Перейти к содержанию

Eraman

Advanced User
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Eraman

  • Звание
    GameSource
  1. Eraman

    Blade & Soul

    Скачать и описание к подключению Здесь находится нуд патч с трейнерами, но возможно и фейк. Скачать не удается..
  2. В виндиктусе.Я смотрел ролика 4 от силы) Не заметил такой фишки..
  3. Eraman

    Queen's Blade

    [Скрытое содержимое] Официальные обои На сайте MMORPG Queens Blade [Скрытое содержимое], разрабатываемой корейской студией Liveplex, появился раздел для взрослых, предназначенный для пользователей старше 19 лет. Правда на сайте и без этого раздела хватает материалов для взрослых, включая абсолютно новое видео и массу скриншотов с обнаженными и сексуальными девушками. Queens Blade – еще одна игра от студии Liveplex, которая следует за Dragona Online. Эта игра о «мире, где господствуют женщины», умные, впечатлительные, проницательные и безразличные женщины. Первый ЗБТ пройдет в Южной Корее в период с 2 по 6 февраля. ____ У кого нибудь есть логин и пароль от офф сайта?) А то все наверно в курсе, что хрен даже зарегистрируешься? Да и хрен там ваще полазишь..
  4. мне кажется нету и не будет.. как не было в 11
  5. ммм как бы сказать то.. Помнится давно хотел поиграть в финалку 11. так долго хотел, что они до сих пор нормального сервера не сделали. Которые были.. подыхали через некоторое время. Сейчас что-то опять предпринимают. А насчет 14 части, так это.. я полагал, что он будет изначально платным. Про**ал вспышку(
  6. от нехер делать как то ставил. Там хоть и 12 персонажей, но увы не все бесплатные. Схожесть с дотой есть, но только от 3 лица. Так же в начале боя качаешся с первого уровня. И с повышением уровня открываются скиллы, которые выбрал. Графика мелового периода, анимация деревянная(анимация некоторых скиллов ваще убила), а геймплей сами оцените. Если кто сталкивался с гавноконтентом маила и их жажде вливания в них денег, тот сразу поймет о чем речь В целом поиграть в неё можно.. Кому надоело бегать по просторным мирам. Часами разбираться, где и откуда растет. А зайти на парочку боев, потягаться с соперниками(попробовать слить кого нибудь у фонтана). Я провел без вылазно часа 3 и больше в неё не заходил, но чем-то она немного затягивает, когда играешь в неё. Кстати прошу прощения, если кого нибудь задело моё мнение об игре и маилконтента.Если кто может видел Kabod Online. Пишут, что популярная игра. По мне так полная хрень. Не оценил, но кому то нравится..
  7. теперь есть даже такое, но патчика так и нет
  8. сам бы поделился половинкой печенюшки. Искал как то патчик, но все тчетно..На девианарте валяются пару моделек от этой игры для xnalara - лакримосы, лучницы и тетёньки в зелёном с двумя сабельками(кстати из неё сделали и модельку для кс саурс). Вроде всё содрано.. чики-пуки, но вот патчика нет
  9. [Скрытое содержимое] только чет через техмод не пашет
  10. Eraman

    Kabod Online

    я сколько не проверял и сколько бы не проверяли другие пользователи.. помоему там вообще ничего не менялось на протяжении несколько месяцев.
  11. что-то патча ни где нет, а вот картинки есть
  12. Eraman

    Requiem

    [Скрытое содержимое]
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.