Перейти к содержанию
Авторизация  
Apxoc

Восстание амазонок или А ну–ка, девушки 18+

Рекомендуемые сообщения

спасибо за совет, и ещё огомный плюс разрабочику  за то что увиличил количество пленых ато вовсех модах и оригинале это полтиник просто убивал когда лорды таскали по 200 или 300 пленых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я играю в перваю бета версию, герой уже может захватить 100 человек и это не предел так как можно ещё прокачать. а в оригенали прокаченый до придела 50 не больше  за это и плюс и огромное спасибо  

да под оригиналом я имел виду варбанд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.05.2019 в 00:41, BumbaraJ сказал:

количество пленых

Автор (т.е. я) полагает, что хотя враги априори заслуживают смерти - ибо взяли в руки оружие и наверняка уже имеют на счету не одно убийство, однако превращать их в хладные трупы не слишком гуманно, нерационально да и попросту банально расточительно. В особенности для ГГ, развивающегося практически с нуля. Ну а возможность по максимуму таскать с собой эти заблудшие души до исправительных учреждений и минимизировать пищу для ворон на полях сражений как раз и призвана воплотить эту концепцию в жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dickplomacy Reloaded. на нем Восстание амазонок

Берите их в плен и устраивайте на работу. И куда? В этом моде Dickplomacy Reloaded их можно было хотя бы в свой бордель загнать😋

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Weres72 Строка в диалоге с мадам "я привез вам девушек для обучения" - это если пленницы. Если в отряде куртизанки то "у меня есть девушки, которые не прочь поторговать своим телом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.06.2019 в 12:03, Weres72 сказал:

почему не этот мод в основе Dickplomacy Reloaded (v1.50-RC2)

Reloaded  - очень интересная и наполненная вещь, при этом избавленная многих багов (но имеющая и свои!) - однако при этом здесь битвы не тормозят и игра не вылетает. Это однозначно шаг вперед от Dickplomacy v 4.3.0.7b!

Выглядит как вполне законченный продукт, но я наверно сделаю для него свое "восстание амазонок"- как только работа здесь будет завершена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Apxoc Автор Dickplomacy ReloadedLilyModzStuff ) похоже, что закончил свою работу над ним. Думаю, твое продолжение этого мода (в качестве самостоятельного сабмода) будет очень кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Weres72 сказал:

жену в отряд

диалог с женой в замке "я хочу чтобы вы присоединились к моему отряду". Присоединятся (с повышением отношения к ГГ) только дамы с романтическим или рисковым характером, остальные откажутся да еще и отношение к ГГ упадет.

5 часов назад, Weres72 сказал:

почему не арбалетчитсы

не исключено, что результат нашей невнимательности. Баланс вооружения на подходе.

22 часа назад, Alisacat007 сказал:

Автор Dickplomacy ReloadedLilyModzStuff ) похоже, что закончил свою работу над ним

Весьма прискорбно если это так. Там есть крайне неприятный баг который хз как исправить. Суть: у нескольких лордов в отряде появляется ГГ в качестве бессмертного воина. Результат: когда такой лорд вступает в битву, этот бой может длиться неделю, пока оппоненты не отвяжутся, уйдя из битвы. Все обычные войска будут ранены, в сражении со стороны такого лорда только ГГ со 100% хп. Ну это конечно если нормальный отряд ГГ не присоединится к этой битве на чьей-либо стороне. Наблюдал сие безобразие на 130 примерно игровом дне. Зачуханный лорд с отрядом 24 тела таким образом рассеял половину саранидского войска общей численностью человек 300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Weres72 сказал:

как благородных дамочек поместить бордель?

