Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Сборка Архив Обсуждения сборок SKYGS

Рекомендуемые сообщения

Автор, спасибо большое за проделанную работу.

 

Но хочу отметить, что ваше руководство на мой взгляд представляет из себя цветной фарш со сбивчивой нумерацией, и требует более подробных комментариев в некоторых моментах для тех, кто до сего дня не притрагивался к структуре модов в Скайриме.

ну это не много грубовато сказано, скажем так - не много зашифровано! ха-ха-ха

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С моей точки зрения, руководство написано хорошо. В нем интуитивно все понятно. Если всегда использовать очень подробное руководство, то это кроме раздражения лично у меня ничего не вызывает, кроме того тогда  ничему не научишься.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты!  м.м.м.м! - целую

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.  спасибо. ты настоящий джентельмен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У кого трясутся передние части ЖГГ, могу посоветовать как я выключил тряску. Редактирование файла enblocal.ini не помогло, и я полез в настройки видеокарты. 1) Запустить панель управления NVIDIA. 2) В разделе Параметры 3D найти и выбрать управление параметрами 3D. 3) Перейти во вкладку Программные настройки и кнопкой "Добавить" выбрать Skyrim (не лаунчер) с файлом tesv.exe. 4) Укажите настройки для этой программы: найти в настройках Вертикальный синхроимпульс и поставить значение "Адаптивный". 5) Нажать кн. "Применить" и закрыть Панель управления NVIDIA.

 P.S. Я пробовал в настройках Вертикальный синхроимпульс ставить значение "Выкл." , но это не помогло, тряска сохранялась до тех пор, пока не поставил значение "Адаптивный". Видюха Palit GTX 680 2 Gb , оперативки 16 Gb DDR3.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Вопрос: можно ли вернуться в темный ретрит(или как-то так)? Это стартовая локация PSQ из темной сказки. И вопрос номер 2: по экрану пробегают волны(не так, чтоб сильно заметно, но напрягает и раздражает). Дрова обновлял, откатывал, фпс через шифт+энтер ограничивал(дергаться начало). Что можно попробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ind Как решил эту проблему я. В папке с скаем (не дата) в файле enblocal.ini Включил ограничение на фпс, в параметре Limitter. После в игре через shift+enter в вкладке limitter (сверху не много ниже save changes, load...) включил все галки и поставил ограничение в 55 фпс.


@ind, Кстати да, в настройках видюхи можно ничего не менять, а сделать так, как здесь написано, через shift+enter , мне помогло, и никаких сторонних программ типа MSI Afterburner и Riva Tuner на ограничение FPS использовать больше не надо будет. 

Изменено пользователем Romadonay
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 И еще хотел бы поделиться своими наблюдениями. У меня сохранения, сделанные в Люксе, вылетали сразу после загрузки и появления на экране надписи DA Ready. Я загрузился сначала с самого первого сохранения, с которого начинал играть, а потом загрузил то сохранение в Люксе, которое раньше у меня вылетало. Потом вышел из Люкса и сохранился в трех шагах от него. После этого я и выходил в меню, и выходил вообще из игры на рабочий стол, но компьютер не перезагружал. А потом запустил игру и несколько раз пробовал загружать сохранение, сделанное вне Люкса. И каждый раз оно стабильно грузилось без вылетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня сохранения, сделанные в Люксе, вылетали сразу после загрузки и появления на экране надписи DA Ready.
Даже знаю из-за чего... Из-за причесок Apachii в разрешении 4к и 8к... в 0.8 я эту оказию исправил, переделав их в 1к...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отключена проституция игрока в моде TDF Prostitution - можно включить только по прибытию в Арк в таверне "Танцующий кочевник"...

