Перейти к содержанию

Evgesha

User
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7

Информация о Evgesha

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

886 просмотров профиля
  1. Evgesha

    AAF Nuka Ride

    Ты хардкор в настройках включил? Сто пудов нет .
  2. Все работает. Да, не без затыков. Если прочитать инструкцию,что внутри лежит,многое пойдет проще . Профиля лежат отдельно и устанавливаются последними. Это тоже написано в инструкции . Запускай через от администратора "Мод органайзер",в него установи бодислайд отдельно,укажи пути ко всему вручную и все полетит.
  3. Тупит. Может уже назначенную шлюхой ГГ вызвать снова и переназначить в том же городе. Возможно,причина в возможности выхода из города. По идее,городские ворота должны быть недоступны ГГ до истечения срока службы.
  4. Победить сиськи не удастся,если они прописаны в пресете героини. Надо поменять пресет целиком,что с не ГГ весьма геморойно. Если устанавливаем МО и моды через,то FNIS надо запускать строго через МО,иначе анимации модов в МО он не видит. FNIS необходим к любой версии игры,качается через Нексус.
  5. [Скрытое содержимое]
  6. Да ты не понял...обычных стандартных коров поменять на девкокоров....
  7. О,меня одолевает дикая мысля....как бы сделать вместо обычных коров -правильных коров,то есть девок в максимальной стадии сисястости...
  8. Для начало переносим детишек ниже особняка....
  9. Если у вас пропадает низ брони(штаны ,шорты),то в DD отключите скрытие пояса верности одеждой,так как нижняя часть брони занимает именно этот слот.
  10. Ставишь себе альтернативное рейс меню... И меняешь героя в процессе игры на кого угодно без потерь и проблем...
  11. Там есть такая функция.... Доение начинается при 50 процентном заполнении... Может, это оно...
  12. Для начала открыть свой архив и посмотреть, есть ли они там. Естественно, перед установкой в игру. Апосля чего порыться в поисках... Скачать какие нибудь альтернативные виды страшных девок... У меня пара версий, но не помню где качал. Без еспешника, чисто содержание. Если не путаю, даже тут они где то были.
  13. Не без удовольствия бодаюсь со сборкой... Слейвран идёт со скрипом... Ведь пришлось ставить последние Zaz-ы... вопреки всем рекомендациям...Но я всё равно победю-ю-ю...
  14. Залезь в сам насос,не стой сбоку...стоя внутри,нажми на "использовать насос..."
  15. Мод порождает кучу глюков...Ставил разные версии,включая непереведенную последнюю...снёс к чертям Ну...может коровка ещё не раздоилась...на начальном уровне такое бывает...может,надо просто подождать,пока сработают все скрипты...у меня такое бывает,но обычно проходит...
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.