РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Положить файл следует в МоиДокументы\Electronic Arts\The Sims 3\Library, и затем найти в игре (в режиме и..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Положить файл следует в МоиДокументы\Electronic Arts\The Sims 3\Library, и затем найти в игре (в режиме и..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
GreedyGoblin

KW School Compact 10x10

Рекомендуемые сообщения

Кинки школа, компакт вариант с полным функционалом, для участка 10х10, на 10 учеников и учениц.

 

Гимназия "Сладкая вишенка" v1.1

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Положить файл следует в МоиДокументы\Electronic Arts\The Sims 3\Library, и затем найти в игре (в режиме изменения городка) в списке готовых общественных участков.

 

Определяются модом Kinky World и полностью функциональны шесть кабинетов:

Учебный класс.

Столовая.

Зал для выпускного.

Кабинет директора.

Художественный кружок.

Медпункт.

 

Никаких предметов декора нет, сугубо функционал Кинки школы.  Никаких глобусиков, занавесочек, кип книг, игрушек, окон, статуй, шкафчиков, полочек, ковриков.  Весь имеющийся в школе декор - это освещение и цвет полов со стенами.  Все прочее - на ваш вкус.

 

Есть предметы из разнообразных дополнений, так что если у вас каких-то дополнений нет - рекомендую Симс 3 сборку от xattab. В ней есть все, и работает без нареканий.

Нет предметов которые необходимо скачивать отдельно.

 

Скрины:

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Возможный вариант размещения.  Из-за крохотного размера участка размещение этой школы возможно практически в любой точке города, где позволяет рельеф.

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Внешний вид.  Перекрасьте в любой цвет который вам по душе.  Или оставьте как есть.  На функционал это влияния не оказывает.

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Третий этаж.  Кабинет директора и столовая.

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Второй этаж.  Учебный класс.

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Первый этаж. Зал для выпускного.

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Подвал. Медпункт и художественный кружок. 

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Глубокий подвал.  Место под спортзал или любое другое помещение, которое вы захотите тут оборудовать. 

А так же комната...  Я пожалуй не буду объяснять, для чего может понадобиться комната с гаражной дверью, которую открыть и закрыть может только игрок прямым приказом, даже на общественном лоте, а так же диван, сев на который можно вызвать в эту комнату любого сима в здании, нажав на него и выбрав  "Ласкать" с иконкой дивана.  Короче, такая комната тут есть.

 

 

 

Я бы крайне не рекомендовал двигать мебель в готовых помещениях.

 

 

Стремление упаковать максимальный функционал в минимальный объем диктует свои условия дизайна помещений.  Возможно вы найдете мои дизайнерские решения некрасивыми, но, как правило, они либо наиболее оптимальны в плане хумантрафика, либо вообще единственные варианты, позволяющие избежать багов. 

Например, у меня симы выходили с лестницы в окно сквозь стену, и, естественно, застревали, поскольку сзади стена, а вокруг пустые клетки, на которые не отшагнуть.  Поэтому я завел кант вокруг второго этажа, и дверь наружу в неожиданном месте. Лестницы в Симс 3 вообще вещь больная, и в плане багов, и в плане трафика.

Или если проход к парте занят кем-то внезапно танцующим стриптиз, и обойти никак не получается, действие "Учиться" отменяется, но стул при этом считается занятым, и сесть на него больше никто не может.  Приходится включать в кинки дебаг, тыкать на этот стул, выбирать в дебаге UnlockObject, выключать дебаг, это немного утомляет.  Чтобы избежать такого, парты именно такого размера и расположены именно так.

 

Размеры помещений и проходы выбраны оптимальным образом, если сделать меньше - страдает функционал, и кабинеты не работают должным образом или возникают серьезные проблемы с трафиком, а сделать помещения больше не позволяет выбранный формат участка.

 

Я провел реальных четыре дня перебирая варианты, оттачивая оптимальность школы, и тестируя, тестируя, тестируя...   Так что я горжусь своей работой, она сделана максимально качественно для участка 10х10.

 

 

 

 

UPD v1.1:

Обнаружено еще одна лестница, с которой симы выходят сквозь стену в пустоту и застревают.  Добавлен кант.

Кабинет директора и медпункт поменялись местами из-за недостатка места.  Слегка изменен орнамент пола в медпункте.

Художественный класс расширен, а мольберты расставлены в шахматном порядке чтобы исключить блокирование подхода учеников к мольбертам учителем, который смотрит за рисованием уже присутствующих учеников.

Изменено пользователем GreedyGoblin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GreedyGoblin,  респект за креативную работу. Будем попробовать.

У меня попутно возникло два вопроса. Первое: в школе "от Влады" есть класс химии (судя по лабораторным столам). В нём учитель проводит уроки, что-то говорит, пишет на доске, но... нет ни одного ученика. Как, собственно, и в классах изо и музыкальном. Может там столы как-то не так стоят? Есть правила их расстановки? Типа 3 клетки перед мольбертом или ещё какие-то?

Хотя Влада тоже крайне не рекомендовала делать перестановки, но хочется немножко оживить лот. А то 10 учеников тусуются в одном классе, а остальные пустуют. Кстати, в библиотеку, как выяснилось, симы тоже заглядывают иногда. И даже не только пофапать, но и книжки читают или берут ))

И второй - насчёт "запираемых" дверей. Гаражная в школе - это, конечно, дёшево, надёжно и практично, но... как-то не так.  А вот в общежитии универа что за двери, которые можно запереть, если память не изменяет, от всех или разрешить только отдельным симам входить? Или там какой-то специальный скрипт есть, и собственно от вида двери это дело не зависит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GreedyGoblin, респект за креативную работу. Будем попробовать.

