Перейти к содержанию
Авторизация  
Alisacat007

Тренировочный лагерь (Другое о Mount & Blade)

Рекомендуемые сообщения

@HolyMaccarone Да, доспех хорош. Может позже адаптирую, сейчас начал делать два на римскую тематику. Очень не хватает свободного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь знает, где взять твик на регенерацию  здоровья ГГ в бою? типа как в сплендоре, или чтобы тупо по времени восстанавливалось, например каждые 5-10 секунд на 1%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Безумный ДЖО Мне не попадался. Хотел предложить тебе поискать на спецсайте по  Prophesy of Pendor - G ERA OF SPLENDOR, где было много твиков, но похоже

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  уже умер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Alisacat007 сказал:

@Безумный ДЖО Мне не попадался. Хотел предложить тебе поискать на спецсайте по  Prophesy of Pendor - G ERA OF SPLENDOR, где было много твиков, но похоже

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  уже умер.

 

да, знаю про этот сайт и он рили помер, но есть копия (сохрани если надо в тему твиков) - 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

что касается твика, мне уже помогли на русмб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007 Приветствую, вопрос по erotic girl  и мини-модам, от него зависящим - на dickplomacy reloaded  встанет? Там ведь используются как бы две модели тела - для постельных сцен и для всего остального?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007 Есть еще вопрос по ElfSmall - голова персонажа при надетой броне выглядит непропорционально большой. Он разрабатывался под какую-то особенную модель тела? Erotic girl предварительно установлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Apxoc Эта броня, похоже, была изначально использована в игре Lineage. Откуда автор мода ее и взял. Поэтому и наблюдается диспропорция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в нативе тоже, жены лордов есть а их дочерей нету, когда спрашиваешь где находится один человек то отвечают где а на месте нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rambos Обычно все дочери недоступны ГГ по игре. Кроме одной-двух ( надо такую искать по замкам). Но когда начнётся праздник некоторые приедут туда и там с ними можно завязать знакомство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно подождем праздника и второй вопрос как в дикломанси релоад поменять прицел лука. А на счёт одной двух не помню такого

Кстати я таки разобрался что за глюк был с войсками в ПОП свет и тьма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rambos Дочери (сестры) лордов видны если им "разрешено" встретиться с ГГ, т.е должны быть хорошие отношения с отцом (опекуном-братом), и тогда они отображаются в замке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2020 в 10:16, rambos сказал:

Кстати я таки разобрался что за глюк был с войсками в ПОП свет и тьма

Поделись в той теме своими наработками для идущих следом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007 есть ли возможность добавить в мини-мод '' Дьявольское оружие ( Diabolical weapon ) ''    v.1.0 еще один образец? Попался тут на глаза один OSP "Лук-копье"

Но! В архиве есть только .brf и 2 текстуры, нормальной инструкции по установке нет. В общем, неясно каково должно быть содержание строки для itemkinds1.txt для его установки. Возможно, надо просто сделать по аналогии с дьявольским оружием? Просто в этот пак уже, как я вижу, включен другой многофункциональный инструмент - секира-арбалет, ну и подумалось что лук-копье тоже было бы уместно

Изменено пользователем Apxoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Apxoc Добавлять в этот мини я не буду. А чтобы прописать новый предмет в мод нужно :

прописать в module.ini новый brf- архив.

Добавить в итем строку с характеристиками предмета ( можно для начала взять похожую и затем править через Моргс Едитор). И не забыть прибавить добавленное количество предметов во второй строке.

---------

По вложенной тобой ссылке сидит баннер-вымогатель

Изменено пользователем Alisacat007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Apxoc сказал:

многофункциональный инструмент - секира-арбалет

Пардон, ошибочка вышла, он не многофункциональный, это просто топор который только выглядит как арбалет, но стрелять из него нельзя. Дьявольское оружие добавляет в точности как написано в описании - 5 усиленных арбалетов + секира-арбалет. Я-то думал, что у этого оружия можно переключать тип урона по кнопке Х и использовать и для ближнего, и для дальнего боя😕

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.