Перейти к содержанию
Авторизация  
Dogma

Квест мод - "Воришка" 1.7 (в разработке)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, grib-1999_99 сказал:

Эх,скорей бы уже,там потом еще подсказки к прохождению должны быть

Я боюсь, что пока выйдут подсказки, народ уже так избегает поселение, что и сами смогут подсказки писать.

Изменено пользователем Маленький Негодник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в бане делать? Идет начальные диалог от двоих, что напротив на лавке сидят и все. Дальше ни чего не происходит, все просто сидят и все. Выйти не могу, назад телепортирует куда то в лавку.

 

Аааа... все понял, ложная тревога. Надо просто дверь в парилку закрыть было:)))

Изменено пользователем Маленький Негодник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Маленький Негодник сказал:

А что в бане делать? Идет начальные диалог от двоих, что напротив на лавке сидят и все. Дальше ни чего не происходит, все просто сидят и все. Выйти не могу, назад телепортирует куда то в лавку.

 

Аааа... все понял, ложная тревога. Надо просто дверь в парилку закрыть было:)))

Ну хоть разобрался)),а я все не могу найти оставшиеся сцены с Бруридом и Хакаром,после этой сцены(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они пока заблокированы, так как вещи, которые нужны для этой сцены, не были закончены, потому Догма отключил эту сцену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, .pacifist сказал:

они пока заблокированы, так как вещи, которые нужны для этой сцены, не были закончены, потому Догма отключил эту сцену

Ясно,ну я в принципе догадывался

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, кто нибудь расскажите про что мод. Хотя бы на что он похож.  Это очередное унижение героя как обычно или это нечто другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, danna233 сказал:

Здравствуйте, кто нибудь расскажите про что мод. Хотя бы на что он похож.  Это очередное унижение героя как обычно или это нечто другое?

Это уже не просто мод,а целая отдельная игра на движке Скайрима,шедевр который стоит ждать каждый год и как точно написано в описании "приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем." 1 раз начнешь и все -  уже не оторваться ,т.к вариантов прохождения множество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, grib-1999_99 сказал:

Ну хоть разобрался)),а я все не могу найти оставшиеся сцены с Бруридом и Хакаром,после этой сцены(

А как их в шахты отправить? Их просто на суде, сразу изгнали у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где есть описание прохождения, или хотябы мельком что делать в новом контенте тихолесья? Я последний раз играл там и кончилось тем что ГГ проснулась после испытаний и дальше был другой контент( не про тихолесье) Сейчас скачал обнову, там ГГ просыпается нужно идти работать, стал чемпионом у рыбаков и неделя кончилось и провал квеста, тип, а что делать то нужно? Нужно у всех стать чемпионами? А как? У меня 3 дня только на рыбалку ушло, а еще нужно как-то с Хокки поговорить. Буду благодарен кто скинет или опишет что нужно делать после испытаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, GarrusVakarian72 сказал:

А где есть описание прохождения, или хотябы мельком что делать в новом контенте тихолесья? Я последний раз играл там и кончилось тем что ГГ проснулась после испытаний и дальше был другой контент( не про тихолесье) Сейчас скачал обнову, там ГГ просыпается нужно идти работать, стал чемпионом у рыбаков и неделя кончилось и провал квеста, тип, а что делать то нужно? Нужно у всех стать чемпионами? А как? У меня 3 дня только на рыбалку ушло, а еще нужно как-то с Хокки поговорить. Буду благодарен кто скинет или опишет что нужно делать после испытаний.

