РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Ссылка на Оригинальный файл на Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Ссылка на Мой Перевод на Скрытое содержимое eeeec5418df82e9b82c675d0c32f..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Ссылка на Оригинальный файл на Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Ссылка на Мой Перевод на Скрытое содержимое eeeec5418df82e9b82c675d0c32f..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Caiena

Public Whore SSE v. 1.2.4

Рекомендуемые сообщения

Public Whore или Публичная шлюха

Версия 1.2.4

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Ссылка на Оригинальный файл на

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Ссылка на Мой Перевод на

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. - 1.2.4

 

 

Сделан перевод файла ESP и Скриптов, включая МСМ-меню.

Из-за особенностей Английского Языка, перевод на Русский, традиционно, сделан для Женского Персонажа.

Это оригинальный перевод, сделанный мной "с нуля".  Перевод stas2503 не использовался. Но я считаю, что в этом случае нет места конкуренции, пусть у каждого будет выбор. Я так думаю!©

 

Установка:

1. Скачать Основной файл со страницы Автора.

2. Установить Мод.

3. Скачать Перевод с Яндекса.

4. Скопировать в установленный ранее Оригинальный мод с заменой файлов.


 

 

 

 


Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

 

Теперь, самое сложное. Мне нужно вставить перевод описания со страницы Автора 😀

 

(Примечание: в этой версии, скорее всего, есть ошибки. Насколько я могу судить, ничего страшного в игре нет, но сохраняйте как всегда часто и сообщайте мне об обнаруженных вами ошибках)

 

Резюме

Предпосылка этого мода размещена здесь:  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Основная идея заключается в том, что персонаж игрока в конечном итоге предстает перед судом против своей воли и объявляется публичной шлюхой города. Тогда она становится общественной собственностью этого города и может быть использована горожанами в обмен на деньги, которые идут ярлу. Это не совсем сюжетная линия - сейчас это скорее другая «система», которая добавляет к игровому циклу, хотя я хочу со временем расширять ее квестовый контент.

 

Требования

Жесткие зависимости  (без них мод сломается) :

  • SKSE
  • Sexlab
  • ZaZ Animation Pack v8.0 + (напишите в ветке, если хотите версию без зависимости от ZaZ)

 

Мягкие зависимости  (мод отлично работает без них, но был разработан для их использования) :

  • Devious Devices
  • SlaveTats
  • Sexlab Aroused
  • Sexlab Sexual Fame
  • Simple Slavery Plus Plus
  • SD+

 

Рекомендуется  (без взаимодействия, мне просто нравится, когда они с этим) :

  • Spectator Crowds
  • Populated Cities Towns Villages

 

 

Как начать

  • Вводные квесты (Вайтран и Одиночество): спросив Балгруфа / Вигнара, есть ли у них какая-нибудь работа для вас, вы начнете квест Вайтрана, а разговор с Ведией Беленус в Мигающем Скивере запустит квест Одиночества.
  • Слава: приобретите достаточно славы SLSF или используйте несколько менее продвинутую встроенную систему сексуальной славы, и в конечном итоге вы будете объявлены публичной шлюхой в силу своей развращенности. Или сделайте достаточно героических поступков, и ваша принудительная проституция станет для Ярлов непреодолимой добычей денег.
  • Попросив начать: поговорите с любым из новых танов, стоящих рядом с ярлами, и вы легко сможете стать волонтером.
  • Продавайте в город через SS ++, и вы сразу попадете в «принудительный режим», в котором вы не можете покинуть город и получить более сложную квоту.

 

 

<Более подробные инструкции или руководство пользователя появятся в ближайшее время>

 

 

Возможные будущие мягкие зависимости  (я могу добавить их в конце концов, но в настоящее время их нет в моем списке дел)

  • Sanguine's Debauchery +:  как возможный способ справиться с механикой принудительного режима
  • Городская кабала  как метод установления ограничений в городе
  • Коварный разбой разума:  достаточно высокий уровень коррупции заставит ПК полюбить свою работу
Изменено пользователем Caiena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупит. Может уже назначенную шлюхой ГГ вызвать снова и переназначить в том же городе. Возможно,причина в возможности выхода из города. По идее,городские ворота должны быть недоступны ГГ до истечения срока службы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправленная версия, с переделанными скриптами. Версия не 1.1.4, а именно 1.0.1.4, то есть более старая, но все функции полностью работают в отличии от авторской версии. Ставить на чистое сохранение. Кто её сделал я хз, около полугода назад скачал в одном дискорде, подумал сюда кинуть надеюсь автор не обидеться.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.