Перейти к содержанию
Авторизация  
Alisacat007

kill Dickplomacy - мод под M&B Warband

Рекомендуемые сообщения

Возможно. Но ... очень возможны конфликты в модах, где используются свои (не взятые с Warband) женские лица. Для этого надо в моде заменить не только модели и текстуры, но и прописать все это в текстовых файлах (убрав используемые).

Изменено пользователем Alisacat007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к выше сказанному. Проверил в закладке отряда боевой дух компаньонов - у всех отличный. Однако несколько человек так и не хотят ехать с пропагандой за меня. Не знаю, что печальнее: этот факт или то, что не могу их убить. И теперь возникает вопрос, какой требуется минимум права на трон, чтобы можно было двигаться дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lostav, Если под ''далее'' ты подразумеваешь стать независимым правителем, то можно хоть с нулевым правом. Просто лорды к тебе будут переходить с очень большой неохотой и другие правители будут игнорировать твои предложения в дипломатии.

А компаньоны могут не ехать рекламировать тебя потому, что это уже делают другие (посылать не более одного за неделю в вояж) или ты уже отправил того, кто не нравиться конкретному спутнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007, я и такое подозревал. Но теперь у меня весь отряд в сборе. А человека 3 (из твоего 2-го списка) ехать отказываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007, для экономии времени воспользовался телепортацией по всем тавернам в самом начале игры. Собрал их всех в кучу (16 кажись) и сначала отправил для сбора информации на недельку, пока набирал турнирную славу. Потом, по мере возвращения, стал отправлять нести благую весть миру...  

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lostav, Я тоже в новых модах иногда так поступаю (особенно когда нет никакой информации по взаимоотношениям спутников). Мне это помогает собрать дружную команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007, моя цель была набрать побольше очков права на трон. Потом ненужных спутников отпустить.

У меня не все женские доспехи корректно отображаются. Понятное дело, если обувка от другого комплекта, но в некоторых нарядах девки голые 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lostav, Вполне возможно, ведь для этого мода мне пришлось специально адаптировать в сборке The Power of Beauty  v.2.1 т.к. иначе возникали конфликты. Вот и здесь то же самое происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблема только с sunburn, там тело и сапоги не стыкуются нормально. Все остальные комплекты работают хорошо.

 

Кстати, в материалах есть еще 30 женских причесок, их можно добавить в выбор персонажа? Если да, то как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stomoped, Обещанную полигамию удалось тебе проверить ?   Моя героиня так и не может жениться, хотя уже давно удачно вышла замуж !!!

Прически эти не добавить в моде при создании персонажа, они используются только для комплектации NPC.

Изменено пользователем Alisacat007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с борделем сражаюсь. Нет строчки сдать крестьянок в бордель и все. Бегаю по карте и ловлю их, ловлю, ловлю, а сдать не могу.


Кстати, есть какие-то признаки что WSE работает, ли нет? Может, он просто коряво у меня встал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stomoped, Даже не знаю, что и сказать. Я потестил обе версии и везде крестьянки и беженки исправно трудились во славу меня. Попробуй начать новую игру (скинув реальные сохранения в отдельную папку), через читы хапни денег и поглуши крестьянок, неужели тоже не заработает бордель ?

 WSE не проверить (никто толком не знает, что это за зверь).  Lostaw похоже вообще играет без него !!!

  Изменено пользователем Alisacat007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007, может и мне без него попробовать)) 

 

Благодарствую, пойду одежки девочкам накидаю.

 

Рольфа (fem.Рольф) такая няшка получилась)) Позже скрин скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stomoped, Думаю что получиться, т. к. sott_mat.brf авторы Dickplomacy целиком взяли из SOTT (и я его не стал переименовывать и менять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stomoped, Рольфа или Рольфина получилась что надо. Симпатичная девочка. Я к 8 марта планирую для дам в качестве презента выложить еще один мини - мод с эльфийской броней (но для очень худеньких девочек).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007, над доставанием бронек из китайских модов не задумывался? Там периодически очень интересные попадаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007, про отображение женских доспехов говорил о том, что почти все невидимые. То есть на прилавке магазина голое тело и если оденешь на компаньонку, та же картина. Скачивал твою последнюю сборку.

