Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Сборка Архив Обсуждения сборок SKYGS

Рекомендуемые сообщения

@worlink  и эти люди говорят, что ковырять в носу- это плохо надо ставить 10 винду 🤪

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, elma сказал:

@worlink  и эти люди говорят, что ковырять в носу- это плохо надо ставить 10 винду 🤪

ну ладно тебе, не злорадствуй,😎, может подкинешь решение проблемы? ты же добрый,вроде?😉.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, worlink сказал:

ну ладно тебе, не злорадствуй,😎, может подкинешь решение проблемы? ты же добрый,вроде?😉.

то я обиженный, то добрый... опять эти дамские заморочки... защитника желательно угомонить установкой антивируса (касперский имхо лучший вариант), его можно временно отрубить в настройках, можно отрубить совсем и навсегда (разве что какаянить очередная лютая обнова его врубит) через групповые политики или реестр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, elma сказал:

то я обиженный, то добрый... опять эти дамские заморочки... защитника желательно угомонить установкой антивируса (касперский имхо лучший вариант), его можно временно отрубить в настройках, можно отрубить совсем и навсегда (разве что какаянить очередная лютая обнова его врубит) через групповые политики или реестр.

через реестр - не помню как делаеться, напомни плиз! 😉, кстати последовала твоему совету, наконец то нашла время для создания резервной копии виндовс со всеми файлами! мерси, что напомнил

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@worlink  ну что за люди пошли... первые же ссылки с

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
ведут просветлению и прочистке кармы и чакр получше пургену 🙄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, worlink сказал:

это я уже видела, ещё в реестре забыл?

реестр потребуется, если винда не прошка, а так- и политик хватит. в первой же ссылке про реестр есть инструкция по просветлению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, elma сказал:

реестр потребуется, если винда не прошка, а так- и политик хватит. в первой же ссылке про реестр есть инструкция по просветлению...

ну ладно! мы ещё не закончили  разговор! верно? 😉. мы ещё сразимся! 😍.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@worlink  слишком пафосная речь раздается с носилок, да и время не терпит- носилки с пациэнтом уже заждались в реанимации 😉

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, elma сказал:

@worlink  слишком пафосная речь раздается с носилок, да и время не терпит- носилки с пациэнтом уже заждались в реанимации 😉

всё нормально пока! ответ - тоже всё норм, я просто тебя проверила , что скажешь! 😉, не плохо, очень не плохо! с уважением - worlink!!! 😍. хотя ты и сопротивлялся, но всё равно много сказал, буду ждать следующего раунда! 😉.

Изменено пользователем worlink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может перейдём от групповой политики. вернёмся в сборку- стас, что за nu0 ? такого чтот не встречала! 😉, сумма участников? и.т.д? 🧐.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на NUM0 активируется UI меню, с помощью которого можно инициировать половой акт... аналог MassMarchMaker - только более удобный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, stas2503 сказал:

на NUM0 активируется UI меню, с помощью которого можно инициировать половой акт... аналог MassMarchMaker - только более удобный

описание можно? там много функций аж 2 списка каких то, и в шапке темы нет описания, забыл или упущение?😉. прошу внести данное  описание мода! 😎. или это в секрете держится?😉.

Изменено пользователем worlink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже прошлое моё начинает мстить мне, давно взломала программу nero  с помощью hex редактора и ollidbg,чтобы её сделать её вечной для себя, с обновлением естественно! тогда  меня 1-й раз поймали, не сразу, позже, второй раз я ещё что то взломала и присвоила себе -какой то конвертер медиафайлов мощный, это давно было, теперь я понимаю почему у меня windows рухнул, когда в комп входила с одной из уч. записей microsoft! , былые мои злодеяния всё ещё летают где то в записях microsoft! 🧐.😱.

Изменено пользователем worlink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о боже! у меня виндовс обновился до 1903, но вроде успела всё до этого отключить- наверное так -защитник виндовс пишет теперь так -параметрами защиты от вирусов и угроз управляет ваша организация, так наверное?просто теперь он недоступен в настройках - сканирование, удаление, именение, карантин и прочая лабуда? я всё отключила или ещё что то надо?😉.

