Перейти к содержанию
Авторизация  
Dogma

Skysex 2 - Сборка лучших модов для Скайрима

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится анимация,графика,моды,костюмизация.

Установил еще мод на животных новых и броню,работают они без ошибок

НО все та же фигня:Когда снимаешь одежду все голые.

Хотя я удалил ВСЕ моды на голоту ,проституцию и тд

Где проблема?

Чтобы тела не были голыми надо удалять файлы из Textures и Meshes, ну или можно поставить на тело нижнее белье. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
здесь все написано как поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, скачал Skysex. Попытался открыть, спрашивает пароль. Можете прояснить ситуацию.

Странно, что многие не замечают пароль от архива, который напечатан прямо рядом с линками. Я вот это очень странным нахожу.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Fle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что многие не замечают пароль от архива, который напечатан прямо рядом с линками. Я вот это очень странным нахожу.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Хех, спасибо. Я просто не понял вас. Буду надеяться, что эта сборка у меня пойдет.

Правду говорят - "Хочешь что-то спрятать, положи на видное место."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правду говорят - "Хочешь что-то спрятать, положи на видное место."

Может врачи мозговеды это смогут лучше меня объяснить. А так частенько замечаю, что люди пропускают явную информацию. Да и себя на этом иногда ловлю. В общем сложна и загадочна работа человеческого мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что то не понял. Скачал сборку, но  в ней нет  Skyrim Mod Orginizer, хотя присутствует какой то Nexus Mod Manager-0.54.10

Изменено пользователем Barmaleich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто помочь? Захожу в игру,продолжаю игру и вылетает. Не всегда но часто. Отключил все Adult моды,Дедли драгонс,но киллмовс.
Как это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@qwertyytrewq,Опиши подробней вылеты. Что ты делаешь когда игра вылетает? Через какой промежуток времени игра вылетает? Вылетает на открытой местности или в локациях? Или может вылетает когда совершаешь быстрые перемещения.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jurasikk,Захожу в игру,нажимаю продолжить игру,начинает грузить,вылетает.
Но почему то вылетает после первого вылета из игры,а первый вылет у меня связан с Вайтраном,выхожу допустим из драконьего предела-вылетает,а потом то что я описал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@qwertyytrewq, Эту проблему уже кучу раз все обсуждали, поэтому просто скину ссылку и там читай 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, проблема вот в чем.
Устанавливаю базовую сборку, все работает идеально.
Ставлю графическую, работает тоже хорошо, но с 1-2фпс... ну да, железо мое не тянет ENB. окей, Я его выключил (как и сказанно в мануале, удалил файлик dll)
После этого начались проблемы. ФПс поднялся, да, аж до 30-40, в зданиях (в начальной локации тюрьмы, или например при загрузке сохранения внутри любого здания) игра идет норм. Но стоит выйти на свежий воздух - игра стабильно уходит в краш. Убился, причину понять не могу.
Сборка графики хорошая, но безболезненно убрать из нее ENB у меня ну никак не получается

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят у меня какие то траблы с этой сборкой, постоянное мерцание меняется быстро картинка главного меню т слайд игры, и после первой загрузки игра вылетает

что ж мне делать

переустонавливать уже пробовал на чистую лицензию 

P.S установил только базовую сборку 

Изменено пользователем shketovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ку ) 

1. ответьте пожалуйста, граждане "соскайримцы", почему до сиих пор никто не догадался для нубасов в квадрате (или кубе, навроде меня), заснять видос и выложить его на какой-нибудь .туб? ОЧЕНЬ ПРОШУ ЭТО СДЕЛАТЬ, Т.К. (->)

2. я ВСЁ сделал так, как написано в инструкции по установке БАЗОВАЯ СБОРКА РУКОВОДСТВО ПО УСТАНОВКЕ МОДОВ. НО ПОЧЕМУ НЕТ ФАП-СОДЕРЖИМОГО?! ГДЕ ОНО, ГДЕ ТО, РАДИ ЧЕГО Я ПОТРАТИЛ 2 ЧАСА СВОЕЙ ЖИЗНИ?!