Касаемо WSE. Ставил один из первых модов (название не помню), где в описание было требование обязательной установки. Я попытался, но прога не установилась. Что стало понятно, когда я сделал первый шаг по карте, сначала появилось окошко со стандартной инструкцией, а следом за ним предупреждение, что WSE не установилось, будут ошибки. В данном моде такого нет, я сделал свои выводы. Правда рабочий бордель еще не делал. Но есть подозрения, что не все крестьянки подходят. Если заметили, по карте бегают определенные отряды крестьян с импортным названием. Думаю, нужны именно они...

А пока пытаюсь решить вопрос с сопротивлением компаньонов ехать рекламировать меня улётного. Начал заново. В этот раз не стал огорчать моралистов продажей пленных, не стал трахать в лагере компаньонок и прочее местное население. Надеюсь, поможет.

P.S. А зачем из Рольфа делать бабу? Всё равно хергитские хатуньи самые красивые и дают без боя 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем lostav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stomoped, По женским доспехам просматриваю практически все моды, достойные беру на заметку. По мужским открыл спецтему, т.к. играя в основном ЖГГ на них в модах внимание обращаю меньше. Поэтому, если кто может предложить достойное по мужской броне прошу в :

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


@lostav, Напиши конкретно по какой броне нет моделей в моде.

Изменение по полу и внешности Рольфа лично мне понравилось !   Stomoped , если тебе не тяжело, напиши подробнее инструкцию для пользователей, как изменить внешность и характеристики компаньонов в любом моде. Это очень интересная тема !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007, Afinaarmor - голая грудь видимо предусмтрена. Но вот на вскидку: FloraArmor - голая, FloraFullArmor - одетая. DianaArmor тоже голая, full пока не попался.

В менюшке заданий компаньонов, кроме прочих параметров, обнаружил строчку - Моральное Состояние. Вот она причина байкота моих компаньонов. Причём боевой дух отличный, а м.с. до 90 и уже не идет ни куда. Это гипотеза! Катрин м.с. 85: "да слышала, что хотите королем стать" и стоит курит. Бундук раньше с ней курил. Сейчас уехал, м.с. у него 93. Что повлияло и как изменить пока не знаю. Возможно ссоры в отряде. Буду экспериментировать. Виагра мне в помощь 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lostav, По броне - так и должно быть, такие модели. DianaFullArmor будет чуть более одета.

На Моральное Состояние сильно влияют ссоры в отряде и отношения к продаже пленных, а также выполнение некоторых заданий ( вернуть крестьян владельцу или убить для лорда купца в городе ). Я обычно, когда списки дружных компаньонов в моде известны, нанимаю на постоянку только их, а остальных по одному, раз в неделю и сразу отправляю меня хвалить. Так и коллектив не распадется и качаешь только нужных. А вернувшихся с задания, одев поприличнее, сразу увольняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Alisacat007
      Dramalord (18+)



       
       
      Автор : stevenblaster
      Сайты разработки :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Версия мода : v1.0.1 (от 06.04.2024)
      Игра : Mount & Blade II Bannerlord  
                                                                                                     НОВАЯ ВЕРСИЯ :
       
      Dramalord v1.6.0 (от 21.04.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (для Bannerlord 1.2.9)  
      Dramalord Hot Butter v1.5.1 (от 13.04.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (для Bannerlord 1.2.9)
      Дополнение к моду, интегрированное с анимационным модом для взрослых Hot Butter  и требующее его предустановку.
      https://gamesource.org/topic/11473-hot-butter-18/  
       
                                                                                             ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРСИИ :
       

       

                                                                                                            Описание :

      Чтобы сделать социальный геймплей игры не таким скучным этот мод меняет общее поведение персонажей, добавляя флирт, романы и брак по любви, включая реакции сторонних NPC на это.
      Модификацию легко настроить с помощью Mod Configuration Menu, поэтому вы можете либо наслаждаться слегка расширенным игровым процессом, либо сеять эмоциональный хаос по всему миру.
       