Должна быть строка в диалоге с мадам. Но, как было в классической Дискпломатии, очень сильно падали отношения со всеми её родственниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Weres72 Возможно это косяк русификатора. Бывает, что строки случайно делают пустыми. Для проверки можно войти в сохранение с дамочками на английском и посмотреть есть ли новые строки в диалоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Alisacat007
      Snow In the East
                                                                                     Снега Востока
       
       
                               
       
       
      Автор : DoDoCat
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.                                    
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия мода : SIE Demo v0.11 (от 20.03.2020)
      Игра : M&B: Warband v1.174
       
       
                                                                                                    НОВАЯ ВЕРСИЯ :
       
       
      SIE Lastest 2024/09/02 (от 02.09.2024) :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Русификатор для SIE Demo v0.11 (от 24.03.2020, Автор : NikitaSkripko) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
                                                                                           ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРСИИ :
       
       
       
                                                                                                            Описание :

      Вторая Мировая война, 1941 год, Восточный фронт.
      Пять фракций : Германский Рейх, Венгрия, Румыния, Финляндия и СССР, со своими оригинальными войсками и вооружением..
      При создании ГГ сразу выбираем сложность игры и свое отечество.
       




       
       
      Новая карта мира.
       

       

       
      Все лорды - реальные исторические личности с тщательно подобранной внешностью.
      Много моделей униформы и оружия того времени.
      Хорошо подобраны музыка и загрузочные экраны.
       


       

       
      Мод находится в активной разработке. В планах автора создание новых сцен и замена всего оставшегося от Натива.
       
    • От Alisacat007
      Struggle for the Iliac Bay
                                                                                                         (Daggerfall)
       

                          
       
       
      Автор : Ryndill_Blackfyre
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Версия мода : Full Version
      Игра : M&B: Warband v1.174  
                                                                                                      НОВАЯ ВЕРСИЯ :
       
       
      Struggle for the Iliac Bay - Rise of the Crowns update (от 07.09.2024) :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Частичный русификатор для Struggle for the Iliac Bay v2.5
      Struggle for the Iliac Bay RUS by ShoFu (от 16.03.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
                                                                                               ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРСИИ:
       
       

                                                                                               Описание мода от автора :
       
      ,, После работы над моим основным модом World of Vasnar
      https://gamesource.org/topic/11986-world-of-vasnar/ , мне захотелось перейти к чему-то более классическому, и поэтому я возродил свой старый проект: мод, вдохновленный игрой The Elder Scrolls: Chapter II - Daggerfall (1996 года). Действие этого мода разворачивается после смерти короля Лисандуса (Lysandus), но до начала Даггерфолла (Daggerfall), и сосредоточено вокруг залива Илиак (Iliac Bay), позволяя вам посетить северный Хаммерфелл и весь Хай-Рок, где вы можете либо помочь королевству обрести гегемонию, либо создать свой собственный домен в провинции.
      Обратите внимание, что эстетика мода основана на моем собственном видении сеттинга и на том способе, который в конечном итоге я выбрал для игры в The Elder Scrolls. Это значит, что, хотя я иногда черпаю вдохновение в дизайне TES, в частности в доспехах, я предпочитаю более реалистичный внешний вид, соответствующий позднему Средневековью и периоду раннего Возрождения.
      Я старался быть как можно более дружелюбным к знаниям из игры TES II, но при необходимости отклонялся либо по игровым соображениям, либо просто по своим предпочтениям. Когда я начинал этот проект пару лет назад, я просто хотел создать мод о рыцарях и нашел Хай-Рок идеальным местом для этого.
      Мод полностью играбелен, но пока находится в альфа-версии, так что можно ожидать наличие ошибок, поскольку не все было протестировано. Сохраняйтесь почаще. Причина, по которой этот мод был выпущен в таком виде, заключается в том, что очень скоро я начинаю работать, и мое свободное время будет сильно ограничено. Поэтому вместо того, чтобы держать его только на своем компьютере, я предпочел выпустить его для широкой публики. В будущем и этот мод, и World of Vasnar будут обновляться по очереди.
       
      Особенности:
       
      - Новая карта мира с 10 основными фракциями и несколькими вспомогательными :
       


       

       
      - Боевые порядки и развертывание отрядов.
      - Много новых квестов, в основном для второстепенных фракций :
       

      - Много новых предметов снаряжения.
      - Подземелья (пока 3, и еще несколько для квестов);
      - Простая система заклинаний.
      - Можно начать как король.
      - Все особенности материнского мода Hispania 1200.
       


