Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну там немного другая концепция доспехов и они идут полным сетом вместе со шлемом. Так что проблемм с телом не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!В одной из модификаций для игры (а именно в Битве за Индустан )Используется такой прием - шлем сделан в виде довольно миловидного женского лица,со сложной прической и т.д. Если сложно отделять-привязывать прически к скелету и игра не позволяет сильно модифицировать лица и тела - может быть пойти этим путем - украсить и разнообразить как минимум можно.Кстати - может кто-нибудь дать ссылку на программы модификации игры - я бы попробывал на досуге

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
например я хотел бы заняться адаптацией обливионовского добра Заранее спасибо - вот почта - Cats_Rulez@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочешь заниматся модинго МиБа то посмотри сайт Всадники Кальрадии. Много полезной информации и програмы для модинга.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеальным тело на МнБ кажись не выйдет никак =(( Вероятно косяки останутся по любому Мне понавился мод Веддинг Дэнс. Вот бы научиться текстурить и прописывать одеги в мод и игру, и я бы постарался всю одегу в секси-броньки переделать и новые сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм... А можно мод подогнать под Wedding Dance? Пробовал этот поставить, отказывается запускаться. Просто стандартные модели очень страшные\\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под ВД свое собственное тело и доспехи под него переделаные.

Тело то можно. А вот кто возьмется все женские доспехи под него подогнать, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не скажи. По поводу популярности можно поспорить. Только для неё все таки больше исторические моды и реальные доспехи подходят а не фентази и бронелифчики. Если бы в Обле можно было бы отхватить таранный удар копьем, то я свою ГГ заковывал бы почище чем мужика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые. Я так же маюсь с новыми телами для МиБ. Сделал несколько вариантов моделей. Последний отличается большей плавностью форм, по сравнению с Нативом и на его основе можно будет делать приличные эротические броньки.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

К сожалению мой уровень текстурирования не позволяет мне изготовить текстуру желаемого качества, поэтому буду рад, если найдется умелый текстурщик, желающий обьединить со мной усилия для общей пользы. Гарантирую выполнение нормальной привязки данной модели к скелету.

Изменено пользователем Radamate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить свои услуги.Но без "но" никогда не бывает. У меня сейчас нет нужного ПО для работы по причине разрушения харда. Ну если очень надо, я что-ни будь придумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что,ребята,неужели и здесь все сдохло и далее слов дело не пошло?!Пожалуйста,отпишитесь кто-нибудь,может,все-таки есть какие-то новости по более качественному ню-моду для этой замечательной игры? А то даже в Веддинг Дэнс,потрясающем моде,без слез на свою ГГшку смотреть невозможно-сразу жаль ее,болезную,делается...Сам я полазал по зарубежным сайтам,но,увы,ничего нового.Но ведь это только те сайты,которые я знаю.Вдруг что-то уже и появилось в другом месте или кто-то из наших моддеров,наконец-то разродился столь давно ожидаемым модом? Вобщем,отпишитесь пожалуйста,у кого,конечно есть на это добрая воля и свой интерес к этой игре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свершилось... Сеть Нексусов наконец-то пополнилась Нексусом по Mount And Blade! Посмотрим,может,кто-то,наконец,из умельцев вдохновится этим и сделает нормальный ню-мод.Наверное,зависит от того,будет ли там все кипеть и бурлить или его ждет печальная судьба Нексуса по Ведьмакам,который,похоже,совсем захирел,что,впрочем неудивительно-Америке и западной части Европы все более раскрученный примитив подавай,поэтому жаль будет очень,если такое и с Маунтом произойдет.Посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал амазонский доспех для МиБ. Возможно кому интересно. Вот что получилось:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал амазонский доспех для МиБ. Возможно кому интересно. Вот что получилось:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Мне,например,очень интересно! А твою работу можно где-то скачать? И с чем она работает? С оригинальным МнБ и модами на его базе (скажем,с патчем 1.011) или с Ворбэндом и соответствующими патчами или с Огнем и мечем? Ты сам на чем ее тестировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

styx101

Выкладываю доспешек. Немного увеличил наплечники. Переделал привязку. Дополнительно кинул шлем и меч.