Спойлер

тебе нужно узнать у того парня с источников куда направился вор дальше 
узнать это можно став чемпионом всех домов. Знаю только несколько вариантов как можно упростить себе жизнь и прохождение этого момента
Рыбалка: можно подойти к орму в таверне и он расскажет о том, что он чемпион дома рыбаков и что ему очень не нравится сом, которого он не может поймать. После этого гг-шка скажет что "вот бы его можно было вывести из игры". После этого подходим к Сахарку, она же Лина или как то так её зовут и говорим с ней и она предложит ночью посидеть пообщаться. Приходим в назначенное время, говорим её что хотим вывести орма из игры, она предлагает план, соглашаемся. Дальше всё будет понятно. (От себя добавлю, что если во время диалога с сахарок и ормом на кровати выбрать "отказаться" будет несколько уникальных сцен) после чего гг-шка станет чемпионом дома рыбаков. 
Шахта: Если ты с толганом НЕ договаривался в нулевом дне о том, что ты будешь отрабатывать в шумной комнате, тебе надо будет с ним поговорить на тему того, что гг-шка хочет стать чемпионом без работы в шахте, на что он скажет, мол, отработаешь день в шумной комнате - станешь чемпионом. Соглашаться или нет решать тебе 
Ферма: нужно опрокинуть пару вёдор перед старухой, которая стирает одежду у озера у причала и появится ветка диалога "вы же когда то были чемпионкой?..." и она скажет, что да, и готова поделиться своими знаниями. Для этого она отправит нашу гг-шку собирать грибы для похлёбки для неё. В этой же ветке можно получить талон на посещение бани. В награду у этой ветки Имсин вроде даст коромысло. Но есть ещё одна проблема: вёдра дырявые и для того, чтобы их починить нужно найти дерево (перед этим подойти к кузнецу и спросить про починку вёдер) Дерево можно получить: 
- Попросить великана (не знаю будет ли тут что то, ибо не пробовал этот вариант)
- Дровосеков (будет сцена с ними ночью)
- Попросить мужика со склада (сцена)
Охота: если ты в нулевом дне выбирал сцену с гардингом, то достаточно подойти к нему и попросить положить несколько убитых зайцев, на что он согласить. Если не было сцены - подходишь к нему и он назначает тебе встречу в крипте около 12-13 часов (сцена) 
ну или если у тебя вкачана ветка стрельбы то настрелять 10 зайцев не составить труда. Если даже так не получается - можно ввести в консоле tgm. Караться это не будет 
После этого гг-шка станет чемпионом всех домов, но дальше контента нет и просто телепортирует за ворота
***
и есть ещё один способо узнать про то, куда направился вор
на ферме можно спросить у тамошней хозяйки про то, что кто то с её фермы крадёт петухов, что приведёт к ветке расследования. сам не проходил по этой ветке, ничего больше сказать не могу
***
можно ещё поговорить с дочерью поварихи, которая нам в первом дне выдавала еду и там тоже будет ветка с расследованием. Чтобы начать нужно вечером после собрания подойти к пенькам у крипты и она будет там стоять. Говорим - начинаем прохождение. Но сам я это тоже не пробовал
Ну или как то так. Прохождение от Догмы, скорее всего, будет завтра 

 

Изменено пользователем .pacifist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня получилось с шахтой, где нужно руду добыть, НО (Шахта: Если ты с толганом НЕ договаривался в нулевом дне о том, что ты будешь отрабатывать в шумной комнате, тебе надо будет с ним поговорить на тему того, что гг-шка хочет стать чемпионом без работы в шахте, на что он скажет, мол, отработаешь день в шумной комнате - станешь чемпионом. Соглашаться или нет решать тебе )- этот пункт не срабатывает, когда ГГ  говорит о другом способе работы то Торгнир говорит что ему без разницы кто отработает в комнате, иду в комнату ГГ говорит "Ну уж нет..." и ничего не происходит. (Ферма: нужно опрокинуть пару вёдор перед старухой, которая стирает одежду у озера у причала и появится ветка диалога "вы же когда то были чемпионкой?..." и она скажет, что да, и готова поделиться своими знаниями. Для этого она отправит нашу гг-шку собирать грибы для похлёбки для неё. В этой же ветке можно получить талон на посещение бани. В награду у этой ветки Имсин вроде даст коромысло. Но есть ещё одна проблема: вёдра дырявые и для того, чтобы их починить нужно найти дерево (перед этим подойти к кузнецу и спросить про починку вёдер) Дерево можно получить: 
- Попросить великана (не знаю будет ли тут что то, ибо не пробовал этот вариант)
- Дровосеков (будет сцена с ними ночью)
- Попросить мужика со склада (сцена) 

