РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Добро пожаловать в дом игрока Подвал Красной Ракеты! Во времена бурного прошлого подвал под Красной Ракетой всегда был идеальным местом теневых бизнесменов для ремонта силов..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Добро пожаловать в дом игрока Подвал Красной Ракеты! Во времена бурного прошлого подвал под Красной Ракетой всегда был идеальным местом теневых бизнесменов для ремонта силов..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Fiona159

Подвал Красной Ракеты

Рекомендуемые сообщения

Подвал Красной Ракеты/Red Rocket Basement (NX-2C Edition)

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Добро пожаловать в дом игрока Подвал Красной Ракеты!
Во времена бурного прошлого подвал под Красной Ракетой всегда был идеальным местом теневых бизнесменов для  ремонта силовой брони и подпольных сделок. Вход в  пещеру за стоянкой дал им возможность для перемещения и ремонта, как украденных автомобилей, так и невидимой силовой брони .Теперь вход завален,но остался секретный люк на холме,прямо перед мастерской.Защищенный как от радиации, так и от опасностей сверху, подвал так же безопасен, как и Убежище!

Особенности
Подвал КР-это простой,неукрашенный дом игрока. В нём находятся мастерская и довольно много ресурсов, которые вы можете утилизировать, прежде чем украсить его. Вы можете использовать все элементы интерьера мастерской. Питание подается в нескольких местах, можно добавить свои собственные силовые узлы, чтобы расширить мощность по всему дому. Верстаки подключены к мастерской сверху и вы можете спокойно пользоваться ресурсами поселения. Это означает, что если вы создадите поселение на Стоянке грузовиков Красная Ракета, вы,теоретически,можете прожить свои дни в подвале, в то время как ваши поселенцы собирают ресурсы, пищу и воду. Поселенцы не могут войти в подвал, так что всё там ваше.Также есть полностью функциональная горничная. Этот робот был специально разработан как горничная и будет готовить для вас, держать подвал в чистоте и выступает в качестве торговца.

Также имеются:
- Бассейн для купания с чистой водой,из которого можно пить
- Сауна для расслабления
- Настраиваемая музыка
- Конфигурируемые,автоматически закрывающиеся двери
- Удобный терминал, с помощью которого можно менять планировку подвала на лету
- Электрические короба в каждой комнате 

Как войти
Вам понадобится навык взломщика, чтобы иметь возможность разблокировать вход! То есть,в самом начале игры,вам вряд ли удастся открыть подвал(но,существуют чит-коды и можно ими воспользоваться).

Известные неполадки
NPC и компаньоны не должны иметь никаких проблем с навигацией по дому игрока, если вы не заполните его полностью мебелью и книжными шкафами. Все навигационные сетки были сделаны вручную, чтобы обеспечить плавную навигацию, и автор тщательно протестировал этот дом. Автор настраивал и добавлял помещения постепенно и обнаружил, что этот размер был лучшим размером , чтобы ГГ мог жить в комфорте, совершая набеги на пустошь...В некоторых местах сетки стен не очень хорошо выравниваются, это может вызвать некоторые перекрывающиеся/мерцающие линии здесь и там. Это будет исправлено в будущем, когда автор найдёт их.

Инструкция по установке
Мой перевод одобрен автором и опубликован на страницах его мода на сайтах  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 и  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  ,поэтому скачиваете оригинальный мод и там же перевод.

Внимание: все скриншоты в теме автора отражают один из способов, которым вы можете украсить этот дом. Он очень реагирует на свет, который вы используете, поэтому вы можете сделать все, что пожелаете.. сделайте его уютным местом, освещенным огнем.. сделайте его яркой мастерской.. или темным подземельем.. это зависит от вас!

 

 

Обновление до версии 1.0.3.
Теперь это полнофунциональное жилище,с полностью функционирующей Мастерской.Удалены все верстаки.Теперь их можно создать самим и в них уже будут предметы с Мастерской Красная Ракета.Поправлены текстуры(полы),немного изменён текст диалогов.Добавлены несколько помещений.
Установка: просто скачайте и установите новую версию(оригинал) со страницы автора и замените моим переводом.

