Перейти к содержанию

Nibiro13

Master
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Nibiro13 стал победителем дня 12 апреля 2019

Nibiro13 имел наиболее популярный контент!

Репутация

72

1 Подписчик

Информация о Nibiro13

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 01.04.1985

Посетители профиля

2 210 просмотров профиля
  1. Итак, товарищи и соратники! я обновил версию, не поленился тут всё оформил ссылки обновил. Играйте, кайфуйте. Теперь можно играть и с его расой вместе с Ромкой. Удачи)🙂
  2. Заменил видео на новое. Сам мод пока не менял, там всё чётко итак. Только инглиш версию надо переводить на английский а это сил и время, а русский мод наш таким остался. Так что если увидите обнову, то скорее всего инглиш версия. качайте тут по ссылке, пока не обновлял.
  3. ...Бл)))) я больше ржать не могу ребята)))))))))))))))) вот бы в жизни так моим спутницам предлагали кони, собаки, волки и прохожие))))))) Всем этим шалавам. кто меня бросил одного в этом мире)) я был бы счастлив посмотреть на это))
  4. Бабаёнки? Видишь ли, Демоны своих не трогают))
  5. Да там в Аду разберутся) А суккуби болт не нужен, мужики не клюнут. Одни п.дарасы поведутся))
  6. "Стать суккубой")) Суккубой не становятся, суккубой рождаются) суккуб - демоница, кто заманивает мужчину в постель, и пока он её дрючит, она тянет с него жизненную энергию, а после аханья убивает жертву (душит или сердце выдирает когтями) и утаскивает грешную блудливую душонку мужичка в Ад, на дальнейшие потехи, но уже его жопой.
  7. Да там жёлтая какая то жижа текла. Удалил. Я посмотреть просто хотел, во что японский народ горазд) Ладно. Зато он файл обновили.
  8. Жалоба Опубликовано 2 декабря, 2015 (изменено) Обновлено от 27.11.2016 (Новая версия) Soulgem Oven The Third Версия: 310 Страница оригинала: >>> Описание: Плагин на беременность, но вместо детишек предусмотрено рождение камней душ, включена возможность увеличение груди, живота, тестикул, новое меню позволяет настроить все аспекты мода. Кроме того добавлена возможность производства молока (в бутылках), семени. Для молока разных рас добавлены свои бонусы, кроме того добавлены различные эффекты к беременности и статусные сообщения. Требования: SKSE 1.7.3 ZaZ Animation Pack 6.07 (6.11+ suggested) UIExtensions (нет, не Extended UI) SexLab 1.6 hotfix 2 или SexLab 1.59c с установкой PapyrusUtil 3.1 . Racemenu 3.4.4 или NiOverride 3.4.4 FNIS 5.4 Ну да ладно. Фигня)
  9. Это очень крутой и прикольный мод!)) У меня: Балгрууф Седобородые Ульфрик Элисиф Стражники Все танцевали вокруг шеста!)) А стражники ещё сосались))) Поржал дико)) Классный мод)
  10. Настолько бестолковый мод! Девка ссыт сосками(!), я офигел) Стоит моя дова, а у неё из сосков моча идёт.. Удалил этот маразм. Эффекты визуалки очень красивые и озвучка хорошая.
  11. Глупый мод. НО прикольный) если бабу подоить, у неё соски будут как твой член длиной)) как у коровы))) А в моде ничё вроде.
  12. Такая фигня)) ну напишут там "Её дырку растянуло" в уголочке экрана буквами еле видными на 3 секунды)) И что? Ну написали, нос почесал уже нету. И что это за слова? А что не "дупло"?)) И дятлы налетели)) Тот локализатор девчонку идел хоть раз в жизни. Вот где у неё "дырка"? Сколько щупал, ниразу не видел. Я рус версию не отсюда качал. Но там видимо с приколом мужик переводил. Подарите локализатору женщину, а не дерево, чтобы дупел и дырок больше не писал. Эффекты шрамов и слёз. начнём с того, что эти шрамы глушат реплейсер и вызывают конфликты текстур тела. продолжим тем, что неизвестно как их исцелять. Там мол надо выждать отоспаться. И толку ноль. Уверен, что этот мод в конфликте с другими модами на геймплей. Такова структура Скайрима. Да с любым гемплейным модом.
  13. Заз это БДСМ затычки и столбы позора. Они не нужны в требованиях.)) Удали из основного мода этот мастер файл. Не смущай народ. Им ещё камнями рожать))))))))))) Не ну если мод подразумевает изврат, то да, Заз нужен.
  14. Nibiro13

    Milk Addict

    Заз пак это БДСМ хренатень. Зачем её в требованиях указывать? Хошь ставь хочешь нет. На геёмплей Заз не влияет никак.
  15. 20 gold за секс)) я хочу. чтобы автора сего мода вые-ахкакойркасивыйгород! за 20 долларов)) идиот)) ну логика должна же быть то?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.