Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Сборка Архив Обсуждения сборок SKYGS

Рекомендуемые сообщения

Пустая папка Bashed Patch
Использовать, если вы установили Wrye Bash в сборку

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Распаковать в папку с игрой

Правки ENB
Правки ЕНБ

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

закинуть файлы Real Vision ENB 389.exe и CG ENB 389 Tweaked.exe в папку со сборкой - выполнить команду в лаунчере "Удалить ЕНБ", затем "Установить ЕНБ"


Real Vision на ELFX из SLMP
Указать установщику папку с игрой
В МО подключить моды:
[SLMP] ELFX и EnhancedLightsFX.esp  - сразу после неофициального патча в обоих списках
[SLMP] Real Vision ENB - в самом конце
В МО надо отключить:
Realistic Lighting Overhaul (RLO)
При необходимости  пересоздать DynDOLOD (я пересоздавал на тропиках)

 

ENBoost.7z - Для тех, кто не хочет ставить ЕНБ... Это просто ускоритель...
Распаковать в папку с игрой... настраивать по инструкции

Забытая магия и магия Апокалипсиса для сборки версии 1.5.0
Forgotten Magic Redone и Apocalypse - The Spell Package с патчами для MMSO - Extended

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Ставить так:
Либо ставим все архивы из папок 1 - больше ничего не трогаем
Либо ставим основные архивы из папок 1 БЕЗ ПАТЧЕЙ - патч тогда берем из папки 2
Либо ставим ТОЛЬКО архив из папки 3

Изменено пользователем stas2503
  • Like 8
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, stas2503 сказал:

Сборка обновлена и техническая поддержка этой версии вскоре будет закончена

Уже вышла? Пойду качать...

Так там файлов не хватает. 1, 5, 9, 10, 11, 12, 15. Этого ж не хватит для установки...

Изменено пользователем K14M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, K14M сказал:

Уже вышла? Пойду качать...

Так там файлов не хватает. 1, 5, 9, 10, 11, 12, 15. Этого ж не хватит для установки...

Сборка еще не залилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Luderol сказал:

Сборка еще не залилась...

А я вот думаю. Скоро ждать фиксы для этой сборки? Ведь они наверняка будут.  И в догонку вопрос. Если я поставлю сборку, начну играть, а потом выйдет фикс. Установка этого фикса не поломает мне сейв? Заново начинать играть не придется?

Изменено пользователем K14M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@K14M по идее не должны сломать... В планах только несколько опциональных модов добавить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Временная тема обсуждения Сборки SKYGS RB

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Описание сборки здесь: >>>>>

Ссылки на скачивание

Версия 1.2.2

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Патч обновления до версии 1.2.3 Final + Lite Pack

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Всем кто качает с торрента, оставайтесь на раздаче как можно дольше.
кто скачал с Яда убедительная просьба помочь в раздаче (у раздающего маленький канал) создаете папку
"SKYGS_RB_122" без кавычек и поместите туда файлы сборки, подключите торрент с путем до этой папки

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kifat
16 часов назад, stas2503 сказал:

@kifat проясню несколько моментов

1) Сборка обновлена и техническая поддержка этой версии вскоре будет закончена

2) Инструкция максимально понятная, а то что вы не можете в ней разобраться это уже ваша проблема... Другие разбирались и не жаловались...

3) Вас по дулом танка заставляли ставить сборку?.. Не понимаете - не беритесь... Есть другие сборки...