да, девушки стали няшными (играю за ЖГГ), музыка поменялась... но где прост.туция в тавернах (проверено в таверне Вайтрана), где совокупления с конями (куплен конь и "обтыкан" в дали от нпс) и многое другое - ГДЕ ВСЕ ЭТО?! ГДЕ МОИ ХЛЕБ И ЗРЕЛИЩА?!

вы все тут такие умные-заумные. я вообще мало что понимаю из того, что вы пишите и отвечаете (длл, чего-то там еще. я даже сейчас не сгенерю эти термины уровня того, кто ушел дальше). поэтому, ПОЖАЛУЙСТА, создайте видео по установке этого добра так, чтобы в итоге все славно совокуплялись друг с другом во славу императора!

спасибо.

(И ЕЩЕ:

"...мод SexlabSolution слабо подсвечен...на нем правой кнопкой мыши\open in explorer, и исправляем, переместив файлы мода в корневой папке...посмотреть в остальных папках как правильно".
Прошу меня простить, но я искренне не понял, в каких "остальных" папках смотреть, как правильно, т.к. там (папки других модов?) содержимое других модов (ваш кэп). + я добросовестно скопировал содержимое 
SexlabSolution в корневую папку (т.е. в папку, куда установлен сам ТЕС 5, верно??????)... но он все равно остался слабоподсвеченным! втф, комрады?!

я замонался, я хочу обещанных при условии добросовестного выполнения инструкций хлеба и зрелищ! у меня горит! нет, у меня бомбит! помогите пожалуйста! )

Изменено пользователем nik_temnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ку ) 

1. ответьте пожалуйста, граждане "соскайримцы", почему до сиих пор никто не догадался для нубасов в квадрате (или кубе, навроде меня), заснять видос и выложить его на какой-нибудь .туб? ОЧЕНЬ ПРОШУ ЭТО СДЕЛАТЬ, Т.К. (->)

2. я ВСЁ сделал так, как написано в инструкции по установке БАЗОВАЯ СБОРКА РУКОВОДСТВО ПО УСТАНОВКЕ МОДОВ. НО ПОЧЕМУ НЕТ ФАП-СОДЕРЖИМОГО?! ГДЕ ОНО, ГДЕ ТО, РАДИ ЧЕГО Я ПОТРАТИЛ 2 ЧАСА СВОЕЙ ЖИЗНИ?!

да, девушки стали няшными (играю за ЖГГ), музыка поменялась... но где прост.туция в тавернах (проверено в таверне Вайтрана), где совокупления с конями (куплен конь и "обтыкан" в дали от нпс) и многое другое - ГДЕ ВСЕ ЭТО?! ГДЕ МОИ ХЛЕБ И ЗРЕЛИЩА?!

вы все тут такие умные-заумные. я вообще мало что понимаю из того, что вы пишите и отвечаете (длл, чего-то там еще. я даже сейчас не сгенерю эти термины уровня того, кто ушел дальше). поэтому, ПОЖАЛУЙСТА, создайте видео по установке этого добра так, чтобы в итоге все славно совокуплялись друг с другом во славу императора!

спасибо.

 

(И ЕЩЕ:

"...мод SexlabSolution слабо подсвечен...на нем правой кнопкой мыши\open in explorer, и исправляем, переместив файлы мода в корневой папке...посмотреть в остальных папках как правильно".

Прошу меня простить, но я искренне не понял, в каких "остальных" папках смотреть, как правильно, т.к. там (папки других модов?) содержимое других модов (ваш кэп). + я добросовестно скопировал содержимое SexlabSolution в корневую папку (т.е. в папку, куда установлен сам ТЕС 5, верно??????)... но он все равно остался слабоподсвеченным! втф, комрады?!

я замонался, я хочу обещанных при условии добросовестного выполнения инструкций хлеба и зрелищ! у меня горит! нет, у меня бомбит! помогите пожалуйста! )

Если бы Вы внимательно читали бы описание, вам стало бы ясно что мод на проституцию лежит в дополнительных и в самой сборке он не установлен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы Вы внимательно читали бы описание, вам стало бы ясно что мод на проституцию лежит в дополнительных и в самой сборке он не установлен...

спасибо за вразумительный ответ. ведь он, конечно же - самое то, чего я просил у тех, кто хоть сколь-нибудь разбирается в этой теме.

и еще: если бы вы внимательно читали - увидели бы, что я белым по черному напечатал, что использовал инструкции по установке, относящиеся и к базовым модам (или чего там), и к допу.

