре.

@Smerch

Изначально в сборке была куча модов на добавление новых нпц, но из-за них начинались проблемы, долгие подзагрузки и тд, поставил самый минимум, в общем на свой страх и риск устанавливайте. Бронь и оружие ставьте, проблем быть не должно.

Сос в сборке есть, фулл версия, но уже наверное устарела, если вам нужна именно фул версия советую удалить старую и поставить новую. Но если хотите стабильности я бы советовал установить лайт версию.

Чтобы вернуть древо навыков удалите Skyre. Лучше отключать во врайбаше, тк там не один есп и прога вам покажет если вы отключите не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё бы нечего но вот моды не могу поставить,расы например не приживаются,может быть мне кто то сможет обьяснить почему из игры выбивает при установке расы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 это один из ответов


Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
второй ответ

Изменено пользователем Скай 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
второй ответ

А подумать слабо перед советами? На эту версию расменю его качать и ставить не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема решена:просто переставил порядок загрузки а именно

-расы и другие плюшки

-animal_mansion.esp

посмотрим на стабильность игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подумать слабо перед советами? На эту версию расменю его качать и ставить не надо.

Причины вылетов перечислены и пути решения, а что стоит у товарища на машине в подробностях не расписано л\отсюда и типовые советы по данной проблеме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причины вылетов перечислены и пути решения, а что стоит у товарища на машине в подробностях не расписано л\отсюда и типовые советы по данной проблеме

Если ты случайно не заметил и упустил из виду, то это тема посвящённая не общим вопросам, а конкретной сборке в которой уже СТОИТ и совместимость рас и расменю в той версии, которая не требует установки кэшкиллера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такого плана. Поимев Мьол, она вдруг стала следовать за мной, хотя об этом я её не просил. И при этом она двигается сверхбыстро... В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Koul999
      Тюремная альтернатива (LE/SE) | Prison Alternative
       
      Оригинал:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Pamatronic
        Версия мода: 2.0.3
       
      Описание:
      Альтернативная тюремная система, которая разнообразит ваше пребывание в тюрьме за счёт событий SexLab и ZaZ. Чтобы перейти к событию после попадания в тюрьму, поспите на кровати в камере.
      Мод имеет модульную структуру, основанная на событиях. Благодаря этому можно добавлять легко новые события. События и их вероятность можно настроить в МСМ. События делятся на ежедневные, события наказания (например, за побег) и события освобождения. Мод можно настроить так, чтобы ваши компаньоны также попадали в тюрьму.
      Также изменена система побега. Теперь вам нужно покинуть город. Если вы совершили тяжёлое преступление или уже пытались бежать, на вас наденут наручники, что усложнит побег.
      Есть поддержка SimpleSlavery. Если у вас установлен SimpleSlavery, после отбывания заключения в тюрьме вы можете попасть на рабский аукцион.
       
      Совместимость:
      Этот мод работает с любыми другими модами, которые обычно отправляют игрока в ванильную тюрьму. Совместимо с Open Cities, Skyrim Sewers и другими модами, изменяющими городами. Совместимо с Sexlab Adventures. Мод не затрагивает шахту Сидна.
      Могут быть проблемы с модами на поражение в бою (нокдауны, зависящие от порога здоровья, должны быть отключены. Триггеры на поражение, основанные на кровотечении, работают без проблем). Не используйте Troubles of Heroine совместно с DCL. Got to bed необходимо отключить на время вашего пребывания в тюрьме. Для компаньонов, использующих системы, отличные от EFF, возможно потребуется отключить некоторые опции чтобы избежать проблем во время пребывания в тюрьме.
      Мод несовместим с Devious Devices и Devious Cursed Loot.
       
      Требования:
      Skyrim LE или Skyrim SE/AE
      SKSE
      SkyUI
      SexLab
      Zap8/Zap8+ (Необязательно, есть версия без необходимости в этом моде)
      Fores New Idles in Skyrim - FNIS
       
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов.
      Подключить мод в используемом менеджере модов.
      После установки запустить в FNIS.
      Если вы установили дополнения для мода, зайдите в игру и в МСМ на вкладке Events сбросьте реестр событий, а затем зарегистрируйте их заново.
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скачать 3.80 (@stas2503)
      Требования
      SkyUI 
       
      Необязательно
      SD Patches и его зависимости. 
       
      Описание
      Это дополнение для SD+
      Когда-либо был порабощен и подумал про себя, Ну это не так уж плохо, я могу просто подождать до наступления ночи и украсть ключ моего хозяина, пока он/она спит, и я снова свободен. Ну не больше, этот мод добавляет клетки в некоторые из бандитских мест, так что теперь, когда вы порабощены хозяин помести вас в запертую клетку с 0: 00 до 8: 00 для предотвращения побега
      Хозхяева повсюду будут благодарны вам, потому что теперь они могут хорошо выспаться, чтобы набраться сил, которые им понадобятся, чтобы бить вас и делать с вами невыразимые вещи весь следующий день.
      Я проложил NavMesh в самых камерах, чтобы НПС не действовали  как дебилы и пытались идти прямо через них.
      Этот мод также добавляет несколько видов крутых NPC в различные места - настраивается в MCM.
       
    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.