1) Еще не прекращена

2) Судя по сообщениям - не максимально понятна. На 133 странице инструкция отличается - к примеру, SL и DD там ставятся после патчей, по инструкции в шапке - до. Ну и на той же 133 странице спрашивали, "Удалить все папку Tools, это ладно. А что за енб? Я до них еще не дошел, а уже что-то с ними нужно делать?". У меня возник тот же вопрос. К тому же я следовал инструкциям и получил ошибку, исключающую дальнейшее следование инструкции, отсутствие ini-файла

3)Ага, не нравится - не ешьте. В таком случае почему бы не указать, что данная инструкция предназначена для опытных модопользователей? В конце концов, выкладывая свое творение в общий доступ, вы берете на себя и соответствующие обязательства, и то, что вы разбираетесь в этом вопросе досконально, не предполагает, что все остальные обладают теми же знаниями. Не хотите предоставлять помощь - закройте тему. Если тема открыта - логично, что люди, задающие вопрос, будут ожидать ответа, а не посыла.

 

4) Просмотрел всю шапку, но не нашел сборку System Software. Она есть в теме бета-тестирования следующей версии.

5) Забыл написать в прошлый раз - песня в установщике хороша, но слушать ее 2 часа без возможности выключить - это перебор.

 

15 часов назад, Barmailley сказал:

@kifat  Msvcr100.dll — составная часть распространяемого пакета Visual C++ для Visual Studio 2010 ,1 секунда в гугл поиске.

В шапке указано "Требуемое ПО: DirectX 9.0c, Net.Framework, Microsoft Visual C++, Java SE х86 последней версии" C++ последней, 2017 версии - не работает, а гугл указывает и 2010, и 2012 версии. Получается, в шапке ошибка.

И да, за какое терпение? Терпение - это когда ты отвечаешь идиотам даже если они идиоты, а не посылаешь их искать другие сборки. Да и отсутствие ini-файла никак не прокомментировано.

Изменено пользователем kifat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, kifat сказал:

выкладывая свое творение в общий доступ, вы берете на себя и соответствующие обязательства

Я никому ничем не обязан...  В отличие от некоторых моя сборка выкладывается бесплатно и не требует каких либо дополнительных условий при скачивании... А если вам лень прочитать шапку и пройти по нужным ссылкам, то это уже ваша проблема, а не моя... Я ясно выразился?..

И не вам решать, поддерживать мне эту сборку или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503 @kifat  какие обязательства? обязательства возникают либо в ходе подписания того или иного соглашения, либо согласно той или иной "норме права". в данном случае гражданин (при содействии иных граждан) потратил немало своего времени создав некоммерческий продукт, свободный для использования и соответственно никаких "обязательств" быть не может. стас вообще может удалить результат и кроме огорченых ряда вменяемых граждан, остальные граждане могут попробовать перевести это в правовую плоскость, не?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kifat сказал:

отсутствие ini-файла никак не прокомментировано.

Тут действительно много вариантов. Возможно это от самого Скайрима, в таком случае игру или лаунчер нужно запустить хотя бы раз. Если от ЕНБ то не знаю, не связываюсь с ними. У самого стоит 10ка проблем не наблюдаю. Не помню отключается ли звук в установщике, но в 10ке это делается через правую нижнюю панель регулятора громкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще, по правде говоря... новичку,  в первый раз, с наскока трудновато будет освоить установку сборки.  Я сам когда впервые ставил... весь в непонятках был по-началу... Но потом оказалось, что ответы на все мои вопросы уже есть в менюшке сборки и в FAQ.  Ну и конечно опыт нужен.  И понимание элементарных вещей в структуре папок и файлов Скайрима. Ни одна, даже самая подробная инструкция не в состоянии предусмотреть все моменты и проблемы возникающие при установке. Особенно, у неопытных пользователей.  Они вынуждены, не понимая того что они делают, слепо следовать пунктам мануала.

И если где-то вдруг... не стыковочка, непоняточка.. или просто пропущен кусок текста...  То всё, приехали.  Сами они уже не вырулят. Помощь нужна.

Изменено пользователем homealone
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kifat сказал:

5) Забыл написать в прошлый раз - песня в установщике хороша, но слушать ее 2 часа без возможности выключить - это перебор.

Открываешь мишкер громкости, и там выкручиваешь громкость установщика на 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, stas2503 сказал:

на других репаках а также на лицензионной версии работа сборки не гарантирована...