Новый подвал

 

Изменено пользователем Fiona159
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503 

Да я тоже всё ждал,когда Реджи  построит бассейн и сауну и оживит горничную).Это уже не старый мод-это полностью переделанный.Вчера,наконец-таки,нашли и исправили ошибку в диалоге и я выложил перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбам трудящихся,Реджи будет оформлять подвал.Но,для согласования стиля,он проводит опрос.Если не жалко 2-х минут,прошу сделать выбор. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fiona159 Он что нибудь будет дальше делать с служанкой или на этом всё?

 

Так мод ничего сам по себе, даже "Чисто и просто" его не угробило🤣 . Так что пойду проголосую.

 

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Это я заманил Айви на кино в подвальчик 😊

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley 

Заманчивый ты наш 😊

Про служанку не знаю.Но вот я ему намекнул,что было бы не плохо,чтобы девки плавали в бассейне).Один фанат даже выложил схему бассейна😮.Реджи ответил,что пробовал,но бассейн маловат и ещё он не может понять,как сделать так,чтобы девки раздевались и плавали...

Также,я его напрямую спросил : есть ли возможность привязать этот подвал к новому моду Айви.Ведь служанка чётко говорит,что для секса существует другой образец.Значит,предистория Айви уже есть,теперь нужен квест на её поиски.Рейджи ответил,что такой квест будет.Поэтому,я проверил подвальчик,снёс его и буду ждать Айви 5.0 - тогда подвал и будет отправной точкой поиска Айви.Да и неизвестно же,что там автор ещё напридумывал.Один только скилл с телепортом Айви чего стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fiona159 Вот в том то всё и дело , что намёк на поиск купона есть, а дальше только один вариант. Плаванье сендбоксами для нпс можно повесить, да и раздевание тоже можно туда же прикрутить. Неужели автор это не смог додумать🤔. Ладно, включаем и тут "Ждуна 2.0":lol:

 

Ps Он же маркеры работы раскидывал, должны же быть маркеры плаванья, если нет то можно и смастерить. Короче вариантов куча, как это всё провернуть с бассейном.

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley 

Про плавание : он же объяснил ,что пробовал с самого начала плавание.Отказался из-за того,что переходы от плавания к выходу из воды нет - НПС сразу выскакивают из воды,а не выходят.Поэтому,он сделал сидячий бассейн,типа римских бань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fiona159 Скайрим ему в помощь🤣, пускай там смотрит, есть куча модов с нормальной работой купания. Ну или свяжется с их авторами,  с этим вопросом .

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley 

Ну,это ты ему скажи).Захочет-сделает что-нибудь более-менее...Ведь создал же он специальный скилл (считаю,что лучший скилл вообще в игре и модах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод и перевод обновлены до версии 1.03.

Изменено 22 строки,добавлена озвучка голоса с австралийским акцентом 😮 так понял,что автор подогнал мод под айви 5.01(что-то там он написал про TTS).

Мод обновился только на ЛЛ(перевод пока не залит),на Нексусе пока нет.Возможно,утром автор зальёт обнову и на Нексус.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал этот мод буквально вчера. Ну... так себе, если честно. Слишком примитивно на сегодняшний день. Нет в этом моде ничего такого, чего нельзя было бы соорудить самостоятельно, в наружном поселении.  Подвал, короче, как и следует из названия. Пустой скучный подвал. Да, есть горничная на базе андроида и, видимо, являющаяся своеобразным прототипом Айви, но, по сравнению с последней, гроша ломаного не стоящая. 