Просил великанов ничего не происходит, просил дровосеков, там 2 диолога, "Я пойду", и после того как ГГ намекает на что-то, остается выбор "Мне нужны эти дрова", после остается выбор "Я пойду" и опять ничего не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, GarrusVakarian72 сказал:

У меня получилось с шахтой, где нужно руду добыть, НО (Шахта: Если ты с толганом НЕ договаривался в нулевом дне о том, что ты будешь отрабатывать в шумной комнате, тебе надо будет с ним поговорить на тему того, что гг-шка хочет стать чемпионом без работы в шахте, на что он скажет, мол, отработаешь день в шумной комнате - станешь чемпионом. Соглашаться или нет решать тебе )- этот пункт не срабатывает, когда ГГ  говорит о другом способе работы то Торгнир говорит что ему без разницы кто отработает в комнате, иду в комнату ГГ говорит "Ну уж нет..." и ничего не происходит. (Ферма: нужно опрокинуть пару вёдор перед старухой, которая стирает одежду у озера у причала и появится ветка диалога "вы же когда то были чемпионкой?..." и она скажет, что да, и готова поделиться своими знаниями. Для этого она отправит нашу гг-шку собирать грибы для похлёбки для неё. В этой же ветке можно получить талон на посещение бани. В награду у этой ветки Имсин вроде даст коромысло. Но есть ещё одна проблема: вёдра дырявые и для того, чтобы их починить нужно найти дерево (перед этим подойти к кузнецу и спросить про починку вёдер) Дерево можно получить: 
- Попросить великана (не знаю будет ли тут что то, ибо не пробовал этот вариант)
- Дровосеков (будет сцена с ними ночью)
- Попросить мужика со склада (сцена) 

Просил великанов ничего не происходит, просил дровосеков, там 2 диолога, "Я пойду", и после того как ГГ намекает на что-то, остается выбор "Мне нужны эти дрова", после остается выбор "Я пойду" и опять ничего не происходит.

А карма у тебя сколько? Возможно, у тебя это не работает потому, что карма не достаточно высокая

Только что, .pacifist сказал:

А карма у тебя сколько? Возможно, у тебя это не работает потому, что карма не достаточно высокая

а по поводу дровосеков - один из них, который рубит, должен будет сказать тебе что то вроде "мне нужно будет поговорить с братом, приходи после полудня", ты приходишь и они тебе говорят что ночью за твоей гг-шкой зайдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, GarrusVakarian72 сказал:

ну я пропускал там максимальная карма была в выборе

 

значит всё равно не достаточно высокая для некоторых веток. Попробуй ввести в консоли setpqv dft_congif sys_debugmode 1 и в настройках мода повысь карму. я сам просто проходил с максимальной кармой и у меня всё работало  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, .pacifist сказал:

значит всё равно не достаточно высокая для некоторых веток. Попробуй ввести в консоли setpqv dft_congif sys_debugmode 1 и в настройках мода повысь карму. я сам просто проходил с максимальной кармой и у меня всё работало  

Спасибо! Попробую, надеюсь сработает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Маленький Негодник сказал:

А как их в шахты отправить? Их просто на суде, сразу изгнали у меня.

Сам еще не нашел этого варианта,думаю там от многих ответов гг в Тихолесье зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

65 кармы нужно для сцены с дровосеками)

125 кармы для шумной комнаты и сцен в бане)

1 час назад, GarrusVakarian72 сказал:

ну я пропускал там максимальная карма была в выборе

 

0 день надо пройти с 72 кармы(максимально развратный путь)с пропуска до тихолесия будет 34 кармы(максимальная к этому моменту)!

Изменено пользователем Makson1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно. Напишу тут, хоть с собирался, финальной версии дождаться и внести Тихолесье в свое прохождение.