Если честно, доспешек не идеальный, но дорабатывать дальше не вижу смысла. Хочу делать новый но базе нового тела, скрины которого выкладывал в этом разделе в посте № 160

Доспех тестил в одном из модов к 1.011. Но и на Варбанде должен работать, хотя при некоторых варбандовских анимациях может быть не очень красиво.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Для установки в любой модуль нужен Оупен БРФ, установки он не требует. Текстуру кидаешь в папку текстур модуля, модель импортируешь через Оупен БРФ. Если хочешь заменить этой моделью какую-то конкретную модель, просто прописываешь ей имя прежней модели, то же и с тектурой. Старую модель переименовываешь произвольно либо удаляешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To RadamateОгромное тебе спасибо как за мод,так и за разъяснения! Сейчас скачаю и буду тестировать.))С нетерпением жду новое боди-оно уже готово или нет еще? Очень бы хотелось,чтобы ты выложил и дал ссылку потом и отдельно на тело тоже-уж больно то,что есть страхолюдно.А обливионовское,адаптированное кем-то здесь,хотя и работает у меня с Ворбэндом,но использовать его не могу,так как та что-то накосячено в том смысле,что пропадают текстуры некоторых доспехов и одежды в игре.Так что огромное тебе спасибо и надеюсь,что ты все же потом и тело сможешь залить куда-нибудь,лучше всего,конечно же,на RGHost.ru.С уважением и благодарностью.)PS.А мне,наверное,этот Опен БРФ не нужен,так как и Русь XIII век и остальные модули у меня имеющиеся,сделаны не модулями,а уже готовыми отдельными сборками на базе патча 1.011.А Ворбэнда и Огнем и Мечем мне пока и оригинальных хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS.А мне,наверное,этот Опен БРФ не нужен,так как и Русь XIII век и остальные модули у меня имеющиеся,сделаны не модулями,а уже готовыми отдельными сборками на базе патча 1.011.А Ворбэнда и Огнем и Мечем мне пока и оригинальных хватит.

Зря, зря. Оченно полезная програмка именно для работы с архивами модов. На Всадниках должна была быть, там же были и уроки по ее использованию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря, зря. Оченно полезная програмка именно для работы с архивами модов. На Всадниках должна была быть, там же были и уроки по ее использованию.

Извини за нубство-а что за Всадники-догадываюсь,что фан-сайт Маунта,слышал что-то,а как туда попасть? Раз ты говоришь,что прога полезная,то я бы ее скачал,конечно-Маунт- игра очень достойная,суровая такая,тру,что называется.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

styx101Тело, почти такое же, как на скринах в посте № 160. Я его неиного еще изменил - оптимизировал, чуть увеличил грудь и т. п. Сейчас играюсь с привязкой. Сразу скажу: плечи будут широковаты, В МиБе только один человеческий скелет

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и он имеет мужские пропорции. Потом попробую затекстурить, хотя в этом я не мастер. Вобщем сделаю - выложу, но будет не быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

styx101Тело, почти такое же, как на скринах в посте № 160. Я его неиного еще изменил - оптимизировал, чуть увеличил грудь и т. п. Сейчас играюсь с привязкой. Сразу скажу: плечи будут широковаты, В МиБе только один человеческий скелет

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и он имеет мужские пропорции. Потом попробую затекстурить, хотя в этом я не мастер. Вобщем сделаю - выложу, но будет не быстро.

Radamate,конечно,не торопись! Делай так ,как считаешь нужным,просто знай,что работа твоя не пофиг,по крайней мере мне-буду ждать ее с нетерпением.Только,если можно,одна просьба-когда сделаешь,не выкладывай ее на всякие там Депозиты-я оттуда никогда ничего скачать не могу,а лучше,на RGHost.ru,как обычно,ладно? Желаю тебе всяческого успеха в творчестве и жду с нетерпением.Большое спасибо! Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарисовал таки текстурку для женского тела, хотя кое, что по мелочам еще прийдется подгонять. Основная проблема: не могу подобрать тон, чтоб тело от головы не отличалось. Вроде и не сложно но муторно. Ну, главное вроде текстурка получилась не совсем паршиво.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Ноги правда тоже еще не делал. проблема в том, что моя моделька ног привязаная в СМД, а нативские культи в ОБЖ и просто заменить я их не могу. Может кто чего присоветует? В крайнем случае их можно будет прописать вместо сопог, но вообще это не дело.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To RadamateПривет,дружище!) Рад,что ты,наконец,объявился,да еще и с результатом! Да, здорово смотрится! Особенно в сравнении с тем ужасом,что сейчас в наличии,так просто сказка и мечта!Желаю тебе дальнейшей успешной работы в этом нелегком деле и ,главное,довести его,дело, до логического завершения,сиречь до мода! Надеюсь,не пожадничаешь и поделишься.)) Удачи тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

