РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. 3a83007e4bffa1082757ffb1e..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. 3a83007e4bffa1082757ffb1e..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Dillizar

Haydee

Рекомендуемые сообщения

      Привет всем, не нашёл подобной темы и решил создать её сам. Данную тему я хотел бы посветить русской игре от команды наших соотечественников, состоящей всего из трёх человек. Называется данная игра Haydee.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      В конце сентября 2016 состоялся релиз оригинального платформера под названием Haydee от студии Haydee Interactive. В плане игрового процесса он схож на игры популярной серии Portal, но имеет при этом и ряд отличительных особенностей. Во-первых, тут приходится не только извилинами шевелить, но и орудовать пушкой, чтобы уничтожать агрессивно настроенных ботов. Во-вторых, камера не от 1-го, а от 3-го лица, что, впрочем, лишь порадует большинство игроков…

      Однако главным отличием является, конечно же, героиня, роль которой тут играет невероятно сексапильный андроид по имени Haydee. Это прелестное создание биоинженерии пытается найти выход из странного научного комплекса, в котором, судя по всему, и собрали девушку-андроида. Правда, непонятно куда делись ее создатели и почему остальные роботы внезапно взбесились.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- страничка разработчиков

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- в данной теме на 10 странице имеются ссылки на большое количество модов вышедших для данной игры

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- в данной теме имеются ссылки на сборки модов

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- в данной теме представлены 3D модели для данной игры

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- по данной ссылке вы найдете архив с дополнительными скинами для Haydee, парой 3D моделей в том числе и nude, и несколькими артами из игры и файлами для Photoshop. Это немного переработанные мной моды которые уже ходят по интернету.

Изменено пользователем Dillizar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dillizar, Твое сообщение заинтриговало. Нет ли у тебя ссылки на проверенный торрент с самой этой игрой ? И русифицирована ли игра ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dillizar, Твое сообщение заинтриговало. Нет ли у тебя ссылки на проверенный торрент с самой этой игрой ? И русифицирована ли игра ?

Haydee торрент в любом поисковике выдаст то что нужно. Игра от наших разработчиков и русский язык там присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно, но скачать с плейграунда пак модов не вышло.

У них бывает такое. У меня один день тоже закачка стопорилась, а через пару дней всё наладилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все конечно понимаю,но игра-стрелялка всё-таки 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Автор не понял,как руки модельке прицепить 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Итак, почему “Гайде” выпустила инструментарий мод для игры (а собственно исходный файл айди моделл), поэтому я решила поиграть с ним. Вы можете на самом деле порт различных моделей в игру! Так я сделал просто, что с моей высокой поли модель, и я получил это работает, вроде. Как вы можете видеть в этой модели нет оружия, потому что, когда я пытался портировать модель в руки, они были абсолютно неправильная позиция, и я еще не нашел как это исправить. Мне также нужно выяснить, к какому виду нормальные и зеркальные карты игра ожидает, поэтому я могу сделать его менее блестящим. Все остальное работает.

В общем, вот архив zip, скопируйте содержимое в доспехи папке игры если вы хотите играть с ним (просто притвориться, что она сильная независимая телекинетик

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 , который не нужен без рук):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dillizar,да,конечно

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 .Дошла до первого обрыва 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Но это пробный заход,игра ничего так,понравилась.Теперь нужно моды установить

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость cosmaty

Игра жесть.

Сохранения в определенных местах и ограничены (нужно еще дискету найти для сохранения). Нужно аккуратно прыгать и слазить с уступов, чуть выше и ты теряешь здоровье.

Роботы особенно с мечами, шустрые и убивают на раз, патронов не хватает, на одного робота несколько патронов (в голову 2 выстрела надо).

Много головоломок, да что там вся игра это сплошная головоломка.

Давно я не получал такого удавольствия от игры и напряжения в котором она держит. После нескольких смертей забываешь про внешний вид героини и думаешь как бы не умереть и где бы сохраниться.

Инструментарий к игре разрабы дали полный, можно свои уровни делать, только документацию никак не дают, хотя бы по основным функциям. Я понял как сделать кнопку и решетку, которая открывается этой кнопкой и дверь с ключом, а вот как сделать место сохранения я не понял.

Надо разработчикам в контакте написать, они вроде там шустро на вопросы отвечают, даже по модингу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра достойная на уровне Portal-а .

Моды… .. Ну это такое на первые 5-10 минут , потом мозг переключается на решение головоломок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.