спасибо еще раз, очень внимательный до отсутствия чужих косяков человек, но невнимательный ко своим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за вразумительный ответ. ведь он, конечно же - самое то, чего я просил у тех, кто хоть сколь-нибудь разбирается в этой теме.

и еще: если бы вы внимательно читали - увидели бы, что я белым по черному напечатал, что использовал инструкции по установке, относящиеся и к базовым модам (или чего там), и к допу.

спасибо еще раз, очень внимательный до отсутствия чужих косяков человек, но невнимательный ко своим.

Касаемо мод SexlabSolution (да и всех остальных в целом) Вы его скопировали в основную папку  как я понял.., а нужно было в папку дата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касаемо мод SexlabSolution (да и всех остальных в целом) Вы его скопировали в основную папку  как я понял.., а нужно было в папку дата...

а корневая папка - это папка data??? О.о 

ынтересно. спасибо. ща попробую исправить-с. 

хм. под корневой папкой всегда имеют ввиду data? 

 

одна проблемка: я скопировал и засунул в папку data (через модорганайзер, нажав правой кнопкой->открыть в проводнике) сперва содержимое папки Solution. нажал Сортировать. Но он все равно подсвечен прозрачным! 

Поэтому потом я для верности вообще все папки с модами скопировал в папку data. но Solution все равно прозрачный.

Странно вот, что: нпс все (в т.ч. и гг) голые, когда снимаешь одежу. Однако никаких возможностей устроить вакханалию нет, когда открываешь с ними диалог. разбойники/цы просто рубятся до талого и дохнут, так и не предоставив возможность устроить с ними непристойности. ВТФ?! О.о

Изменено пользователем nik_temnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под корневой папкой всегда имеют ввиду data?

Нет. Корневая это там где находится TESV.exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fle, спасибо и вам ) 
в любом случае, хоть в data, хоть туда, где экзешник, все равно результат один и тот же: да, голые. нет, интима нет.

В общем, товарищи-соскайримцы, будьте добры, помогите пожалуйста.
мне уже даже не важно, чтобы интим-моды всякие работали. просто охота продолжить игру с момента сохранения (через мод органайзер игру загружаю, потом загружаю последний сейв... и она просто закрывается. игра, т.е. пробовал многократно).

Если есть возможность через скайп - буду рад. 

Если нет - подсобите советом тут пожалуйста, как исправить, дабы продолжать играть с сейва. Если это никак не сделать - как установить базовые моды хотя бы так, чтобы в последствие было все тип-топ?

На данный момент 3 какихто ошибки >_>
1) INFO (15:26:54.0355): Windows 6.2 (workstation)

INFO (15:26:54.0355): hook.dll v2.5.11
INFO (15:26:54.0355): Code page: 1251
INFO (15:26:54.0355): injecting to C:\�����\The Elder Scrolls 5.Skyrim.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC\skse_loader.exe

ERROR (15:26:54.0355): mod directory not found at C:\\\x433\x430\x43c\x435\x441\\The Elder Scrolls 5.Skyrim.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC\\ModOrganizer\\mods
ERROR (15:26:54.0386): failed to set up

----------- LOG END -----------


2) The masters for some plugins (esp/esm) are not enabled.

The game will crash unless you install and enable the following plugins:

  • Schlongs of Skyrim - Core.esm

3) Просим прощения, детали не известны. Скорее всего ваш Python не поддерживается.

Дело в том, что в результате установки (по инструкции), не было папки mods там, где она должна была быть (в инструктаже все преподнесено так, как будто установил - и она есть. у меня же наоборот: установил... ее нет).

В итоге я ее создал сам (лол). В общем, помогите пожалуйста. 

Изменено пользователем nik_temnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nik_temnik, вангую, что вы поставили проституцию (радиант проституцион) из опционалок вместе с патчем для неё и теперь у вас  игра вылетает  сразу на заставке. Проституцию оставьте, а патч удалите/отключите

 

По ошибкам МО я вам ничего сказать не могу, ибо не юзаю его. Однако замечу, что если вы ставите игру по стандартному пути в програмс файлс, то МО надо запускать с правами Администратора, а иначе он не сможет корректно работать.

Изменено пользователем Fle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.