Изменено пользователем worlink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503 Стас!!! Из за переведенных тегов в simle sexing, анимации не фильтруются по тегам перед запуском сцен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как попасть в тюрьму в Deviously Cursed Loot 8.3 в настройках Cursed Loot я выставлял что бы тюрьма была другой а один фиг ванильная тюрьма
Хотелось бы посмотреть че там такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! @stas2503 Боди слайд что-то пишет там про патч или обновление. По англицки я не шпрехаю, скрин тоже не смог сделать. И ещё один вопрос; блин если на ГГ одет шарф  или парик  не помню от какой брони то при виде от 3 лица за ней(ГГ) тянется всё что болтается. Я забыл как это называется, но по моему должен быть какой-то фикс. Я раньше у Sklepa на сайте встречал. Может кто подскажет где взять этот фикс?

Изменено пользователем ser.costen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем трям.

Может мне кто ответить что упаковано в SKYGS 1.3?

Весь список плиз.

А то там анимации, прически, ZAZ. Я что то вообще не понимаю этот мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@worlink настройки системы сбились. Будет тоже самое если при установке Windows 10 выбрать установку для организации, а не для личного пользования. Откати обновление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.08.2017 в 11:36, stas2503 сказал:

@Tripitaka, сейчас начну делать... обнову пилил к сборке... вместе с обновой и скину...

UPD 20.56 16/08/17: обновил сборку, отвязал ее от ModOrganizer, добавил сохранения...

Я тебе за это еще 10 лайков поставлю!!!😎

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня нормально прошло, просто защитник виндос в реестре отключила - теперь им управляет несуществующая организация, сама видовс у меня для личного пользования, к тому же в игре расширила адресное пространство  с помощью cff explorer, т.к она 32 бита и для всех ярлыков, чтобы игра использовала возможности 64 бит системы, к тому же вылеты и торможения у меня были ещё - пока молаг бала не прошла - но эт ток у меня, незабывайте что уже много в сборку закинула. квесты даэдра очень сильно влияют на сборку и их желательно проходить, чем раньше тем лучше, я это давно заметила, на различных сборках, похоже в этой это тоже не исключение! 😉 ну как то так парни, пока не жалуюсь, спасибо всем за поддержку!😍. cff explorer  я им пользовалась в фолл сфв, в своих гипер сборках  с секс модами, помогало от зависаний и торможения, хоть там сам ехе файл и рассчитан на использование озу более 4гб, здесь попробовала - пока норм, сохранения почистила ещё - хоть у меня пока всего 40! я где то в середине сборки, криптограммы всё равно о которых я описывала вылазиют  иногда - это просто прог очистки рам озу  режет игру которая у меня установленна , но пока отключать её не стану, может позже! 😉 просто судя по мониторингу рам, когда значение использованной памяти во время игры приближаеться к критическому значению у меня (16 гб озу)  12-14 гб  озу, программа очищать начинает, иногда вылет, иногда нет!😉

Изменено пользователем worlink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все конечно хорошо. Но, нужна ссылка на архив предыдущей сборки. Почему? Там были ответы, что и как делать. Многим очень может пригодится. Без них, я бы многое пропустил или вообще не добрался бы. А лучше всего, просто запилить гайд, для таких как я, которые игру проходят в 1й раз(c 15 попытки, ибо надоедает, да и вообще я стратегии больше люблю).
 

Изменено пользователем Gaben666
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Koul999
      Оригинал: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Billyy
       
      Версия мода: 8.3
       
      Пакет интимных анимаций для SexLab для Skyrim SE от Billyy. Пакет содержит большое количество анимаций с людьми (М+Ж, Ж+Ж, одиночные и групповые), с существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.Пакет содержит большое количество анимаций с людьми, существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.
       
      Примечание:
      Для многих анимаций из сборника необходимы дополнительные моды, например zaz, Devious Devices или More Nasty Critters для существ. Поэтому при установке мода внимательно прочитайте описание пакетов и устанавливайте только те, которые вам подходят.
       