styx101

Спасибо на добром слове.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Ну, мод это громко сказано. В лучшем случае, основа для мода или хотя бы набора эротических доспешков. Кстати ты не знаком с самым известным эротическим модом на классический МиБ? Wedding Dance - оч. рекомендую:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Тут кроме обнаженки ( тоже не идеальной) куча приятных геймплейных фишек.

Изменено пользователем Radamate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Alisacat007
      Life in Calradia


       
       
      Автор : OneDrop
      Сайты разработки :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Версия мода : v0.3.1 (от 04.03.2023)
      Игра : Mount & Blade II Bannerlord  
       
                                                                                                      НОВАЯ ВЕРСИЯ :
       
       
      Life in Calradia Housing v0.6.0 exp 2 (от 29.06.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (для Bannerlord 1.2.10)  
      Life in Calradia v0.6 (от 23.06.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (для Bannerlord 1.2.9)  
      Life in Calradia (v3.0.3 RU by Hrod) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                                                                                       
      Life in Calradia (v3.0.2 RU by Hrod) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.




       
       
                                                                                            ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРСИИ :

                                                                                                            Описание :
       
      '' С помощью этого небольшого мода можно обзавестись своим жильём и таверной. Жить со своими компаньонами, выращивать продукты, готовить пищу, получать прибыль и т.д.
       
      Особенности модификации:
       
      ‎Управление жилищным фондом‎‎:‎
          ‎Покупка, модернизация, аренда домов и таверн‎‎.‎
          ‎Внутренняя сцена домов/таверн с возможностью кастомизации.‎
          ‎Крафт.‎
          ‎Сельское хозяйство.‎
       
      ‎Компаньоны‎‎:‎
          ‎Улучшенная система взаимоотношений.‎
          ‎Постоянные предпочтения, чтобы дать им немного больше индивидуальности и реакций в соответствии с их вкусом.‎
          ‎Изменение их снаряжения влияет на ваши отношения.‎
          ‎Дарение подарка может увеличивать/уменьшать отношения.‎
          ‎Система преподавания/обучения для повышения их/вашей квалификации.‎
          ‎Добавляйте компаньонов в свою резиденцию или сдавайте её в аренду.‎
          В доме распорядок дня в соответствии со временем суток и предпочтениями/навыками (готовить, спать, учиться, разговаривать...)‎ ''
                                                                                                       (Автор текста в описании переводчик Hrod)
       






       

                                                                                                           Установка :
       
      Распаковать содержимое архива в папку Modules, находящуюся в главной директории игры, активировать мод в загрузчике.
    • От Alisacat007
      Adventure in the East
                                                                                     Восточные приключения
       


       
       
      Автор : madsciencedota
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.                                    
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия мода : 1.0 (от 10.02.2021)
      Игра : M&B: Warband v1.174
       
                                                                                                    НОВАЯ ВЕРСИЯ :
       
       
      Adventure in the East 6.2 (EN) (от 29.06.2024) :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Adventure in the East (Частичный русификатор)  :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
                                                                                            ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРСИИ :
       
       

                                                                                                        Описание :
       
      Полуисторический мод, действие которого происходит на Ближнем Востоке в 634 году.
      6 фракций : Римская империя, Рашидунский халифат, империя Сасанидов, Аварский каганат, Аланская сатрапия и Западно-тюркский каганат.
      Множество исторических лордов и других персонажей.
      Переработано и добавлено много особенностей, таких как дуэли, которые дают игроку возможность столкнуться с врагами в одиночном бою.
      Новые элементы RPG (например, навык убеждения теперь полезен и может быть использован для переговоров с персонажами).
      Новая графика и музыка, которая создает захватывающую атмосферу.
      Подробная карта и новые сцены.
       