      В моде применена альтернативная система привлекательности. То, что NPC считают привлекательным, генерируется случайным образом при запуске новой кампании или при первой загрузке мода. Факторами являются их пол, телосложение, возраст и культура. В меню MCM вы можете выставить их общую склонность к гомосексуализму. По умолчанию это происходит совершенно случайно, но может случиться так, что NPC не проявят интереса ни к одному из полов или будут неравнодушны к обоим.
       
      Система взаимоотношений мода основана на совместимости черт характеров. NPC оглядываются по сторонам и, если находят кого-то привлекательным в поселениях или в отряде, начинают флиртовать. Результатом этих флиртов является количество признаков, характеризующих совместимость между ними. Если результат положительный, персонах, с которым флиртуют, получает очки эмоций и влечений. Набрав определенное количество очков, пара начинает серьезные отношения или же легкую интрижку. Когда у NPC случается роман, отношения накаляются и возникает ревность. Они встречаются тайно, и если уровень возбуждения достаточно высок, может случиться так, что они становятся слишком близки и зачинают ребенка. Также, если рядом с одним из этих NPC находится другой партнер по роману, он может стать свидетелем того, как их возлюбленный флиртуют с другими или даже происходит нечто посерьезней. Персонажи на это реагируют в соответствии со своими особенностями. Женятся, расходятся, покидают свой клан, могут убить друг друга в ссоре и т.д. Чтобы отвлечь своего любимого от взаимодействия с другими ему можно подарить какую-нибудь игрушку, купленную в магазине. А нежеланных детей стало возможным отдавать  в детские дома, где пожилые или бесплодные пары смогут усыновить их.
      Вся эта система работает только с лордами/леди и со странниками, с которыми можно общаться всего один раз в день.
       
      Так как эта модификация вносит очень большие изменения во взаимоотношения персонажей, то такие моды как Bastard Children, Family Control, Marry Anyone совместно с ним работать не будут. Также автор дает разрешение любому желающему внести свой вклад в изменение мода.
       






       

                                                                                                           Установка :
       
      Распаковать содержимое архива в папку Modules, находящуюся в главной директории игры, активировать мод в загрузчике.
      Требуется предустановка модов :
      ButterLib

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Harmony
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Mod Configuration Menu
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      UIExtenderEx
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Alisacat007
      Hayster's Armoury (Re-Forged)



       
      Автор : The Hayster
      Сайты разработки :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Версия мода : v0.0.1 (от 15.04.2024)
      Игра : Mount & Blade II Bannerlord  

      Hayster's Armoury Reforged v0.0.1 (от 15.04.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (для Bannerlord 1.2.9)
                                                                                                            Описание :
       
      Автор позиционирует этот предметный мод как продолжение своего старенького Hayster's Armoury
      https://gamesource.org/topic/8349-haysters-armoury/
      с новыми моделями оружия и брони.
       
       







       
                                                                                                             Установка :
       
      Распаковать содержимое архива в папку Modules, находящуюся в главной директории игры, активировать мод в загрузчике.
    • От Alisacat007
      Anno Domini 1259 continued



       
      Автор : new AD1259 team
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Версия мода : v1.2.9.4 (от 19.04.2024)
      Игра : Mount & Blade II Bannerlord  

      Anno Domini 1259 continued v1.2.9.4 (от 19.04.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (для Bannerlord 1.2.9)  
      Anno Domini 1259 continued - Settlement Icons v1.2.9.4 (от 19.04.2024) :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (для Bannerlord 1.2.9)
      Необязательное дополнение меняющее иконки на карте. Требуется предустановка мода Settlement Icons - Redesign.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Разархивировать в папку Mount & Blade II Bannerlord\Modules\SettlementIconRedesign  
      Anno Domini 1259 continued - POC color randomizer config v1.2.9.4 (от 19.04.2024) :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (для Bannerlord 1.2.9)
      Необязательное дополнение изменяющее уникальный цвет для каждой фракции. Требуется предустановка мода POC color randomizer mod.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Разархивировать в папку Mount & Blade II Bannerlord\Modules\PocColor  
      Anno Domini 1259 continued - RBM patch v1.2.9.4 (от 19.04.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (для Bannerlord 1.2.9)
      Необязательное дополнение, патч совместимости с Realistic Battle Mod.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Разархивировать в папку Mount & Blade II Bannerlord\Modules\AD1259\ModuleData\annoItems  

                                                                                                            Описание :
       
      Это новый вариант исторического мода Anno Domini 1259
      https://gamesource.org/topic/12683-anno-domini-1259/
      создаваемый обновленной командой разработчиков.

