Jump to content
Sign in to follow this  
stas2503

Аддон "Времена года в Скайриме"

Recommended Posts

Опциональный модуль - "времена года в Скайриме"

Скрытый контент

Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Данный пак модов изменяет внешний вид игры, создавая Зимнюю, Весеннюю или Летнюю атмосферу. В архиве присутствуют 3 опциональных папки для подключения в MO... Подключать только одну!!!
Установка: распаковать архив в корень с игрой с заменой файлов и подключить пак в MO...
Особенности установки:
1. разместите файлы пака как можно выше в вашем списке загрузки, но если у вас установлен пак HD текстур, то устанавливайте моды из этого пака ниже этих текстур в списке загрузки .
2. Это Важно!!! откройте в МО настройку INI CONFIGURATOR и добавьте в Skyrim.ini в раздел [Grass] строчки:
iMinGrassSize=40
iMaxGrassTypesPerTexure=8

Скрытый контент

Скрытый контент

Описание модов в паке:

Seasons of Skyrim Progect Проект "Времена года Скайрима" содержит 3 различных капитальных модификаций для Скайрима. Одной из них является "Летний Скайрим", который превращает весь Скайрим в летнее время года, второй "Весенний Скайрим", который представляет из себя тоже самое что и "Летний Скайрим", только все будет как в оригинале игры, зимние локации останутся и третий, это "Зимний Скайрим", который превращает весь Скайрим в зимний период времени года. Этот проект был задуман как лорный, по отношению к игре и дружественный практически со всеми модами, а так же увлекательным, как это только возможно. Также это было сделано для лучшей совместимости с другими модами, так что вы можете использовать большинство ваших любимых климатических и текстурных модов в сочетании с Летним, Весенним или Зимним вариантами.
ЭТО СТАТИЧЕСКИЕ СЕЗОНЫ, ОНИ НЕ МЕНЯЮТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ, ТАК ЧТО ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТОЛЬКО ОДНО ИЗДАНИЕ!!!

Конфликты:

Пак несовместим (кроме зимнего варианта) с модом Enchanced Light and FX... Для мода SoundOfSkyrim требуется модуль enhancer, который несовместим с Seasons of Skyrim Progect
Climates of Tamriel - используйте с осторожностью... доя пака необходимо большое количество патчей, поэтому игра за ЖГГ с этим модом станет невозможна из-за превышения лимита подключееных модов
Пак не совместим с модами изменяющих воду, облака, навигационную карту, природу, города, поселения, подезелья и т.д.
Пак полностью несовместим с профилем SkyGSME в сборке, так как в сборке уже присутствует мод, изменяющий города для этого профиля...

Edited by stas2503
  • Like 1

@ind, это графическое дополнение к сборке... Играть заново необязательно... Только подключай его сразу после неофициального патча слева и сразу после всех есм файлов слева...

@ind, это графическое дополнение к сборке... Играть заново необязательно... Только подключай его сразу после неофициального патча слева и сразу после всех есм файлов слева...

Знаю я эти граф моды. Как-то подключил и часть нпс стали серыми. Как оказалось скай запоминает внешность  нпс , при встрече, и если их заменить то они станут серыми.

Данный пак более неактуален... мод SOSP был пересобран и добавлен опцией к HD текстурам...

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Holy mushroom
      Скрытый контент
      Скрытый контент
      Требования :
      Skyrim
      DLC Heartfires
      ZaZ Animation Pack - Tara's Edition V.8.0 plus*
      ApachiiSkyHair

Это мой первый мод, и он совсем не готов. Так что не вините меня сурово. Я решил выложить его для общественности, возможно, найти того, кто хочет продолжать работать над этим.
      Будучи рабом, рабыней, я всегда удивлялся, почему подземелья всегда кажутся такими темными и непривлекательными. В конце концов, они хотят продавать свои товары и предлагать их клиентам в наиболее привлекательной атмосфере. Вот почему я сел и построил рабовладельческий рынок, как я себе представляю.
      На данный момент это игровой дом с комнатой для примерно 8 рабов и около 10 дополнительных спальных мест.
      Вы найдете вход в нижней части статуи Азуры

• By Holy mushroom
      Скрытый контент
      Скрытый контент
      Требования :
      SKSE
      SKYUI
      FNIS

• By Holy mushroom
      Скрытый контент
      Скрытый контент
      Требования:
      SexLab
      SexLab Aroused (Redux)
      Zaz
      RaceMenu или NiOverride
      XPMSE
      Тело с HDT
      SLEN и/или Scent of Sex
      DlC
      Мягкие требования:
      SexLab Inflation Framework
      More Nasty Critters
      Рекомендуемые :
      Retouched NPCs of Skyrim - All in One
      SkyHunks или Masculinized Level Lists
      С этим модом вы можете собирать порции спермы после секса и продавать Аркадии за 50 монет.
    • By Holy mushroom
      Скрытый контент
      Скрытый контент
      Требования :
      Fores New Idles in Skyrim - FNIS     
      Mfg Console     
      NetImmerse Override     
      PapyrusUtil - Modders Scripting Utility Functions     
      SkyUI
      OSex - это взрослый анимационный мод для Скайрима, который добавляет плавные, полностью анимированные, управляемые игроком и управляемые взрослые анимационные сцены занятий любовью и объятиями.

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.