Почему? Чем грозит преждевременное включение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс за сборку) всё вроде работает но почему-то нет анимации наказания когда в ошейнике куклы одеваю одежду,гг просто падает на колено а потом встаёт и ничего не происходит( может кто-что нить подсказать как поправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


гг просто падает на колено а потом встаёт
так и должно быть... Наказание идет электрическим ударом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503, Спасибо за разьяснения, теперь в помещениях из модов постараюсь не сохраняться в этой версии сборки. И еще после того, как захожу в помещение и на экране появляется надпись Автосохранение, в течение 10-15 секунд грудь трясется в бешенном темпе, но через указанное время тряска пропадает сама по себе. Нажимал shift+enter и проверял вкладку limitter, все галочки там стоят. И только после изменения настроек видюхи, как я описывал уже выше на этой странице, тряска груди исчезла совсем, и сразу после захода в помещения также ничего не трясется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


И еще после того, как захожу в помещение и на экране появляется надпись Автосохранение
отключи Автосохранения в Настройках игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Фолинов, если у тебя видюха NVIDIA , то попробуй в настройках Вертикальный синхроимпульс поставить значение "Адаптивный". Я у себя так сделал, и волн на экране не замечал. После этого может показаться, что мышка в игре по экрану стала медленнее перемещаться. Тогда в игре в меню Настройки можно увеличить чувствительность мыши, у меня ползунок чувствительности по умолчанию стоял на минимуме с левой стороны шкалы. Этот ползунок можно передвинуть на середину или чуть меньше, и мышка станет двигаться быстрее. Если же видюха ATI , то я без понятия как ее настраивать.


отключи Автосохранения в Настройках игры

Ну я думаю, что их отключать уже не обязательно. После того, как я установил Вертикальный синхроимпульс в положение "Адаптивный", грудь перестала трястись совсем и после Автосохранения также нет тряски. Или всё же это критичная настройка, и Автосохранения при перемещениях надо отключать обязательно? Будут ли глюки в будущем от того, что Автосохранение при перемещении останется включенным? Все другие Автосохранения в меню у меня отключены, а это было включено с самого начала игры по умолчанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503, Спасибо за разьяснения, теперь обязательно отключу это Автосохранение, чтобы в будущем не словить никаких глюков и фризов, которые могли бы появиться от этого.

Изменено пользователем Romadonay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Все Автосохранения в игре отключил, при переходе из одной в другую локации грузятся быстро, фризов не замечал. Но во время обычного сохранения игра может вылететь, но не каждый раз. Также при первом заходе в логово Дова игра сразу же вылетела, даже без сохранения. Второй раз зашел туда нормально, без вылетов. Прическу поставил навороченную, хорошо прорисованную, с 2мя косичками по бокам и длинными волосами  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. В 4к она или в 8к этого не знаю. Из-за этой прически может игра вылетать? Или 2 Gb VRAM может быть мало для игры со всем этими модами? Файл подкачки по умолчанию стоит по выбору системы на диске С. Нужен ли файл подкачки для игры со всеми модами из этой сборки? И если нужен то какого размера? По выбору системы или поставить фиксированный размер? Хоть у меня и 16 Gb оперативки, но приложение это 32хбитное, и вся моя оперативка не используется, а только в пределах до 4х Gb. Вот из-за этого и не знаю, нужен ли файл подкачки или наоборот игра будет дольше грузиться с ним.

 P.S. В Лаунчере поставил на High настройки графики, дополнительных графических настроек никаких не менял.

Изменено пользователем Romadonay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


2 Gb VRAM может быть мало для игры
вполне достаточно...

Хоть у меня и 16 Gb оперативки

для нормальной работы сборки вполне достаточно 6-ти ГБ ОЗУ(4ГБ для игры и 2 ГБ для работы ОС), Хотя у меня всего 4ГБ ОЗУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как настроить проституцию что бы девки предлогали себя. Что бы нпс занимались сексом без участия гг.(возбуждение у всех 100 и ничего не меняется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dogma4, в Radiant Prostitution отключи расписание... И Иммерсивные Девки будут предлягать себя каждому встречному...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отключил. Не работает. Не может конфликтовать какой мод?(где то читал о таких случаях)

 

@Dogma4, в Radiant Prostitution отключи расписание... И Иммерсивные Девки будут предлягать себя каждому встречному...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Dogma4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна группа тестеров (5 человек) для тестирования инсталлера для сборки 0.8... Тест начнется завтра или после завтра(как только получится выложить инсталлер)... Оставляйте комментарии здесь...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Koul999
      Оригинал: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Billyy
       
      Версия мода: 8.3
       
      Пакет интимных анимаций для SexLab для Skyrim SE от Billyy. Пакет содержит большое количество анимаций с людьми (М+Ж, Ж+Ж, одиночные и групповые), с существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.Пакет содержит большое количество анимаций с людьми, существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.
       