И так: Чтобы получить сцену в шумной комнате, в шахте, надо довольно много кармы. А учитывая, что это самое начало игры, нам ее столько взять просто неоткуда. Так что, в начале, ни каких договоров с орком не заключаем, а лучше, пообещаем шахтеру, что предлагает секс за камни, побольше дней. Это ведет к нескольким сценам и карме, для будущего захода в шумную комнату и чемпионству в шахте. Так что, с этим придется пару дней подождать.

 Далее. Самое простое чемпионство - охота. Делается в первый же день. Идем к Аттеру, спрашиваем про охоту, но НЕ берем участок. Дальше, нас интересует молодой лучник, с которым, мы спали за возможность попасть к Аттеру в дом в квесте с испытанием. Он стоит наверху. Если мы с ним спали, а еще и стрел у него попросили, тоже за сцену, он нам сможет, не только часть своей добычи отдавать, а это два зайца. Но еще, если попросить у него помощи в охоте, он скажет, что нонений чемпион, пьет какое то зелье, перед охотой и видимо, в нем то все и дело. В итоге: идем к старику, он стоит там же, только в другом углу балкона, над Аттером. Говорим с ним и упоминаем про зелье. Он предлагает сделку и если проиграть и вернуться, будет сцена. Но смысла нет, пьем у него зелье перед охотой, идем к Аттеру и берем участок! Вуаля - на нас заклинание обнаружение живых существ. В итоге, сучьи кролики, которых в траве хрен увидишь(а это основная проблема охоты) теперь ярко светятся на прилично расстоянии.  10 из 10, сделать не так то и сложно и снова вуаля - мы чемпион охоты.

Рыбалка, выполняется через Орма.  После первой попойки с ним вечером(идем за ним в таверну и предлагаем присоединиться. Точнее, н сам предложит, а ГГшка согласиться) когда ГГшка замечает, что его неплохо бы устранить, сразу идем к Сахарку с разговором, и во время попойки, просим помощи. Она сама все устроит, при очередной попойке вечером с Ормом. Главное, не дрочить ему... Только учтите, что если вы и правда намерены ловить рыбу, то Орм, после общения в таверне, каждый день, дает по одной, довольно неплохой приманке. Так что, стоит подкопить их хотя бы пару штук, а уже потом его подставлять.

Ферма: идем к Фриде, говорим и она рассказывает про воду. В процессе, обнаруживаем, что наша ГГ не только криворукая, но еще и ведра дырявые. И если пару раз, уронить их при Исмин, старухе, что там же стирает белье, начнет диалог с квестом на белянки для супа. Это даст нам коромысло и небольшой бонус для мини игры, но на самом деле, игра и так простая и проходится легко, главное, починить ведра.

Идем снова к Фрите и говорим по ведра, она отправляет нас к кузнецу, а кузнец отправляет нахрен, потому, что нет хорошей древесины. Идем к лесорубам. Это два опездола, что постоянно колют дрова(один колет, второй таскает), у них еще имена у обоих на "Л" начинаются. Обещаем секс. Говорим с тем что рубит и он скажет, что поговорит с братом через пару часов. На самом деле, тут какого то конкретного времени нет, нужно просто его промотать. С утра до полудня, или с рабочего времени до вечера. Их можно даже, просто прийти ночью и разбудить, после диалога о дровах и обещания секса. Они в эту же ночь, придут к ГГшке. Если она в это время, будет отдавать долг шахтеру, сцена чуть изменится. Рубим двора всю ночь, лесорубы трахают ГГшку - профит. На следующий день, после полудня, идем к кузнецу, за ведрами. Ну а там, простая мини игра. Как раз к этому времени, кармы вполне достаточно, чтобы идти в шумную комнату. Идем, отрабатываем ПО МАКСИМОМУ!(это важно) и потом, идем к орку за званием. Зеленомордый, начнет вилять жопой, но мы говорим, что вроде - "Не хочешь держать слово так и скажи!" и орк ломается осиновый лист и дает нам чемпионство на следующем собрании. ВАУЛЯ - вы чемпион чемпионов.

