РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. SLUTS Resume S kyrims L icensed U niversal T ransport Service ищет желающих перевозить различные грузы по холодным и жестоким регионам Скайрима..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. SLUTS Resume S kyrims L icensed U niversal T ransport Service ищет желающих перевозить различные грузы по холодным и жестоким регионам Скайрима..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Nope

SLUTS S.L.U.T.S. Resume [LE/SE]

Рекомендуемые сообщения

[LE]S.L.U.T.S Resume 2.7 - 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

В 2.7 фиксы. Аддоны не изменились.

Если кому-то нужна SE версия, пишите.

Изменено пользователем NoAr1a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[SE] S.L.U.T.S Resume - 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

ps Напоминаю, аддоны к моду выше, татушки unp скачивать с ловерса. 

Если будут проблемы с переводом(каракули или он отсутствует), пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[LE] DCL patch - 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

[SE] DCL patch - 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Перевод вроде исправленного патча для DCL.

ps Альтернативные татушки - 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Единственное, что после каждого нового забега, если не стереть старые татушки, новые стакаются и выглядит это очень грязно.  С оригинальными вроде это не заметно.

Изменено пользователем NoAr1a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с упряжью , все девайсы (кроме упряжи) корректно отображаются,  однако вместо упряжи огромны восклицательный знак. В первые такое вижу.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Kelevra сказал:

У меня проблема с упряжью , все девайсы (кроме упряжи) корректно отображаются,  однако вместо упряжи огромны восклицательный знак. В первые такое вижу.......

Тело BHUNP? Выбери другой пресет упряжи в Bodyslide..

Изменено пользователем NoAr1a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NoAr1a сказал:

Тело BHUNP? Выбери другой пресет упряжи в Bodyslide..

CBBE со всеми прилегающими, сейчас пробую  без приписки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.01.2022 в 06:35, igor711 сказал:

Хвост не отображается почемуто.где то в текстурах валяется

потыкай, там у поняши где-то есть цепная упряжь. по крайней мере была в 1.8. с припиской "что-то там про вылет..."

самый простой способ выбрать эту самую цепную и проверить))

если вылетело - косяк с модом на физику (или его вообще нет)

я поправил - мне хвост вернулся и цепи заработали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, AlphaGammaBeta сказал:

@NoAr1a Шэф, а где ты брал 2.7 для легендарки? вроде на ЛЛ висит только спешл...

LE ресурсами SE версию просто перезаписать и все

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

При желании можно еще пересохранить  в СК..

Изменено пользователем NоАr1а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Ерунда с модом. Первую доставку сделал все норм. А дальше мод чудить начал. ГГ попросила что бы сундук с ее вещами доставили к ней,  извозчик предложил секс. а гг в ступоре стоит и ни чего не происходит. далее если взять еще одну доставку то повозка появляется но гг бежит без нее. причем когда в право влево бегаешь повозка поворачивается в строну гг но не двигается с места.

Изменено пользователем Bagamute

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Bagamute сказал:

Привет всем. Ерунда с модом. Первую доставку сделал все норм. А дальше мод чудить начал. ГГ попросила что бы сундук с ее вещами доставили к ней,  извозчик предложил секс. а гг в ступоре стоит и ни чего не происходит. далее если взять еще одну доставку то повозка появляется но гг бежит без нее. причем когда в право влево бегаешь повозка поворачивается в строну гг но не двигается с места.

Привет. Да... Секс сломан, как и еще многое в моде, автор вроде как хочет заняться модом 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, а пока 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 ссылка на фикс повозки и сундука(нашел на лл, не помню какой именно скрипт фиксился, поэтому скидываю всю свою папку🙃мне лень искать нужные скрипты)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, NоАr1а сказал:

Привет. Да... Секс сломан, как и еще многое в моде, автор вроде как хочет заняться модом 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, а пока 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 ссылка на фикс повозки и сундука(нашел на лл, не помню какой именно скрипт фиксился, поэтому скидываю всю свою папку🙃мне лень искать нужные скрипты)

 

Ясно. Спасибо. Попробую с фиксом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, появилась проблемка, не одевается комплект пони, тоесть тату и повозку мне дают но без одежды, скачивал старую версию мода(не RESUME) там предметы одевались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменения 3.0(Гугл переводчик)

  