      На данный момент имеем:
      31 культуру
      32 королевства
      185 кланов
      1057 юнитов
      Новые загрузочные экраны
      Новая музыка
      Деревья войск из дополнения ANNO DOMINI 1259 - Armies of Europe (Troop Tree Overhaul) от Arcaen

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       





       
       
      Порядок загрузки модов в лаунчере :




                                                                                                            Установка :
       
      Распаковать содержимое архива в папку Modules, находящуюся в главной директории игры, активировать мод в загрузчике.
      Требуется предустановка модов :
      ButterLib

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Calradia at War (Custom Spawns) - только API версия CustomSpawns
      https://gamesource.org/topic/5871-calradia-at-war/
       
      Calradic Armoury UNDER REWORK WIP

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Europe Campaign Map
      https://gamesource.org/topic/12167-europe-campaign-map/
       
      Harmony

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Open Source Armory - только модули Saddlery и Weaponry
      https://gamesource.org/topic/7868-open-source-armory/
       
      Swadian armoury
      https://gamesource.org/topic/7407-swadian-armoury/
       
       
       
    • От Alisacat007
      Eastern Europe 1259


       
       
      Автор : Litauen
      Сайты разработки :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Версия мода : v1.0.0 (от 19.04.2024)
      Игра : Mount & Blade II Bannerlord  

      Eastern Europe 1259 v1.0.0 (от 19.04.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (для Bannerlord 1.2.9)  

                                                                                                            Описание :
       
      Новый исторический мод, действие которого происходит в небольшой части Восточной Европы середины 13 века на специально созданной карте Прибалтики и смежных областей. Разработчики стремились к исторической точности, но что в итоге получилось судить игрокам.
       
      Культуры :
      • Северные крестоносцы (немцы)
      • Прибалтика
      • Русь
       
      Фракции :
      • Тевтонский орден
      • Королевство Литва
      • Балтийские племена
      • Пруссы
       
      Особенности мода :
      • Географически и исторически (насколько это возможно) точные поселения, реки, леса, болота.
      • Исторические личности с лицами, созданными вручную по их портретам.
      • Оригинальные деревья войск со своим вооружением.
      • Пока два замка с новыми сценами: Ворута и Грод Яздов.
      • Новые загрузочные экраны созданные искусственным интеллектом.
      • Индивидуальная система набора добровольцев (например, тевтонские рыцари нанимаются только в городах, управляемых Тевтонским орденом).
      • Система борьбы со ''снежным комом'' (Anti-snowballing system), позволяющая проводить кампании в течение длительного времени.
      • Фильтр по возрасту персонажей в энциклопедии.
       


       





       
      Встроенные моды :
      • Swadian Armory (некоторые ресурсы)
      • True Noble Opinion
      • NoBigSmiles
      • KillFeed Location change
       
      Настоятельно рекомендуемые моды :
      • Realistic Battle Mod
      • AutoResolveRebalanced
      • Highlight Better Items Fix
      • MBSuperSpeed
      • Server As Soldie
       
      Проверенные на совместимость моды :
      • BetterTime
      • Character Reload
      • Hot Butter
      • LT_TradeAgent
      • Rename Companions
      • RTS Camera
      • Useful Skips
       
      Несовместимые моды :
      • AdonnaysTroopChanger
      • Любой другой мод для полной конверсии игры.
       
      Порядок загрузки модов :


                                                                                                           Установка :
       
      Распаковать содержимое архива в папку Modules, находящуюся в главной директории игры, активировать мод в загрузчике.
      Требуется предустановка модов:
      Harmony

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      UIExtenderEx
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.