Изменено пользователем Маленький Негодник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, grib-1999_99 сказал:

Это уже не просто мод,а целая отдельная игра на движке Скайрима,шедевр который стоит ждать каждый год и как точно написано в описании "приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем." 1 раз начнешь и все -  уже не оторваться ,т.к вариантов прохождения множество.

Спасибо конечно, но меня интересует наличие уничижительного контента, и если он есть, можно ли его избежать каким то образом. Я не фанат всяких Славеранов и Публичных шлюх. Сейчас вот поставила Проблемы героини, прохожу потихоньку, в основном всех посылаю, но есть и интересные квесты без жести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, danna233 сказал:

Спасибо конечно, но меня интересует наличие уничижительного контента, и если он есть, можно ли его избежать каким то образом. Я не фанат всяких Славеранов и Публичных шлюх. Сейчас вот поставила Проблемы героини, прохожу потихоньку, в основном всех посылаю, но есть и интересные квесты без жести.

Каждому свое)),меня наоборот эти моды не зацепили(максимум дня на 4) и все,не то что тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, danna233 сказал:

Спасибо конечно, но меня интересует наличие уничижительного контента, и если он есть, можно ли его избежать каким то образом. Я не фанат всяких Славеранов и Публичных шлюх. Сейчас вот поставила Проблемы героини, прохожу потихоньку, в основном всех посылаю, но есть и интересные квесты без жести.

Здесь почти всегда есть выбор , типа сценку посмотреть или цветочки собирать ) бывает прям куча вариантов , веток одного события может быть много за раз не пройдешь ,

важно что каждое следующие  событие зависит от кармы каждая сцена дает последующие очки , 

по идее весь мод можно и без сцен пройти ,

и оно того тоже будет стоить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, danna233 сказал:

Здравствуйте, кто нибудь расскажите про что мод. Хотя бы на что он похож.  Это очередное унижение героя как обычно или это нечто другое?

Привет
как такого унижения гг тут нет, а если и есть, то в практически во всех случае зависит только от твоего выбора. Этот мод довольно уникальный, который использует исключительно свои системы. Общего со всякими "проблемами героини" и прочими "волчьими клубами" он не имеет. Так что если ты хочешь чего то кардинально нового - советуем всем форумом) 
Начинаешь ты сюжет с того, что некто в таверне предлагает тебе выпить, ты соглашаешься а на утро, в зависимости от выбора, просыпаешься в разных местах и пытаешься выяснить две вещи: найти способ вернуть своё добро и понять, что произошло. Ну а дальше всё зависит от тебя и твоего прохождения. Можешь смотреть все сцены, от нейтральных до развращённых, повышая карму, либо вовсе пройти без них. К слову, анимации в моде все авторские и обусловлены сюжетом и все они работают без всяких sexlab-ов и прочего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, .pacifist сказал:

К слову, анимации в моде все авторские и обусловлены сюжетом и все они работают без всяких sexlab-ов и прочего

У меня есть эти анимации) А как же без секслаба? А как же с мужем и любовниками этим заниматься) У меня 320 активных плагинов, но в основном геймплейные, попробую поставить. Но если сцены начнут зависать из за сломанной навигации, значит не судьба

Изменено пользователем danna233

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, danna233 сказал:

У меня есть эти анимации) А как же без секслаба? А как же с мужем и любовниками этим заниматься) У меня 320 активных плагинов, но в основном геймплейные, попробую поставить. Но если сцены начнут зависать из за сломанной навигации, значит не судьба

он не должен ничего сломать в принципе. я сам играю на сборе сексрима и у меня нет проблем с модом. Единственное что будет тебе мешать, если есть - моды на комментарии от толпы и прочие похожие моды, а ещё желательно отключить defeat и cursed loot если они есть, потому что вот они вполне могут помешать
что касается мужа и любовников....то в конце прохождения у тебя и любовников будет куча, и муж будет. Вместе с ребёнком. Но опять же - всё зависит только от тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.