      Примечание:
      Для многих анимаций из сборника необходимы дополнительные моды, например zaz, Devious Devices или More Nasty Critters для существ. Поэтому при установке мода внимательно прочитайте описание пакетов и устанавливайте только те, которые вам подходят.
       
      Требования:
      Skyrim SE/AE
      Sexlab Framework
      Sexlab Animation Loader

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      More Nasty Critters Special Edition  (Необязательно, нужен для анимаций с существами)
      Animated Beast's Cocks(ABC) For users (Необязательно, нужен для анимаций с существами)  
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов. При установке выбрать только те анимации, которые вам нужны.
      Запустить FNIS.
      Зарегистрировать анимации в МСМ SexLab Animation Loader.
       
        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скриншоты:
       
    • От Koul999
      Тюремная альтернатива (LE/SE) | Prison Alternative
       
      Оригинал:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Pamatronic
        Версия мода: 2.0.3
       
      Описание:
      Альтернативная тюремная система, которая разнообразит ваше пребывание в тюрьме за счёт событий SexLab и ZaZ. Чтобы перейти к событию после попадания в тюрьму, поспите на кровати в камере.
      Мод имеет модульную структуру, основанная на событиях. Благодаря этому можно добавлять легко новые события. События и их вероятность можно настроить в МСМ. События делятся на ежедневные, события наказания (например, за побег) и события освобождения. Мод можно настроить так, чтобы ваши компаньоны также попадали в тюрьму.
      Также изменена система побега. Теперь вам нужно покинуть город. Если вы совершили тяжёлое преступление или уже пытались бежать, на вас наденут наручники, что усложнит побег.
      Есть поддержка SimpleSlavery. Если у вас установлен SimpleSlavery, после отбывания заключения в тюрьме вы можете попасть на рабский аукцион.
       
      Совместимость:
      Этот мод работает с любыми другими модами, которые обычно отправляют игрока в ванильную тюрьму. Совместимо с Open Cities, Skyrim Sewers и другими модами, изменяющими городами. Совместимо с Sexlab Adventures. Мод не затрагивает шахту Сидна.
      Могут быть проблемы с модами на поражение в бою (нокдауны, зависящие от порога здоровья, должны быть отключены. Триггеры на поражение, основанные на кровотечении, работают без проблем). Не используйте Troubles of Heroine совместно с DCL. Got to bed необходимо отключить на время вашего пребывания в тюрьме. Для компаньонов, использующих системы, отличные от EFF, возможно потребуется отключить некоторые опции чтобы избежать проблем во время пребывания в тюрьме.
      Мод несовместим с Devious Devices и Devious Cursed Loot.
       
      Требования:
      Skyrim LE или Skyrim SE/AE
      SKSE
      SkyUI
      SexLab
      Zap8/Zap8+ (Необязательно, есть версия без необходимости в этом моде)
      Fores New Idles in Skyrim - FNIS
       
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов.
      Подключить мод в используемом менеджере модов.
      После установки запустить в FNIS.
      Если вы установили дополнения для мода, зайдите в игру и в МСМ на вкладке Events сбросьте реестр событий, а затем зарегистрируйте их заново.
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скачать 3.80 (@stas2503)
      Требования
      SkyUI 
       
      Необязательно
      SD Patches и его зависимости. 
       
      Описание
      Это дополнение для SD+
      Когда-либо был порабощен и подумал про себя, Ну это не так уж плохо, я могу просто подождать до наступления ночи и украсть ключ моего хозяина, пока он/она спит, и я снова свободен. Ну не больше, этот мод добавляет клетки в некоторые из бандитских мест, так что теперь, когда вы порабощены хозяин помести вас в запертую клетку с 0: 00 до 8: 00 для предотвращения побега
      Хозхяева повсюду будут благодарны вам, потому что теперь они могут хорошо выспаться, чтобы набраться сил, которые им понадобятся, чтобы бить вас и делать с вами невыразимые вещи весь следующий день.
      Я проложил NavMesh в самых камерах, чтобы НПС не действовали  как дебилы и пытались идти прямо через них.
      Этот мод также добавляет несколько видов крутых NPC в различные места - настраивается в MCM.
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.