       
       
      В планах :
      - Добавление большего количества случайных квестов;
      - Даэдрический квест;
      - Больше диалогов для второстепенных участников;
      - (Вероятно) Возможность вступить в рыцарский орден или орден тамплиеров;
      - (Вероятно) Пользовательские деревья отрядов.
       
      Однако после этого первоначального релиза основным как для этого мода, так и для World of Vasnar является оптимизация. Сейчас рекомендуется снизить разрешение текстур и установить шейдеры на низкий уровень. ''
    • От Alisacat007
      World of Vasnar
       


       
       
      Автор :  Ryndill_Blackfyre    
      Сайт рзработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Версия мода : Beta 0.9 (от 31.08.2022)
      Игра : M&B: Warband 1.174  
                                                                                                    НОВАЯ ВЕРСИЯ :
       
       
      World of Vasnar 1.1 (от 30.07.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
        World of Vasnar 1.1 patch 4 (от 18.08.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      ---
      World of Vasnar - PBOD and Formations addon (от 23.12.2023) :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Необязательный аддон для тех, кто хочет использовать формации и предрасположение войск из PBOD.  
      ---
       
      World of Vasnar 0.99 Rus (от 13.05.2023) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
                                                                                            ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРСИИ :
       
       

                                                                                                             Описание :
       
      World of Vasnar - это новый мод в стиле темного фэнтези со смешанной готической стилистикой 18-го века, вдохновленный лором из таких игр, как Innistrad, Bloodborne, GreedFall, и классических готических сказок. Автор делал его на базе мода Hispania 1200: Reconquista в течение нескольких лет напряженной работы.
       
      Новая карта мира с 8 основными фракциями и несколькими второстепенными.
      Возможность играть за человека или вампира.
      Магическая система заклинаний в основном основана на ретекстурированных метательных предметах с волшебными эффектами, такими, например, как призыв.
      Пока три новых квеста и желание автора значительно увеличить их число.
      Предбоевое развертывание войск и предварительная отдача приказов (знакомый нам Pre-Battle Orders and Deployment).
      Лагеря наемников и Фрилансер.
       
      Фракции :
      -Church of the Three;
      -Republic of Bruvik;
      -County Nelia;
      -County Kregan;
      -County Stygia;
      -Vampire Houses;
      -Union of Ebenhof;
      -Archduchy of Weldhauff
       
      Авторы музыкальных произведений Derek & Brandon Fiechter и Robert Russel.
      Тема главного меню от Adrian von Ziegler.
       




       

       
    • От Alisacat007
      She Will Punish Them (18+)
                                                                                                Она их накажет
       


       
       
      Разработчик : L2 Game Studios
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выхода : 29.04.2020 (ранний доступ)
      Версия игры : v0.831 Christmas Build
      Жанр : Экшены, Инди, Ролевые игры
      Язык интерфейса : английский, русский  
                                                                                                        НОВАЯ ВЕРСИЯ
       
      She Will Punish Them (v0.990, СБОРКА) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  

      Распаковать архив в любую папку (можно даже на Рабочий стол), запуск через She Will Punish Them.exe
      Сохранение игры находится в скрытой папке :
      C:\Users>User Name>AppData>LocalLow>L2 Games>She Will Punish Them
      Для доступа к сохранению не забудьте через Панель управления - Параметры Проводника - Вид - Показывать скрытые папки и файлы (Включить)
       
      Системные требования :
       
       
                                                                                                   Описание со steam :
       
      Чувственная ARPG в жанре темного фэнтези. Создайте потрясающего суккуба с великолепными деталями тела, сражайтесь вместе со своими компаньонами в напряженных боях с жесткими боссами, чтобы получить сексуальные наряды и мощное снаряжение, а между битвами отдыхайте и взаимодействуйте с другими девушками в созданном вами дворце.
       
       

      Мои игровые скриншоты :
       

       
       
       
                                                                                               ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРСИИ :
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.