Перейти к содержанию
Авторизация  
Uyrgen

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

В квесте "вавилонская блудница" в форлорн-хоуп не юзается микрофон. Просто нет возможности поюзать.
Посоветуйте или ид этого квеста, или решение - обидно же, да)

Апд. Оказывается, просто приходишь и говоришь внаглую - эй, все сделано!
А он хвалит и радуется.

Изменено пользователем Desmana89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с глюком..."быстрое перемещение в данное время невозможно" Играл в ФНВ еще в прошлом году, знаю, что где то есть ответ, но найти не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с глюком..."быстрое перемещение в данное время невозможно" Играл в ФНВ еще в прошлом году, знаю, что где то есть ответ, но найти не могу...

Быстрое перемещение запрещено если рядом враги, если перегруз (без соответствующего перка) или если ГГ в рабстве у Вероники или Кэсс, которые в свою очередь запретили ГГ покидать данный район.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поставить мод " Ванесса " вот ссылка

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  Но ресурсы для нее на нексусе , а меня " нехорошие люди " туда не пускают , дайте  кто - нибудь оригинал.Спасибо Вам что , не отказали...

Изменено пользователем sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnik, твоя

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Василек - все классно - спасибо.                                                                                                                                  Рано обрадовался - почему то инглиш , может я чего не допонимаю , ведь rabana выставил(а) перевод esp-плагина , кто знает в чем причина...

Изменено пользователем sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty,этого ничего нет, все оказалось банально просто...Посмотрел свои моды и обнаружил "no fast travel" Удалил, все пришло в норму 

А ларчик то просто открывался! 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем запутался с модом Vanessa - установил этот плагин

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, ресурсы помогла скачать Василек ( спасибо ей ) .Почему все на инглиш , ведь esp-плагин скачан из раздела "Переводы модов" , ничего не пойму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnik, скорей всего переводчик перепутал esp и выложил не тот

PS в Sexout Vanessa диалогов нет,поэтому и переводить там нечего.А ты переведенный плагин установил или тот,который я дала? Этот архив с нексуса-оригинал,нужен переведенный.А переводчик наверное про него забыл.

Изменено пользователем vasilek762013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василек я установил твой архив с нексуса , а esp добавил от переводчика (rabana) , думаю ты права - он не  тот плагин выложил.Печалька

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnik, скорей всего переводчик перепутал esp и выложил не тот

PS в Sexout Vanessa диалогов нет,поэтому и переводить там нечего.А ты переведенный плагин установил или тот,который я дала? Этот архив с нексуса-оригинал,нужен переведенный.А переводчик наверное про него забыл.

Василек ты права , переводчик по ошибке выложил вместо руссифицированного мастер-файла эспэшник , заходил к нему в личку, теперь действительно все окей - благодаря тебе.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема - у компаньона " Девятый " исчезли некоторые функции , в частности : не открывается раздел -инвентарь в колесе спутника , отсутствует строка - отдохни здесь , к тому же , случайно обратил внимание  -в некоторых квестах , связанных с ним и пройденных  не отмечены галочкой выполненные задания.Сволочь ОН - обиделся ,что не взял его  на СП и обозвал нарком , это я от избытка чувств - не охота возвращаться на старое сохранение - далеко ушел.Есть варианты.Спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnik,бывает с ним такой баг,когда ты раньше просил подождать или отдохнуть и прошло продолжительное время и он все ждет.У него в диалогах должна быть строчка  "Давай путешествовать вместе" или как то так.Я заметила это бывает после мода "Мой компаньон" после рабства у него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Я заметила это бывает после мода "Мой компаньон" после рабства у него

И без этого мода был за ним такой зихер.

Попробуй использовать консольную команду evp, выделев Девятого естественно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И без этого мода был за ним такой зихер.

Попробуй использовать консольную команду evp, выделев Девятого естественно..

Не катит.Пришлось удалить - сохранится - опять установить , мне проще с ним его квесты пройти , чем возвращаться на свое старое сохранение , когда он еще был нормальный парень.Но все равно - спасибо , что не отказали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень Хотелось бы увидеть в 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
в этой теме описания квеста про -квест с  когтями, Саманту в Лагере Форлорн Хоуп.

Потому как не совсем понятно . Ну вот Саманта в группе а дальше что?? маркера на место куда идти нет . Собствено чего делать ничего не понятно . Где искать их пропавшего друга . Переспросить тоже нет больше в диалоге строчек.

Ещё что очень хотелось бы увидеть в описаниях квестов , так это про лагерь мутантов . Выйти от туда на сколько я понял есть несколько вариантов . Один из них это лопатой подкоп делать . Но как сделать так , что бы они сами отпустили ?? Вопрос конечно интересный )))

Изменено пользователем Pahabich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В настоящее время Breeder не использую , но насколько мне не изменяет память- после разговора с Cамантой , иди с ними к реке по тропинке ( cпуску ) , если их можно так обозвать - это недалеко от входа в заброшенный бункер , который у тебя  отмечен на карте , иди интуитивно , пока не встретишь еще одного бойца , переправляйся через реку и иди по берегу пока не увидишь двух беременных девушек , ну а дальше разберешься.Удачи.

Изменено пользователем sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто - нибудь имеет в компаньонах Ванессу.Не могу пройти квестовое задание - собрать 50 бильярдных шаров номер 8 , всю пустошь уже облазил , не набирается нужное количество.Дайте подсказку.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто - нибудь имеет в компаньонах Ванессу.Не могу пройти квестовое задание - собрать 50 бильярдных шаров номер 8 , всю пустошь уже облазил , не набирается нужное количество.Дайте подсказку.Спасибо.

Консоль в помощь..

Я помню такой же гемор только по карандашам был и Ивы. Очень быстро мне надоела эта никчемная суета, посмотрел у себя в инвентаре (через консоль) ID карандашам и добавил следующей командой сколько нужно..

Все команды есть в теме консольных команд.

Но могу подсказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.