Вот сейчас, обидно было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, stas2503 сказал:

Установщик не поддерживает создание дирректорий на лету, поэтому вам необходимо заранее позаботиться об этом..

Папку Skyrim в директории Games надо самому создать? (c:\games\skyrim...)

...Вопрос снят. Лучше создать и потом подтвердить "слияние".

Запустилось. Хотя и не сразу.

Изменено пользователем homealone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут есть моды Argonian Fins  и когти на лапах у зверорас , а ещё тут есть моды beeing female ? Если же нет можно ли добавить ? 

Изменено пользователем Kurbc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, dr.lector сказал:

А Havok сюда реально прикрутить, чтоб волосы  были с анимацией ?

Я только так и играл, проблем не наблюдал.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установив данную сборку, я могу поменять персонажа? оставить ЖГГ, просто расу поменять? скажем на каджитку? и могу ли я добавить свои моды в сборку? ни чего не поломаю этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, gwynbleidd13 сказал:

Установив данную сборку, я могу поменять персонажа? оставить ЖГГ, просто расу поменять? скажем на каджитку? и могу ли я добавить свои моды в сборку? ни чего не поломаю этим?

в консоли showracemenu для настройки перса, и можно готовые пресеты скачать, установить и тамже зайдя в консоль выбрать их , главное - чтоб были в наличие с этих пресетов  (волосы, брови, глаза), если их нет надо доставлять

4 минуты назад, gwynbleidd13 сказал:

Установив данную сборку, я могу поменять персонажа? оставить ЖГГ, просто расу поменять? скажем на каджитку? и могу ли я добавить свои моды в сборку? ни чего не поломаю этим?

моды я ставил просто смотря какие, на пиши здесь какие тебе я думаю отпишут какие у кого работали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то не так, пройдемся по косякам:

1. при попытке выполнить п.2 из "Настройка сборки" - установка игры пишет: Unable to find an ini file. Please reinstall Skyrim. Переустановка не помогает.

 - помог запуск TES.exe (игры на прямую), потом сразу выход. Заработало.

2. при попытке запустить ModOrganaizer (п.3, там же) - пишет: failed to create, и ссылка чего он не может найти.

- помогло создание папок по этому адресу и конечного .txt файла, просто пустого.

Пока плывем дальше.

Изменено пользователем xRg
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@xRg с этим справились уже,в дискорд заходите лучше,чем ждать пока здесь ответят-помогут с проблемой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

  • Похожий контент

    • От Koul999
      Оригинал порта(SE):
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор порта: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Оригинал: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Перевод: fedim, Sv9tosha  
      Версия мода: 4.1.1.2
       
      Описание:
      С этим модом вы можете попасть в засаду и быть похищенной вместе с вашими друзьями, знакомыми или семьёй. После похищения вас будут насиловать до изнеможения или заставят смотреть на изнасилование ваших друзей. Вы можете сбежать или отомстить похитителям. Или вас может попытаться спасти друг. А можете организовать спасение ваших похищенных друзей. Можно играть любым персонажем, но рекомендуется женский персонаж игрока.
       
      Особенности:
      Вы можете попасть в засаду одной из фракций или существ. У вас есть 5 секунд чтобы убежать (беги, детка, беги!), иначе вас захватят.
      Неограниченное количество сценариев похищения, основанных на текущем местоположении с возможностью использования контента из модов.
      Массовые оргии до 20 агрессоров и от 1 до 4 жертв.
      Задания по спасению похищенных и новое заклинанием невидимости вуайериста.
      Зрители могут аплодировать, смеяться или отпускать уничижительные комментарии.
      Отомстите своим похитителям, убив их прямо там, где вас держат или сбегите, бросив всё. Ведите переговоры о выкупе своих вещей (через гильдию воров) или обратитесь к соратниками, чтобы выследить и наказать похитителей.
      Большое количество реплик благодаря Karma199696, Vauria, sophiextime и другим, и МСМ меню, которое поможет настроить мод.
      Мод оптимизирован для высокой производительности и совместимости. Никакие записи из игры не изменены.
       