При установке столкнулся с проблемой. Версия с нексуса не запускает квест, не выделяет и не активирует функционал горничной. Её можно включить - и на этом всё. Шатается по подвалу, но не произносит "вступительную речь" и отказывается вступать в диалог. Сработал только мод с LL, который версия 1.0.3.  Но и в нём оказалась трабла. Ну или может это задумка разработчика?  Хз. Короче, функционал мастерской сильно урезан. Например, у меня стоят моды на создание эротических картин и постеров, на всякие дыбы, оснащённые фалоиммитаторами, на коврики проигрывания секс-анимаций.... Всего этого в подвальной мастерской тупо нет.  Пробовал ставить мод в самое начало списка загрузок - один чёрт функционал мастерской не расширился, как был кастрированным - так кастрированным и остался.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ar4ibald0013 

Проверил обе версии.Обе начинают квест и в обеих полные диалоги с горничной.А вот со строительством-проблема..Отсутствуют многие пункты меню мастерской-не только модов,но и ванильные.Буду спрашивать у автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ar4ibald0013 

Автор не в курсе,что это может быть.Советует прошерстить установленные моды.Мне тоже кажется-мы с вами имеем один и тот же мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Fiona159 сказал:

@Ar4ibald0013 

Автор не в курсе,что это может быть.Советует прошерстить установленные моды.Мне тоже кажется-мы с вами имеем один и тот же мод.

Авторский совет имхо так себе) Я не держу активными моды, которыми не пользуюсь. И сносить какой-то из них (а может и несколько?) ради пустого подвала.... Не, блин, на такое извращение я не подпишусь)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... очень даже "ничивосибе" (😆) : места очень даже прилично, комнат тоже, одно "но" - как туда поселить кого-нибудь (кроме уже имеющейся в наличии горничной) ?

В списках поселений этого подвала просто нет и отправить сюда кого-нибудь на ПМЖ не получается. Может есть какой мод, чтобы как в Вегасе  можно было объявить домом любую точку ?

К тому же  NX-1C ("горничная") и  NX-2C (Айви)  никак не реагируют друг на друга, хотя первая и упоминала вторую (то есть она о ней как минимум знает)...

И в последнюю очередь (не так важно, но тем не менее...) разве нельзя через тот же терминал как-то украсить стены (предоставить на выбор несколько видов обоев, можно даже по несколько вариантов для каждой комнаты и коридора) - ведь это уже было реализовано в предыдущих играх этой же серии (да-да, я в курсе, что движки разные, но хоть помечтать можно ? 🤣)

Изменено пользователем НикНиколс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Fiona159 сказал:

Это личный дом ГГ.Только он(а) сам(а) там может жить.

да это понятно, я просто там хотел бордель устроить (там даже сейф можно поставить), но вот никого туда больше отправить нельзя 🤔😒

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил на старом сохранении проверить новые кости 3BBB...Пришёл в подвал,пообщался с горничной и тут вижу,что за спиной плавает вот такой зверь).Откуда он взялся,понятия не имею...я и в игре таких не видел.Моды не менял-всё стоит уже почти год..Он сразу набросился на горничную.К врагам не агрессивен-только на поселенцев или друзей моих нападает.

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fiona159 Ну написано с Автоматрона (DLCRobot). Может тыкнул на него каким то модом (EFF), может "приставалки" (sex harassment) заглючили при диалоге (если включены враждебные фракции). Грохни его, делов то😆

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley 

Да я вижу,что он из роботов.Просто такой ни разу не попадался.да и нет у меня харазментов и подобного-у меня всё по минимуму,только анимации да беременность с виолатом.Дело в том.что я пришёл в ракету из Сэнкчуари один.Мод на компаньонов у меня не задействован-тыкать ни в кого я не могу).Я пробыл в подвале минут 20 и откуда ни возьмись это чудо выплывает...сначала он был простым разрушителем-я подумал,что девка превратилась в него(она что-то про уборку всё твердила) .Но он начал её бить и она его загасила.Сделал ему recycleactor и он стал боссом 😜

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Изменено пользователем Fiona159

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод и перевод обновлены до версии 1.0.3.

Главное изменение - теперь это полностью фунциональный дом с полностью рабочей мастерской.Старые верстаки снесены-сами устанавливайте всё,что хотите.Строить можно всё и со всех модов,которые у вас есть.Добавлены несколько помещений.

Также поправлены текстуры и диалоги.У горничной другая одежда.

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Изменено пользователем Fiona159

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.