Перейти к содержанию
Авторизация  
Uyrgen

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

@Hot, что то одно нужно ставить-или тату,или прическу.Т.к. файл upperbodyfemale.dds присутствует и в тату и в прическах,происходит замена.Так что давай что-нибудь одно и для какой модели?

Изменено пользователем vasilek762013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо vasilek762013, но мне бы ещё хотелось самому научится, а то так и буду нубячить,  я очень рад что есть отзывчивые люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что долго объяснять, но может  объясните, очень хотелось бы разобраться с данным вопросом, что бы знать. А стоит у меня Mojave Delight  раса, хотелось бы поставить инт. причёску, ну например NOTRIM SMALL


Вот эту,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Hot,Data/textures/MojaveDelight/characters/ и папки bombshell, poshprincess,thegirlnextdoor,goth- в эти папки и закидывай файлы из любого скачанного архива ( файлы upperbodyfemale.dds, upperbodyfemale_n.dds,upperbodyfemale_sk.dds )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Hot, вот

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 архив, открой его до последней папки и посмотри что там внутри, потом будешь сам менять прически,тату, макияж и т.д., будешь уже знать где эти папки находятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Спасибо vasilek762013, разобрался, поставил всё работает, кустисто получилось, ну я этого и хотел. А тату я так понял уже не поставишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@СергейАнатольевич, меши "слетели" ,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
сделай

Всё делал. Есть возможность нвсе 14 скачать на Я.диск а то с нексуса не умею там всё по ангельски не разбераюсь.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@СергейАнатольевич, у меня

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@СергейАнатольевич, у меня

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Спасибо за помощь.Окошко с ошибкой не выскочило но как только к Чету в магаз заглянул опять воскл знак где касса а когда вышел из магаза текстура травы попортилась. что можно сделать плиз .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@СергейАнатольевич, попробуй

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, у меня установлен, но ничего не обещаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загружал с нескольких сохранок воскл знаки выпадают через раз.Игра может вылететь при разговоре с кем то.Мод стоит за МГГ.При разговоре с женщинами о сексе сразу втроём.Люди добрые подскажите что можно сделать?


@СергейАнатольевич, попробуй

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, у меня установлен, но ничего не обещаю.

Как здесь скачать то нечего же не понятно куда нажимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@СергейАнатольевич,

Какая сборка? 


Сборка делалась на этом репаке  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Вообще, сборка это репак рабочей игры. Для ее нормальной работы требуется настройка ФОММ и порядка загрузки модов. Не все моды в сборке надо подключать! Нельзя сборку накатывать на другую сборку и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а как же по поводу  восклицательных знаков может у меня игра такая косячная?

Красные ромбы обычно появляются в игре после установки какого-нибудь мода. Я не думаю, что это недоработки автора, поскольку человек, создающий мод обычно все проверяет за собой (как минимум - он подгружает свой мод в игру и смотрит, чего он там наваял). Значит причина в другом.

1 Был скачан "битый" архив с отсутствующими некоторыми файлами.

2 Неправильная установка мода пользователем.

3 Установка\переустановка большого количества модов, в результате которого заменяются файлы одного мода файлами другого. 

 

При наличии ГЕККа довольно легко определить причину появления раздражающего нас ромба. А если нет ГЕКК? Тогда вариантов немного. 

 

1 Можно попытаться заново скачать мод, по возможности -  с другого источника и попробовать установить заново, внимательно прочитав инструкции автора мода. 

 

2 Проверьте внимательно, все ли рекомендации и указания автора мода выполнены. Если это Ваша первая установка мода, то не забудьте изменить параметры в файле Фоллаут ини. Проверьте правильность прописывания путей к новым моделям и текстурам в файле архивинвалидейшн ткст. Ведь если вручную прописывать пути, то достаточно ошибки в одном знаке, в одной букве - и путь становится нерабочим. И , соответственно, - игра не увидит тот объект, путь к которому прописан неверно.  

Вот что мне попалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за то что откликнулись.Наверно буду пробовать другую сборку.Временно убегаю но я так думаю не навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я уже вернулся с новой порцией вопросов.Поставил новую игру сделал сохр Даты поставил рус Фомм.Хочу спросить что поставить сначала Сексоут или другие мелкие моды не секси.И что нужно поставить что бы у всех женщин в игре была грудь не менее 5размера.Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@СергейАнатольевич, установи сексоут,проверь как работает,а потом по одному устанавливай другие моды.и проверяй их, чтобы не искать из-за чего конфликтует и вылетает, если такое будет конечно.А реплейсер тел-все

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
,какой понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась проблема с беременностью. Сканер показывает, что до родов моей ЖГГ осталось 1985 часов и это число постоянно, не меняется. Есть ли какая команда на сброс беременности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась проблема с беременностью. Сканер показывает, что до родов моей ЖГГ осталось 1985 часов и это число постоянно, не меняется. Есть ли какая команда на сброс беременности?

Нет. Только откат на ранний сэйв. 

Чтобы такого не было, нужно в МСМ выставить длительность беременности 1-2% (3-6 игровых дня) Иначе ЖГГ до конца игры будет беременной ходить и не родит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась проблема с беременностью. Сканер показывает, что до родов моей ЖГГ осталось 1985 часов и это число постоянно, не меняется. Есть ли какая команда на сброс беременности?

можно вероятность выкидыша 100% поставить,а потом при потере здоровья и выкидыш будет, только так избавиться или через консоль,но с консолью мороки много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.