      Технически похищение выглядит так: через несколько секунд после быстрого перемещения, если шанс похищения сработал, рядом с вами появляются похитители. Обычно бандиты, вампиры, некроманты или другие фракции. Или разные существа если у вас установлен More Nasty Critters. Если вы не успели сбежать, вас переносит в локацию, в которой обитает фракция, похитившая вас. Кроме вас, там могут оказаться знакомые НИПы или компаньоны. Всё ваше имущество переносится в инвентарь похитителя (помечен маркером). Дальше начинается оргия с вами и другими похищенными. Вы можете сбежать или убить похитителя.
      Шанс похищения зависит от места, времени суток и других параметров. Всё можно настроить в MCM меню мода.
       
      Требования:
      Skyrim SE
      Sexlab
       
      Рекомендуемые моды:
      Fuz Ro D-oh SE - нужен чтобы успевать читать диалоги.
      More Nasty Critters - добавляет возможность похищения существами.
      Devious Devices - позволяет экипировать устройства из Devious Devices на жертвах похищения.
      Simple Slavery plus - шанс после потери сознания оказаться на рабском аукционе.
      SexLab Eager NPCs - возможность заняться сексом с тем, кого вы спасли.
       
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов с поддержкой fomod (NMM, MO2, Vortex) или Wizard (Wrye Bash).
      Для ручной установки скопировать содержимое папки 00 Base архива в папку Data игры.
      Подключить мод в используемом менеджере модов.
       
      Удаление:
      Удалить файлы мода из папки Data игры.
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Предыдущие версии:
       
    • От S.MayLeR
      Devious Interests 0.925a
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Автор:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор благодарит каждого участника за создание "Devious Devices".
      Большая благодарность от автора  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  за все, включая все идеи, отзывы и тестирование "Devious Interest".
       
      Описание
      Devious Interests (или сокращенно DIN) - это модификация, направленный на интеграцию Devious Devices в мир Скайрима, информируя его обитателей о том, что кто-то их носит - ограничители теперь по-разному влияют на ГГ и окружающий мир, предоставляя средства чтобы она выбралась из (или попала в еще большую) беду!
       
      Разговор с другими персонажами вашего персонажа, находящегося в видимых ограничителях, заставляет их комментировать ее затруднительное положение, а также они могут решить помочь или помешать каким-то образом. И если не другие обитатели Скайрима ставят ГГ в довольно затруднительное положение, то этим «кем-то» может оказаться ваш персонаж! Вы должны контролировать возбуждение ГГ, чтобы не потерять контроль и не дать ей заблокировать на себе ограничители, которые можно найти в контейнерах во время путешествий. И, что еще больше усложняет ситуацию, ваш персонаж может даже выбросить свои драгоценные и редкие ключи от ограничителей в процессе! Конечно, если вам не нравится жизнь ГГ в ограничителях, вам, возможно, придется прибегнуть к другим методам, чтобы заставить их ослабить свою хватку. Однако, если вы все же решитесь на то, чтобы ваш персонаж существовал в ограничителях, вам лучше всего управлять тем, насколько комфортно она в них «сидит», и научиться жить с их последствиями!
       
      Модификация имеет множество функций, и большинство из них имеют настраиваемые параметры. Ознакомьтесь с подробным описанием функций и меню конфигурации модификации Devious Interests, чтобы узнать о них больше.
       
      Особенности
      Переключатели контента - контент модификации, который включает подразумеваемые или фактические действия без согласия или действия сомнительного согласия, а также контент, связанный с животными или существами, что можно включить/отключить в меню конфигурации модификации. Такой контент по умолчанию отключен, и, включив его, вы соглашаетесь на его просмотр.
      Настраиваемые ограничители - вы можете выбрать, какие типы ограничителей вы хотите и не хотите блокировать на персонаже с помощью модификации, и он будет максимально уважать ваш выбор в каждой конкретной ситуации. Некоторые основные ограничители, такие как манжеты, ошейник, повязка на глаза, кляп и армбиндер, нельзя отключить, чтобы модификация сохраняла «здоровый» набор ограничителей, из которых можно всегда черпать контент.
       