У меня попутно возникло два вопроса. Первое: в школе "от Влады" есть класс химии (судя по лабораторным столам). В нём учитель проводит уроки, что-то говорит, пишет на доске, но... нет ни одного ученика. Как, собственно, и в классах изо и музыкальном. Может там столы как-то не так стоят? Есть правила их расстановки? Типа 3 клетки перед мольбертом или ещё какие-то?

Хотя Влада тоже крайне не рекомендовала делать перестановки, но хочется немножко оживить лот. А то 10 учеников тусуются в одном классе, а остальные пустуют. Кстати, в библиотеку, как выяснилось, симы тоже заглядывают иногда. И даже не только пофапать, но и книжки читают или берут ))

И второй - насчёт "запираемых" дверей. Гаражная в школе - это, конечно, дёшево, надёжно и практично, но... как-то не так. А вот в общежитии универа что за двери, которые можно запереть, если память не изменяет, от всех или разрешить только отдельным симам входить? Или там какой-то специальный скрипт есть, и собственно от вида двери это дело не зависит?

Запираемость обычных дверей зависит от типа участка, а не от самой двери. На стандартном общественном участке не запереть, а вот на специфических, типа оазиса приземления, можно.

 

Насколько мне известно, кабинета химии как такового для кинки не существует. Очевидно, он определяется кинки как стандартный учебный класс по наличию доски и подиума, просто без единой парты, вот ученики туда не ходят.

Библиотека кинки тоже не определяется, взять книгу с полки это стандартное действие, непосредственно к школе оно отношения не имеет.

Про музыкальный класс никакой информации нет.

Спортзал тоже под вопросом. Ученики записанные в спортивный кружок есть (проверял мастер контроллером), учитель с навыком спорта в 9 есть, разнообразные тренажеры я ставил, но на внеклассные занятия в положенный день никто не оставался. Либо я нужных предметов не поставил и кинки не определил спортзал, либо кинки вовсе таких внеклассных занятий не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UPD. С третьего этажа симы тоже могут выйти с лестницы в окно. Добавлен еще один кант. Ненавижу лестницы в Симс 3.

 

qwerty, я не могу изменить стартовый пост. Ссылка на файл в нем более не актуальна, скрины тоже действительности не соответствуют.

И, возможно, править придется еще и еще. Есть какие либо варианты решения этого?

 

UPD: стартовый пост изменен.

Изменено пользователем GreedyGoblin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


qwerty, я не могу изменить стартовый пост.  Ссылка на файл в нем более не актуальна, скрины тоже действительности не соответствуют.  И, возможно, править придется еще и еще. Есть какие либо варианты решения этого?

Есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если эту школу так и не изменили то она не соответствовала требованиям кинки.В каждом кабинете чегото да не хватало и поэтому были ошибки по функционалу.а достаточно было в одной комнате тыкнуть диван в другой трибуну в третей стул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачала Вишенку (пост от 29 декабря 2017 ,изменено)

установила в городе, согласно инструкции

здание со значком лавочки, в игровом режиме просто Посетить.

при попытке зарегистрировать через KW в статусе School, игра закрывается совсем, моментально.

Техн. возможность компьютера намного выше требований игры, Win 10.

Симс3 со всеми дополнениями, версия 1.67.2.024037.

Почему у меня возникла проблема регистрации гимназии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

q2werty

1.версия ONIKI' s  KW  v 0.5.2  Build 389 (Patreon)
2.несколько школ попробовала готовых
от Влады - даже при установке в городе сразу вылет, только здание земли касается
ещё какой то колледж нашла, со значком шапки. внутри все кабинеты есть
но при клике на здании, в меню нет Кинки
3.игра новая, месяц назад  начала

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Снебес 

Сейчас текущая версия 409+ 

Я не помню на старых версиях, как шло. 

То, что на разных школах вылет - плохо. Похоже, что репак не подходит. Не должно так себя вести.

16 часов назад, Снебес сказал:

ещё какой то колледж нашла, со значком шапки. внутри все кабинеты есть
но при клике на здании, в меню нет Кинки

Тут вроде как, надо сперва прописать/зарегистрировать эту школу в настройках КВ, а потом уже станет доступно меню кинки на значке в режиме карты. 

 

Сам в принципе не играю со школой - слишком однообразно и много багов в игру заносит, после чего с большой вероятностью сохранка пропадет. ИМХО. Школа в КВ не доработана.

На выходных попробую активировать школу на 418 версии на предмет вылетов и найма. Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty 

благодарю за внимание к моей персоне!

не понимаю как тут редактирование текста работает, поэтому пишу как получается))

 

да, я уже после первого вашего ответа поняла, что у меня несовместимость.

обновлять версию боюсь, 2 недели еле затолкала КВ, чтобы работала.

игрулю раза 3-4 сносила\ставила, подбирала версию + кинки.

по школе:  свою строю на базе старой (подсмотрела у ребят))), не получится, без неё полно развлечений.

если не очень сложно, перенаправьте меня на инструкцию по обновлению КВ.

 в моей ситуации это реально ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Снебес 

Так, там никаких сложностей - просто переписывается новая версия поверх и продолжаем игру, но на всякий случай надо сохранку переписать в сторону, чтобы потом можно было вернуться.

Тут подробно все объясняют, что и как надо сделать с ссылками.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

В этой теме мы обсуждаем все нюансы по КВ

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода - Страница 281 - The Sims 3 - GameSource

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.