Спойлер
  • Добавлена " Премиум-доставка " Перевозка-Миссия
    Вы много все жалуетесь на тележку, и знаете что? Отлично. Вот ваш улов без телеги!
    Премиум-миссия по доставке даст вам небольшую посылку для транспортировки по Скайриму. Основное отличие от перевозки по умолчанию будет заключаться в том, что вы собираетесь доставить посылку непосредственно гражданину в Скайриме, а не другому вознице. Спешите доставить посылку, чтобы получить бонус к оплате
  • Теперь вы можете выполнять перегоны "Вернуться назад"
    "Вернуться назад" означает, что вам больше не нужно сначала избавляться от всего своего снаряжения, затем разговаривать с водителем, а затем выполнять еще одну перегонку, как будто ничего не произошло; вместо этого возница теперь предлагает вам сделать еще одну перегонку, как «прямо сейчас», без лишних задержек.
  • Переработанная сцена переодевания. Сцена
    «переодевания» или «подготовки» — это быстрый ролик, в котором возница надевает снаряжение пони и (если принимает миссию с тележкой) также создает тележку. Новая сцена намного быстрее старой и значительно стабильнее. Больше не должно быть проблем с застреванием водителя
  • Переработана сцена выплаты
    . Это сцена, которая воспроизводится при разговоре с возницей в пункте назначения. Сцена теперь снова намного быстрее и должна предложить более плавный игровой процесс.
  • Книга «Как быть хорошим маленьким пони» больше не дается вам во время перетаскивания
    .
  • Изолировать реабилитацию по умолчанию в отдельный квест
    Это раскрывает реабилитационные события, что позволяет другим авторам запускать эти события самостоятельно. Это также позволяет SLUTS создавать альтернативные реабилитационные мероприятия позже без особых проблем.
  • Добавлены ModEvents, чтобы позволить другим модам отслеживать состояние миссий игроков SLUTS.
    Это позволит другим авторам прослушивать, когда SLUTS начинает новую серию перетаскивания, перетаскивает или заканчивает серию перетаскивания. Документация будет следовать
  • Уменьшенная выплата от перетаскивания
  • Скорректированное соотношение монет кобылы <> золота
    . Вместе с предыдущим изменением вы получите только ~ 25% золота, которое вы сделали ранее. Я хочу больше сосредоточиться на том, чтобы сделать монеты Filly полезной валютой с собственными наградами и экономикой. Золото должно стать более второстепенным, если вы действительно хотите / нуждаетесь в этих деньгах, но, по сути, монеты Filly деградируют до какой-то иллюзорной валюты, такой как «монопольные деньги». Круто, что у вас их много, но они по сути бесполезны для мира за пределами SLUTS (и да, будущие обновления сделают его более полезным внутри мира SLUTS, само собой говоря!)
    Обратите внимание, что в магазине монет Filly все еще используются устаревшие Цены
  • Скорректированные показатели
    преступности Преступность пока не является большой темой, но в настоящее время уровни преступности имеют некоторые проблемы с балансировкой из-за того, как хранятся награды (внутри игры). Вместе с общим сокращением дохода от монет кобылки я надеюсь создать более сбалансированную и регулируемую систему наград с этим изменением.
  • Настройка MCM для дохода Filly Coin была жестко запрограммирована на 2. Сама опция была удалена из MCM.
  • Настройка MCM для бонуса за сверхурочную работу была жестко запрограммирована на 1. Сама опция была удалена из MCM.
    Я пытаюсь правильно сбалансировать доход от Filly Coin, и я чувствую, что ваш контроль над этими настройками может нарушить эту балансировку нежелательным образом. Кроме того, я собираюсь нагло предположить, что большинство из вас все равно не до конца поняли эти настройки, поскольку вы не знаете платежных функций :<
  • За кражу наказывают строже. Потеря более 67% -> 33% ваших товаров приводит к тому, что вам вообще не платят. Дополнительные убытки добавляются к вашей задолженности
  • Cart Haul: Теперь, если вы оставите свою тележку, вы потеряете товар. Сумма и шанс увеличиваются, чем дольше вы отсутствуете
  • Cart Haul: Повозка, пораженная вражеской атакой, теперь приводит к потере товаров. Количество потерянных товаров зависит от атаки, поразившей тележку.
    Я обнаружил, что система кражи не очень присутствует в общем игровом процессе, обычно она заметна только на основе шанса ГСЧ, установленного в MCM. Эти изменения должны помочь сделать опасность вовлечения в ненужные конфликты во время вашей добычи более наказуемой и осознанной для вас.
  • Квест «Приказ Ягдо» теперь слушает любой образец желаемой книги, а не конкретный, но цель квеста была удалена
    . Позволяет избежать потенциального конфликта для более «открытого мира». Я вижу в этом абсолютную победу
  • Удалены текстуры грязи SlaveTats
    . Моды не должны нести ответственность за то, чтобы реагировать на то, что вас изнасиловали в пустыне. Ясность охвата и все такое
  • Удалены перевозки «обратно к отправке» SLUTS
    работает над новой системой лицензирования для своих работников и обнаружила, что этот тип перевозки нарушает общую динамику. Услуги, которые мешают его кобылкам тратить Filly Coins, вредны для бизнеса
  • Восстановлена и исправлена внешняя навигационная сетка штаб-квартиры.
  • Убраны дикие правки в esp и исправлены ошибки esp
  • Исправлена ошибка, из-за которой пункт назначения иногда указывался как «[...]» в манифесте.
  • Исправлена привязка корзины. Тележка теперь всегда должна прикрепляться правильно
  • Исправлена ошибка, из-за которой Simple Slavery не запускалась после первой покупки.
  • Патч CFTO был объединен с базовым модом. SLUTS теперь должны быть совместимы с ним по умолчанию.
  • Вы больше не можете быть побеждены Ямете Кудасаем во время перетаскивания.
    Это временное решение.