       







    • От Alisacat007
      Separatism
       


       
       
      Автор : SK
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Версия мода : v0.8.1 (от 05.09.2020)
      Игра : Mount & Blade II Bannerlord
                                                                                                      НОВАЯ ВЕРСИЯ :
       
      Separatism v1.2.10 (от 29.06.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (Для Bannerlord 1.2.10)  
       
                                                                                              ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРСИИ :
       
       
       
                                                                                                            Описание :
       
      В моде есть разные типы восстаний.
       
      Восстания лордов (Lord rebellions) зависят от отношений лордов к правителю.
      Любой клан может поднять восстание в зависимости от своих отношений с правителем королевства, культуры, принадлежащих феодов и некоторых других факторов.
      Когда клан восстанет, он основывает новое королевство, которое будет воевать с первоначальной фракцией.
      Чтобы предотвратить восстания лордов, правитель должен поддерживать хорошие отношения со своими лордами или держать их слабыми с небольшим количеством феодов.
       
      Национальные восстания (National rebellions) зависят от культурного различия феодов одного королевства. Любое национальное меньшинство королевства может поднять восстание, чтобы бороться за свою независимость.
      Это возможно, когда завоеванные поселения и лорды, управляемые ими, имеют одну культуру. Чтобы предотвратить национальные восстания, правитель должен избегать подобных ситуаций.
       
      Восстания безвластия (Anarchy rebellions) зависят от количества феодов на один клан. Любое поселение может поднять восстание и призвать нового правителя на правление, когда его правящий клан имеет слишком много феодов и не посещает их периодически.
      Чтобы предотвратить эти восстания, лорд должен иметь менее критического количества феодов или посещать их время от времени.
       
      Восстания поселений (Settlement rebellions) зависит от внутриигровых расчетов. Когда поселение имеет низкую лояльность к нынешнему правителю, возникнет повстанческая армия.
      Это встроенная игровая механика. По умолчанию эта функция отключена, вероятно, из-за ее незавершенного состояния, но мод позволяет вам проверить ее на свой страх и риск.
       
      Независимо от типа все восстания не случайны. У каждого восстания есть причина. Вот почему можно построить свое королевство на всей карте без каких-либо восстаний.
      Любой лорд может стать правителем в результате восстания. После этого он сможет вербовать других лордов, нанимать наемников и проводить независимую политику.
      Любой правитель может стать простым лордом и присоединиться к другой фракции, когда его королевство будет разрушено.
      Любое королевство будет уничтожено, когда у него останется только один клан и не будет никаких феодов.
       
      Слабые королевства будут искать союза с другими дружественными королевствами, чтобы бороться против общих врагов.
      Обоснование этих союзов основано на отношениях между правителями и геополитической ситуации.
       
      Игра определяет различные типы отношений между героями. Существуют два постоянных порога, которые определяют границы областей отношений.
      По умолчанию эти константы равны -10 и +10. Так что у вас есть враги с отношениями [-100 .. -11], друзья с отношениями [+11 .. +100] и нейтралы с отношениями [-10 ..+10].
      Мод позволяет изменять эти пороги. Так что если вы сделаете оба порога низкими, то большинство лордов будут дружелюбны друг к другу.
      Интенсивность восстаний и войн уменьшится, и Кальрадия станет очень мирным местом.
      Если вы сделаете оба порога высокими, большинство лордов будут врагами. Интенсивность восстаний и войн будет возрастать.
      Есть еще другие варианты. Например, вы можете установить дружественный порог на +100, а вражеский на -100. Так что больше не будет ни друзей, ни врагов.
      Все лорды будут нейтральны друг к другу. В этом случае рассуждения лорда-бунтаря будут основываться только на принадлежащих ему феодах и культурных различиях.
      Другой пример - война всех против всех. Вы можете получить его, если установите оба порога на +100.
       
      Мод не требует начала новой игры. Вы можете включить или выключить его в любой момент и продолжать играть свои сейвы без каких-либо манипуляций.
       
      Исходный код мода выложен автором в свободный доступ :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.