РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. НПС будут регулярно подкатывать к ГГ с предложением навалить на клык, а вашим спутницам то же самое предложат собаки, волки и кони Requirements SexLab 1.59c More Nasty Critters at least version 8 SkyUI b00cbf3c3cbddf73a08..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. НПС будут регулярно подкатывать к ГГ с предложением навалить на клык, а вашим спутницам то же самое предложат собаки, волки и кони Requirements SexLab 1.59c More Nasty Critters at least version 8 SkyUI b00cbf3c3cbddf73a08..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
vjnmrf6

Oral Only

Рекомендуемые сообщения

Oral Only

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

НПС будут регулярно подкатывать к ГГ с предложением навалить на клык, а вашим спутницам то же самое предложат собаки, волки и кони

Requirements

  • SexLab 1.59c
  • More Nasty Critters at least version 8
  • SkyUI

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  1.1

 

V1.1

     Когда я сказал, что я никогда не буду делать вторую версию, я блефовал ...
     Добавлено несколько дополнительную опцию, чтобы лучше настроить, если игрок должен быть активным или пассивным
     Основные сексуальные сцены, чтобы быть ближе в полы
     Удалены заклинания и магические эффекты
     Только два скрипты и четыре фрагмента
     Добавлен время, чтобы проверить, как часто делают сексуальные сцены
     Лучше проверки сброс НПС на ячейку
     Половинки время выполнения процедуры проверки
     Проверка устных существ анимации делается только один раз
     Убрано "устное" тег при поиске анимаций, теперь мужчины anims являются "минет" и женские anims которые подобрать с "куннилингус"

Изменено пользователем vjnmrf6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не рекомендую.

 

поставил. поигрался. но, при попытке войти в города или подойти к селениям идет 100% зависание игры. хуже того, когда я попытался удалить этот мод игра просто напросто отказалась загружать те сохрания где этот мод был подключен. после его удаления чистка сейва исправляет 9-13 скриптовых ошибок.

два раза пытался его подключать ....в итоге удалил полностью и забыл. все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде работает. правда я не устанавливал Nasty Critters at least version 8. но он какой то слишком простенький, без всякого смысла, но в этом нет ни чего плохого.

я всё хотел узнать, не подскажите это чего такое Nasty Critters at least version 8. это анимации что ли, и с чем оно в игре может конфликтовать, в игре ведь есть анимации с, ну со зверями то. в общем, не могли бы просто объяснить?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод, канешно, интересный... Но, к сожаленью... Не работают компаньоны; несмотря на выставленную частоту обращений к моей ЖГГ пристают каждые 2 секунды, ну и хрен знает откуда (судя по мессагам) несутся разные озабоченные персы. ХЗ, где их потом ждать, и еще в самый неподходящий момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
   Oral Only V1.3

 

V1.3

     Теперь можно выбрать анимацию, которая будет играть мужчин и женщин-партнеров.
     Анимации из внешних источников добавляются (NonSexLab Anms, Zaz Anims и т.д.)
     Тем не менее только анимации, которые имеют 2 игроков и содержит тег устного и / или минет и / или Куннилингус считаются.
     Брест кормления anims включены.
     V1.2
     Добавлена возможность иметь существо секс для игрока
     Добавлена возможность иметь человеческое секс для последователя
     Добавлена возможность иметь игрок / ведомый секс
     Добавлены фильтры на выбор активный / пассивный режим в floower
     Удалены диалоги, когда последователь участие в эротических сценах
     Улучшенная обработка истекшим пола событий
     Немного улучшили меню MCM
     Добавлена возможность принудительно поиск последователей, когда они добавляются без стандартного диалога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 1,4

 

V1.4

Увеличение размера возможных анимаций с 32
Добавлены заголовки к анимации фильтров, чтобы лучше различать анимации для мужчин и женщин
Исправлена ошибка, которая не будет расторгнуть игрок сексуальную сцену, если вы откажетесь от партнера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

V1.6

Вынудили грудное вскармливание анимации, после не обновлять последний Номера Секс Lab Анимация обновления эти анимации не более считается "Oral".
Небольшое исправление для поиска анимации по именам, а не идентификаторы грудного вскармливания анимации.
 