 

Ps быстро перевел, но проверить перевод и отредактировать пока не могу.  Вообще у автора какой-то не очень понятный мне английский, перевод может быть немного странный...

Изменено пользователем NоАr1а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, обновил с версии 3.0.2 на Skyrim LE, погонял не долго, багов пока особых не увидел. Главное, что интеграция с Simple Slavery теперь работает. На SE тоже гляну как время будет. Спасибо.

Изменено пользователем savsav123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.03.2023 в 16:39, DrAde_Biezz сказал:

Не надеваются девайсы при попадании героини в повозку. (все нужное установлено)

 

Скорее всего BodySlide не прогонял после установки мода перед запуском игры. Также, начиная с версии 3.0, происходить затемнение экрана секунд на 10 во время экипировки предметов, надо подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После установки мода, я прогонял bodyslide. Сами девайсы в игре есть, т.к в офисе их можно экипировать и они выглядят нормально. Проблема в том что после затемнения экрана они не экипируются (даже после затемнения экрана я ждал), и героиня стоит просто голая (сами квесты работают нормально).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неисповедимы пути траблшутинга, главное искать, и помимо стандартных советов, типа

поставить мод в органайзере в самый низ, проверить появление глюка на новой игре, в голову ничего умного не приходит.

 

Могу сказать только про свои сборки, на LE использую тело CBBE HDT (preset - Physique Athletic), DD5.2, DCL 9.0, патч SLUTS для DCL, не использую POP и CFTO. На SE тоже самое, только тело - CBBE 3BA (Preset - CBBE Athletic). Если эта информация поможет.

 

Спойлер

LE:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

SE:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Nope
      Rubber Facility 0.75

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Оригинал: 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О моде:
      Любите резину? Играете женским персонажем? Тогда этот мод для вас! 😈
      На данный момент в нем есть новый тюремный комплекс, несколько квестов и множество тизеров о том, что будет дальше.
      Всего существует семь различных результатов: сообщите нам, если вы найдете их все! 
       
      Как начать:
      Прогуливаясь от Маркарта к шахте «Левая рука» для ежедневного доброго дела, вы можете заметить странную структуру в водах пруда и охранника, сидящего на скамейке. Может, он что-то знает об этом!
      Если с ним не получится, вы всегда можете подумать о том, чтобы вернуться в прошлое и попросить информацию у персонала городской гостиницы. 
       
       
       
      Требования:
       
      Skyrim / Skyrim SE  HearthFires Dragonborn HDT Physics Extensions [  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  ] или HDT-SMP (Skinned Mesh Physics) [  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  ] Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.   CBBE или UUNP (примечание: мы оба являемся пользователями UUNP, поэтому CBBE доступен, но не так поддерживается, как UUNP) FNIS или Nemesis [  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.   /  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  ] [  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.   /  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  ]   (запустите одно из них после установки)   Fuz Ro D-oh   [  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  ] [  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  ] Devious Devices 5.1 [  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ] [  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  ] Ks Hairdos Renewal [  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  ] [  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  ] (только для женщин или полностью)  
       
      Скачать: удалено 😔
      ps Я серьезно, мод пустой и баговатый, оно вам не нужно
       
      П.П.: Кароче, мод довольно "пустой". Многие, если не большинство квестов, не завершены, так что предупреждаю сразу. Не переведена только художественная литература(зачем она тебе?).  
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 5.4.5
      Скачать: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Требования :
      SKSE
      SkyUI
      Fuz Ro D-oh
      PapyrusUtil

      Мягкие требования:
      HDT HighHeels System
      Sexlab
      Devious Devices Assets+Integration
      Sexlab Aroused Redux
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Рекомендуемые :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Это мод, добавляющий несколько "модных" функций. Вам необходимо применять эти функции, например:
      посещение парикмахерской для стрижки, завивки или покраски волос
      прокалывать уши перед тем, как носить серьги
      нанесение лака для ногтей из бутылочек для лака ногтей палец за пальцем
      используйте помаду и тени для век, которые со временем стираются
      тренировка на высоком каблуке (с нормальными каблуками и коварными)
      рост волос в подмышках / лобке и бритье волос
      Эти особенности могут вызывать зависимость, возбуждение и иметь другие особые побочные эффекты.
      (все можно включить / отключить в меню MCM)
      Этот мод сделан для женских персонажей (предпочтительно тела CBBE), хотя многие функции будут работать и на  мужских персонажах.
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.