      Требования:
      Skyrim SE/AE
      Sexlab Framework
      Sexlab Animation Loader

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      More Nasty Critters Special Edition  (Необязательно, нужен для анимаций с существами)
      Animated Beast's Cocks(ABC) For users (Необязательно, нужен для анимаций с существами)  
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов. При установке выбрать только те анимации, которые вам нужны.
      Запустить FNIS.
      Зарегистрировать анимации в МСМ SexLab Animation Loader.
       
        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скриншоты:
       
    • От Koul999
      Тюремная альтернатива (LE/SE) | Prison Alternative
       
      Оригинал:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Pamatronic
        Версия мода: 2.0.3
       
      Описание:
      Альтернативная тюремная система, которая разнообразит ваше пребывание в тюрьме за счёт событий SexLab и ZaZ. Чтобы перейти к событию после попадания в тюрьму, поспите на кровати в камере.
      Мод имеет модульную структуру, основанная на событиях. Благодаря этому можно добавлять легко новые события. События и их вероятность можно настроить в МСМ. События делятся на ежедневные, события наказания (например, за побег) и события освобождения. Мод можно настроить так, чтобы ваши компаньоны также попадали в тюрьму.
      Также изменена система побега. Теперь вам нужно покинуть город. Если вы совершили тяжёлое преступление или уже пытались бежать, на вас наденут наручники, что усложнит побег.
      Есть поддержка SimpleSlavery. Если у вас установлен SimpleSlavery, после отбывания заключения в тюрьме вы можете попасть на рабский аукцион.
       
      Совместимость:
      Этот мод работает с любыми другими модами, которые обычно отправляют игрока в ванильную тюрьму. Совместимо с Open Cities, Skyrim Sewers и другими модами, изменяющими городами. Совместимо с Sexlab Adventures. Мод не затрагивает шахту Сидна.
      Могут быть проблемы с модами на поражение в бою (нокдауны, зависящие от порога здоровья, должны быть отключены. Триггеры на поражение, основанные на кровотечении, работают без проблем). Не используйте Troubles of Heroine совместно с DCL. Got to bed необходимо отключить на время вашего пребывания в тюрьме. Для компаньонов, использующих системы, отличные от EFF, возможно потребуется отключить некоторые опции чтобы избежать проблем во время пребывания в тюрьме.
      Мод несовместим с Devious Devices и Devious Cursed Loot.
       
      Требования:
      Skyrim LE или Skyrim SE/AE
      SKSE
      SkyUI
      SexLab
      Zap8/Zap8+ (Необязательно, есть версия без необходимости в этом моде)
      Fores New Idles in Skyrim - FNIS
       
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов.
      Подключить мод в используемом менеджере модов.
      После установки запустить в FNIS.
      Если вы установили дополнения для мода, зайдите в игру и в МСМ на вкладке Events сбросьте реестр событий, а затем зарегистрируйте их заново.
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скачать 3.80 (@stas2503)
      Требования
      SkyUI 
       
      Необязательно
      SD Patches и его зависимости. 
       
      Описание
      Это дополнение для SD+
      Когда-либо был порабощен и подумал про себя, Ну это не так уж плохо, я могу просто подождать до наступления ночи и украсть ключ моего хозяина, пока он/она спит, и я снова свободен. Ну не больше, этот мод добавляет клетки в некоторые из бандитских мест, так что теперь, когда вы порабощены хозяин помести вас в запертую клетку с 0: 00 до 8: 00 для предотвращения побега
      Хозхяева повсюду будут благодарны вам, потому что теперь они могут хорошо выспаться, чтобы набраться сил, которые им понадобятся, чтобы бить вас и делать с вами невыразимые вещи весь следующий день.
      Я проложил NavMesh в самых камерах, чтобы НПС не действовали  как дебилы и пытались идти прямо через них.
      Этот мод также добавляет несколько видов крутых NPC в различные места - настраивается в MCM.
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.