V1.5
До 4 последователи теперь поддерживаются
Улучшенная проверка на последователей функцию, чтобы получить их также, если они добавлены модов, которые не следуют стандартному заданию Faction
Анимации отключает в SexLab не скрыты
Исправлена небольшая ошибка, приводившая к анимации не начинать, когда последователь мужчины и партнер женщины и есть единственные существа доступны (да-да, это странно ошибка)
Добавлена кнопка в MCM повторного сканирования анимации (полезно после включения / отключения некоторых анимации в SexLab)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по видимому моя персонажка испытывает неприязнь к зверушкам...

вот с человеками-орками-каджитами-аргонианами и даже, прости господи, эльфами она оральным обслуживанием занимается, а со зверушками разными - нет...

у меня стоят и работают и мод на дом-с-животными (или как он там называется) и мод с алхимичкой.

и органы детородные у зверушек есть. 

а вот отказывается моя персонажка с ними оралить...

что можете подсказать?


по видимому моя персонажка испытывает неприязнь к зверушкам...

вот с человеками-орками-каджитами-аргонианами и даже, прости господи, эльфами она оральным обслуживанием занимается, а со зверушками разными - нет...

у меня стоят и работают и мод на дом-с-животными (или как он там называется) и мод с алхимичкой.

и органы детородные у зверушек есть. 

а вот отказывается моя персонажка с ними оралить...

что можете подсказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oral Only V1.7

 

Добавлен логотип

 
Увеличено максимальное время ожидания до 20 минут (1200 секунд), слайдер теперь использует 5 секунд шаги
 
Улучшение сканирования для анимации, теперь все анимациикоторые включают оральные теги для существ (собаки, волки, лошади) принимается
 
Улучшена выбор расы для собак, волков и лошади. Теперь все виды и варианты, поддерживаемые SexLab поддерживаются 
Oral Only
 
Максимальное количество анимации для существ увеличивается до 16
 
На отбора анимация страниц MCM, когда вы находитесь на анимации его имя, и метки показаны. Если анимация включает существ полный набор рас показано.
 
Исправлена незначительная ошибка в запуске анимации в некоторых условиях

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

НПС будут регулярно подкатывать к ГГ с предложением навалить на клык, а вашим спутницам то же самое предложат собаки, волки и кони

...Бл)))) я больше ржать не могу ребята))))))))))))))))

вот бы в жизни так моим спутницам предлагали кони, собаки, волки и прохожие))))))) Всем этим шалавам. кто меня бросил одного в этом мире)) я был бы счастлив посмотреть на это))

Изменено пользователем Nibiro13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, yarz сказал:

@alien5500 Мод не работает на последних версиях скайрима, так что толку от него нету

хорошо а есть какие-то моды на подобии этого где нпс сами подходят к гг,только желательно чтобы на мгг было)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, yarz сказал:

@alien5500 Сомневаюсь, есть sexlab approach, но он, вроде как, только на жгг, есть sexlab approach redux for him, но не знаю как он работает

а есть ссылка на sexlab approach redux for him LE версию? я нашёл только на SE версию ская...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, yarz сказал:

@alien5500 Она в теории должна нормлаьно на LE работать, да и если ты только начал модить скайрим, то лучше на SE перейти

нуу у нее может быть несовместимость с LE версией(я точно не знаю) увы чтобы полноценно играть в SE комп слабоват,чтобы загрузить модами по полной(а на LE версию накатываю моды уже давненько) спасибо в любом случае за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@alien5500 Если мод не использует dll плагины, то он полностью совместим и с SE и с LE, достаточно будет меши программой сконвертировать, коих в интернете полно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.