Перейти к содержанию
Авторизация  
chip35

Nude mod for Lineage 2 ESSENSE

Рекомендуемые сообщения

Nude mod for Lineage 2 Essense  (25.05.2019)
Только под версию игры Essense (Ру-оф), другие версии НЕ подходят.
Изменения файлов происходит по аналогии с официальным обновлятором игры, игра считает измененные файлы своими, по этому фрост и gameguard считают файлы своими. (до тех пор пока не произойдет полная проверка файлов)
Официальная защита абсолютно не затрагивается! Папка system и прочие программные части НЕ изменяются.

 

Установка:
1. поместить pather в корень игры.
2. запустить => выбрать пакет => выполнить изменения файлов.
(для работы патчера нужен Net4.5 но если вы играете в онлайн игры то он уже есть в системе)

 

Для правильной работы мода следует:
* в настройках игры включить опцию "GPU animation" (лучше качество 3д моделей).
* не использовать низкое качество отрисовки моделей (но можно понизить качество текстур).
* можно использовать "Улучшенные шейдерные эффекты".
* для большей красоты отключить плащи в настройках игры.

 

Примечание:
+ изменены 3д-модели, сеты, внешки, позы, анимация - уникальность данного мода!
+ переделены модели сетов и внешок, но не все и не для всех расс;
- у людей на далеком отдалении заметен черный поясок, что не так важно;
? возможно некоторые сеты будут с неправильными текстурами, в последствии будут дорабатываться;

 

ИЩУТСЯ умельцы способные помочь с рисованием текстур и моделированием.
Обращаться в темах на форумах.


Все изменeия в моде - адаптация текущей версии мода Fafurion.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

download/скачать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж - долгожданная новая темка - я, например, её очень и очень ждал, так как старые версии Lineage`а, включая олдскульные по части геймплея Lineage Classic и Lineage Essence, не говоря уж о моих любимейших С1/

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
/

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
/Interlude/Hellbound/Epilogue/

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Хрониках.

 

В общем, это мой очередной ежемесячный форумный пост, в котором как обычно будет много букав 9потому и пишу так редко, так как и с одного поста .довольно сильно литературно выматываюсь)...

 

В 29.05.2019 в 23:20, chip35 сказал:

Все изменeния в моде - адаптация текущей версии мода Fafurion.

 

Насчёт этого хотелось бы поподробнее , так как обе мои недавние (майские) попытки использовать распакованный патч от 29 января для Fafurion-версии с последующим его перекидыванием в тело клиента Lineage 2 Essence приводили к довольно плачевному результату - игра стабильно крашилась на втором запуске (почему-то именно на втором, так как в первый раз игра меня всё же впускала). Ну а само системное сообщение я не стал сохранять (может, оно и нафиг никому не сдалось?). В нём писалось что-то навроде Gludio, mesh, actor и т. д. В общем, у меня есть довольно сильные подозрения, что в данном поломалось именно загрузочное lobby (логин)-меню, которое почему-то конфликтовало с пропатченными файлами от Fafurion`а (в смысле у меня такая версия происходящего - другой пока не придумал).

 

Ну и в общем-то, не могу не нарадоваться на то, что nude-мод в целом движется в достаточно правильном  для себя направлении - он красивеет (визуально и технологически) буквально день ото дня. Можно даже самому практически ничего не делать, так как его постоянный создатель Chip (aka

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- на других форумах, наподобие

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
) сам всё правит достаточно оперативно и качественно. Самое главное теперь, чтобы ему не наскучило заниматься этим модом (пока что видим, что как минимум с 2010 года как не наскучило).

 

Следует также отметить, что, по большему счёту, все эти nude-моды на Lineage 2, выложенные на этом форуме - это единственная имеющаяся на данный момент времени активная nude-разработка по этой игре - по крайней мере я, являющийся одним из наиболее больших поклонников Линейки из стран СНГ, другой аналогичной разработки во всём огромном и большом Интернете попросту не нашёл. Да, в своё время перерисованные текстурки на сабж выкладывал небезызвестный японец с соседнего игрового блога из подписи Chip`а на этом фомуме. Это, в общем-то, и есть всё, что мне известно по данной теме. Что, конечно же, весьма печально... Вот, например, вы знаете сколько есть nude- и секс-модов по тому же World of Warcraft? Я, разумеется, знаю (так как это моя любимая фэнтезийная игровая вселенная) - их попросту Over dohyia!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, например. Возможно, всё это попросту от того, что в мире осталось достаточно мало дураков, чтобы играть в корейские Pat-to-Win MMORPG? Да я  и сам на них постоянно ругаюсь, и играю в них уже чисто по привычке и любви к красивым моделькам/дизайну/картинке. Тем более, что европейские и американские игровые продукты в схожем MMO-жанре выглядят, как правило, на порядок менее стильно и дизайнерски красиво - взять хотя бы обе норвежские (

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
`овские) мультиплеерные сетевые игры по Вселенной Конана -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 и Conan Exiles - да они и близко не так красивы, как иные южнокорейские Black Desert`ы, Lost Arc`и прочие 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
`ы - кстати, вот он мой истинный визуальный MMORPG-идеал - игра, которая во всём, включая дизайн персонажей, локаций и т. д. красивее старой доброй и до сих пор довольно культовой среди разномастных азиатов и жителей стран СНГ Линейки. Bless по своей сути - самый что ни на есть настоящий Lineage 3 (по крайней мере чисто визуально и стилистически), которого мы так, скорее, уже никогда и не увидим. Да, и вот уж кого бы бы на самом деле nude-фицировать, а не эту вялую старушку-линейщицу, которая с таким большущим трудом поддаётся своему редактированию в 3D-редакторах (вижу, как с этим постоянно мучается автор данной темы - отсюда и все его темы на этом и других околоигровых форумах с просьбой помочь в плане моделирования и анимирования моделек - в общем, потому и я по данной теме достаточно охладел).