      Возбуждение - оно может увеличить шансы на определенные исходы событий. Порог, при котором персонаж считается возбужденным, и доля воздействия возбуждения также настраиваются. По умолчанию ношение любых ограничителей способствует более быстрому росту возбуждения.
       
      Видимость ограничителей - некоторые ограничители могут быть скрыты под одеждой и доспехами, поэтому другие не заметят их на вашем персонаже, который их носит. Ограничители, которые нельзя спрятать, включают в себя тяжелые предметы бондажа, ограничители головы и ошейники.
       
      Комментирование ограничителей - NPC, с которыми взаимодействует ваш персонаж, могут комментировать любые видимые ограничители, которые носит ваш персонаж, соответственно. Оно может привести к другим событиям, таким как:
      - разблокировка одного из ограничителей персонажа;
      - вручение случайного предмета или ключа от ограничителей;
      - активация вибрирующей пробки или пирсинга;
      - кража золота или ключей;
      - блокировка дополнительных ограничителей;
      - секс с персонажем;
      - жалоба о непристойном поведении страже;
      - включение замков на ограничителях персонажа, если манипулирование замками включено в МСМ-меню модификации Devious Devices.
       
      Кляп - у вашего персонажа с кляпом во рту есть настраиваемый шанс успеха (зависящий от его возбуждения) быть понятым другими NPC. Ведет себя аналогично комментированию ограничителей с теми же результатами.
       
      Предложение сковывания - когда ваш персонаж не носит никаких ограничителей, есть шанс, что к нему подойдет NPC с предложением сковать его и взять ключи в обмен на золото. Чем более суровый бондаж вы выберете, тем больше будет вознаграждение. Можно и отказаться от такого «заманчивого» предложения, но NPC может вас проигнорировать и все равно запереть ГГ в ограничителях. 
       
      Зависимость от бондажа - постоянное ношение ограничителей в течение длительного времени приводит к тому, что у ГГ развивается зависимость от бондажа. Она получает небольшие бонусные эффекты после первых нескольких дней, когда ей становится комфортно, когда ее ограничивают, но после 7-го дня она становится зависимой, что заставляет ее страдать от негативных эффектов, когда она не носит никаких ограничителей. Зависимость от бондажа медленно исчезает, когда ваш персонаж не носит никаких ограничителей.
       
      Ограничители и ключи при обыске - у ГГ есть шанс найти ограничители и ключи при поиске контейнеров и побежденных врагов. С дополнительной функцией ваш персонаж также не желает бросать какие-либо удерживающие предметы, которые она носит с собой (кроме случаев продажи их торговцам), и при достаточном возбуждении автоматически подбирает ограничители, которые она находит в контейнерах. Кроме того, вы можете настроить, когда можно найти ключи - когда игрок скован, когда он НЕ скован или всегда, независимо от того, скованна она или нет.
       
      Помощь по разблокировке ограничителей - персонаж может попросить NPC помочь разблокировать ограничители, которые она носит. Граждане могут разблокировать только карательные средства (кляп, повязка на глаза, тяжелые ограничители), и они также могут отказаться помочь или в конечном итоге заблокировать замки в процессе. Граждане не могут разблокировать более сложные тяжелые ограничители, для этого нужно обратиться к стражникам. Кузнецы могут разблокировать все виды ограничителей, однако за их услуги нужно платить, и они делают это только один раз в день.
       
