Перейти к содержанию

Remecluga

Advanced User
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Remecluga

  • Звание
    GameSource
  1. Что не улавливаю,вроде все анимации есть ,но пикатных телодвижений нет.Горячие кнопки настроил,а толку нема.Барышни ноль внимания,это уже пахнет надвигающимся комплексом неполноценности.
  2. Решил я этот вопрос со старыми сейвами.Ну не хотелось сначала робко ползать по руинам.Поставил моды которые были раньше на другой сборке и всё заработало.)Благодарю всех за внимание и советы. теперь можно заняться прекрасной половиной постядерного мира.теперь бы разобраться в реплейсерах и анимации.
  3. Теперь,просто не загружается.К сборке это не относится,дело в моих сейвах.Придется начать жизненный цикл сначала.Так как я неопытный пользователь,хочу поинтересоваться:можно ли моего,умудрёного опытом жизни,перса перетащить в новую игру?
  4. Нашёл.спасибо.лломаем дальше)
  5. Спасибо.Начну метёлкой махать,авось получится.а то сначала ломает начинать,уже больше года наиграл.
  6. При любом варианте сохранения.Думаю это связано с моими старыми сейвами ,сделанными под другой сборкой.Час попробую с сейвами, которые прилагались к этой сборке. Проверил,всё работает отлично.Значит,дело в моих сохранениях.Как бы их почистить,что рекомендуют в этих случаях?
  7. Теперь,ясно.Я немного поспешил и в следствии плохо прочитал.Будем ждать с нетерпением. Правда ,еще часто вылетает при попытке сохраниться.С чем это может быть связано?
  8. Привет всем.Вот вожусь с этой сборкой,вроде неплохо,летает всё.Только есть несколько вопросов.Первый это по поводу Браша,он теперь не нужен?ну второй как восстановить рельефы в поселениях,а то перестраивать слишком много?теперь наверно,самый злободневный,как сделать морды почище и чуть покрасивей,также с одеждой что то не очень,на женских грудях угловатая и рубленая как топором?.играю на высоких настройках без проблем
  9. Окрошку,...ещё ведро окрошкиии

  10. Всем доброго дня!Есть маленький вопрос.Где в Томаго в INI поправить чтобы от ЖГГ могли женские НПС беременность получить?)
  11. @q2werty, Спасибо за внимание,но кажется в фомм инвалидация автоматом ,если галочка выставлена или я ошибаюсь,тогда какая отдельная прога хорошо делает инвалидацию?Разрешения и полные права по инструкции выставил до накатки сборки.Интересно,что по поводу использования Врай Баша народ думает?
  12. Установил сборку на двух компах,дома и на работе.Дома винда 8.1 х64,на работе 7с 1паком х32.Всё работает,играется нормально до определённого момента,потом начинаются мелкие ритмичные заикания,пропадают после перезапуска игры и дальше играем до рецедива.Глюки на двух компах одинаковые в игре.Ну скажем,в длс Мёртвые деньги игра вылетает при попытке зайти в полицейский участок,вылечить пока не удалось,накатка исправного длс не помогла.В длс разлом одни красные знаки и пустые места,вылечил скачанным дополнением с другого ресурса и прошел до конца с песнями.Длс Большая гора проблем не показала.Из долины Зайон в конце выйти не удается,зависает в проходе,я просто консольно телепортнулся в гудспрингс,квест не закрылся-тогда я снова сделал попытку прохода через Северный проход и квест закрылся,из коридора телепорт консолью в любую локацию и дело сделано.Длс GRA просто глюки ,берешь оружие из этого длс и в руках красный знак,бросаешь на землю и знак так и остается,отключил длс GRA,хрен с ним.Хотел скачать это длс с другого ресурса,а потом подумал,тут оружия и так полно всякого,к чему тут мозги патронами и новыми пушками взрывать и не стал качать.Курение отключил,попытка использовать зажигалку приводит к красным ромбам.А так нормально играется.Всё сразу и не вспомнишь,ну позы там при секасе не всегда совпадают и Санни прозрачная,только голова и кисти рук с винтовкой видны.Бывает что,что некоторые прикиды убирают видимость тела ГГ или спутников,пока не составил список,сдаю обратно в магазин или скидываю в ненужные ящики и забываю навсегда. .Установлено все по инструкции и ничего не добавлял.
  13. @Stran777, Увы,плавятся только руда и некоторые двемерские обломки.Хлам сдай куда нить в скупку)
  14. @ozzzi222, Посмотри в настройках мода A Matter Of Time настройки прозрачности интерфейса,может быть там закавыка. Привет всем.Играю,все нормально.Только у ГГ с походкой что то не то стало,скользит часто в разные стороны при ходьбе или подкрадывании.С чем бы это могло быть связано?Есть предположения?
  15. @ILovePron, К сожалению через заклинание сбросить на 0 реализм не удается.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.