 

P.S. Кстати, в названии темы есть ошибка (тема будет немного хуже выискиваться в поисковиках, так как формулировка достаточно ВАЖНОГО словосочетания - LINEAGE 2 ESSENSE - не очень-то верная) - слово ESSENСE пишется с английской буквой C, а не S. Причём проверочным словом тут может выступить слово "ЭССЕНЦИЯ", которое на английском традиционно пишется с буквой C, а не с S.

Изменено пользователем Demix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Demix перекидывать файлы с фафуриона можно кроме файла с цифрой 19, в него напихали разной свячины, возможно что-то из лоби. Все остальное походит, сам играл немного, хотя были небольшие неточности с позами с копьем, но в этом моде это исправлено.

Спасибо за отзыв. Пытаюсь красиветь мод, но выходит только средствами моделей, увы на старых текстурах. Навык моделирования подымаю, хотя наверно не сколько моделирование, а сколько перетаскивание частей моделей из других, нашел mmd модели (тоже от японцев) которые хорошо подходят. Конечно мороки прилично, подгонять кости, размеры, влияние весов, и особенно гиморно это сшивание частей скелета.
Помощь нужна. Особенно текстурами.

На макси модеры вытирают моды, хотя в правилах ничего нарушающего нет. Сами они не отвечают на вопросы.

Вов был раньше очень популярен, потому и наклепали много модов, плюс ресурсы не так сложны, но движок насколько убог что я не могу его видеть.
L2 - удивляет! Вроде бы древний движок унреал, но какие возможности. Раньше думал, что не нужно сильно повышать количество полигонов, чтоб не повышать нагрузку на движок, если было 800 полигонов на персонажа, то в этих пределах работал. Потом вижу что некоторые модели костюмов состоят из пару тысяч, и это нормально, раз авторы так сделали. Ставил эксперименты залив модель на 60тыс полигонов, и был офигевший, дивижок просто  без проблем отображает модель, и это никак не сказывается на нагрузке. Возможно в наше время видухи поднялись, и смотря на современные игры то там миллиарды полигонов. Потому решил для л2 будет вполне нормально подымать полигонность и подымать детализацию моделей.

Сейчас готовлю новый таз для камаеля, 4тыс полигонов, смотрится афигенно, сочная попка...

Игры типа Black Desert и  Bless Online смотрел, но мне очень сильно напоминают Tera, в который я год просидел, в период забивания на л2. И даже с теры началось мое копание ресурсов и реверсинженеринс. Но Тера как-то быстро кончилась, интерес резко пропал. Персонажи не очень и отличаются от л2, полигонов побольше но не насколько, главный выигрыш это возможности нового движка Унреал 3, красивости новый эффектов теней, карты нормалей и отражений. Но персонажи красочные но какие-то не живые, в л2 тут побеждает.
Блин с названием жестко пролошил... сори... Догадываюсь кто меня сбил с толку, при написании текста просматривал mmo форум, а там "сервер Essense rev 308" блин проверил сейчас, именно так и написано. А на офе написано ESSENCE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Pink Fox
      Все моды 100% работают на сервере MoonBD.online, на оффе естественно не работают!



       

       
      Все 3D модели оснащены 3D сосками и вагинами.
       

      Моды были сделаны так, чтобы тело не выступало из-под одежды.


      И вот сборка модов от Suzu ссылкой на Гугл диск ибо весит много:
       
      Папку files_to_patch кладем в папку Paz и жмем
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. , ждем и потом запускаем игру!

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Все моды 100% работают на сервере MoonBD.online, на оффе естественно не работают!

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Теперь полезные ссылки:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Высоко полигональные модели:
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Это мой мод, мой перс на скрине кстати )

      Ланка, орен удален, белье модифицировано.

       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Опять мой мод, Ланка убрано оружие в режиме покоя. Демка на видео.
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
      Укороченый Кибелиус:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От DarkOnix
      Hairy Nude Male and Jockstrap
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор AL
      Первоисточник  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Зеркало 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Для установки необходим мод из этой темы (закатывать поверху) 
       
       
      Чё делает этот мод можно понять по картинке: прикручивает писшлонгер мужским персонажам и заодно делает их более волосатыми... (Прям мечта поэта)...
       
       
    • От DarkOnix
      New Nude Female textures DAI

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Автор mcdyn
      Первоисточник  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Зеркало  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Для работы необходим мод из этой темы 
       
      К предыдущему моду добавляет более качественные текстуры
      Присутствует 2 версии с воротником (скрывающим шов на шее) и без.
      Устанавливать только одну из версий, предпочтительно через DAI ModManager
    • От DarkOnix
      The Skinquisition (NudeMod)
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Автор Toloc
      Первоисточник  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Зеркало  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Мод говорит сам за себя - "голые тушки" персонажей, устанавливать лучше через DAI ModManager
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.