      Преступление и тюрьма - ГГ может выйти из-под ареста, согласившись на сковывание себя стражниками или занятие с ними сексом. Оба действия уменьшают/устраняют штраф персонажа, позволяя ей сохранить украденные предметы и на некоторое время снять «погоню» со своего хвоста. На персонаже заблокируют ограничители и заткнут рот в тюрьме, что затруднит попытки побега. После отбытия наказания стражники могут снять или не снять эти ограничители.
       
      Быстрое перемещение - его можно отключить, если персонаж носит тяжелые ограничители или повязку на глазах.
       
      Раздевание - достаточно возбужденный ГГ может раздеться догола и отказаться одеваться обратно в течение заданного периода времени. Раздевание не может произойти, когда руки персонажа скованны.
       
      Мастурбация - достаточно возбужденный персонаж имеет шанс мастурбировать на месте, если она больше не может сдерживать свою похоть. Мастурбация не может происходить, когда руки ГГ скованны.
       
      Проституция - ГГ может предложить себя NPC в обмен на золото или ключи от ограничителей. Предложение заняться сексом в ограничителях увеличивает награду и шанс успешной попытки. У NPC же есть шанс отклонить или помешать вашему персонажу, сообщив о ней стражнику или заперев ее в поясе целомудрия. После того, как дело будет сделано, у NPC есть настраиваемый шанс заплатить или не заплатить ГГ за оказанные услуги, и в этом случае персонаж должен пройти проверку на убеждение/угрозу. Неспособность убедить их может иметь дальнейшие последствия.
       
      Свободное пользование - для активации требуется контент «без согласия». Ближайшие NPC могут использовать вашего персонажа, если они достаточно возбуждены. У них есть шанс заблокировать ограничители на ГГ или после изнасилования бросить золотую монету в насмешку. Если на персонаже надет пояс целомудрия и у него в инвентаре есть ключ целомудрия, NPC будут использовать его, чтобы разблокировать пояс и заблокировать его обратно на ГГ, как только они закончат с ней.
       
      Наполнение спермой - во время вагинального секса с мужчинами живот ГГ надувается до настраиваемого размера и возвращается в изначальное состояние через заданное количество времени. Чем сильнее раздувается живот, тем больший штраф к скорости передвижения получает ваш персонаж. Ношение вагинальной пробки предотвратит дефляцию.
       
      Требования
      Devious Devices 5.2
       
      Дополнительные интеграции модификация
      Devious Mimic Clothing - мимики будут упоминаться в диалогах; мимики могут срабатывать во время события «Самосвязывание», если у вашего персонажа нет ограничителей в инвентаре для их блокировки, защитные амулеты можно получить через события «Комментирование ограничителей».
      Laura's Bondage Shop - Лаура и ее магазин будут упоминаться в диалогах, Ярмо Серрины можно будет использовать во время события «Самосвязывание».
      SexLab Inflation Framework - изменение размера тела для функции наполнения спермой будет осуществляться через SLIF.
       
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  (только перевод)
       
    • От Koul999
      Оригинал: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Billyy
       
      Версия мода: 7.9
       
      Пакет интимных анимаций для SexLab для Skyrim SE от Billyy. Пакет содержит большое количество анимаций с людьми (М+Ж, Ж+Ж, одиночные и групповые), с существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.Пакет содержит большое количество анимаций с людьми, существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.
       
      Примечание:
      Для многих анимаций из сборника необходимы дополнительные моды, например zaz, Devious Devices или More Nasty Critters для существ. Поэтому при установке мода внимательно прочитайте описание пакетов и устанавливайте только те, которые вам подходят.
       
      Требования:
      Skyrim SE/AE
      Sexlab Framework
      Sexlab Animation Loader

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      More Nasty Critters Special Edition  (Необязательно, нужен для анимаций с существами)
      Animated Beast's Cocks(ABC) For users (Необязательно, нужен для анимаций с существами)  
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов. При установке выбрать только те анимации, которые вам нужны.
      Запустить FNIS.
      Зарегистрировать анимации в МСМ SexLab Animation Loader.
       
        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скриншоты:
       
    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.