Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03.02.2020 во всех областях

  1. 3 балла
  2. 3 балла
    После печальных событий в основной семье, на главного зачинщика все ополчились и поставили ультиматум: исправлять, то что натворил. Пришлось чуток понекромантить 😁 Некромант он так себе, да и чародей чес сказать говно . Но тут можешь не можешь а надо!
  3. 1 балл
    Обновлено от 15.09.2019 (Добавлен патч) Beeing Female Версия: 2.8.1 Patch V14d(15.09.2019) Разработчик: milzschnitte + автор патча Bane Master Страница оригинала: >>> Описание: Добавляет возможность забеременеть ЖГГ и именным NPC, в моде присутсвуют всевозможные фазы, циклы и пост эффекты при беременности и после (рост груди, живота), аборты, контрацепция, аддоны с поддержкой рас и включающих различные эффекты при беременности (головные боли, нервозность и др). Начиная с версии 2.5 наличие Sexlab'a необязательно, можно обойтись просто времяпрепровождением с NPC, другом, супругом в одной кровати; NPC со временем тоже будут залетать без "секса", т.е. можно настроить время занятия сексом и возможного партнера и мод, сам вычислит случайный беременность для выбранного числа NPC. Имеется поддержка мода RSchildren от автора Treguld найти можно здесь . История изменений: Требования: - SexlabFramework 1.5+ - Скелет XP32 Maximum Skeleton или Extended для hdt - Тело поддерживающее беременность; для UNP - b3lisario's UNPB BBP Pregnant Body (beta) скачать здесь или здесь тоже unpb и sevenbase - StoreageUtil (встроен в Sexlab) - SkiUI (+ RaceMenu + HDT если хочется) - FNIS (нужно запустить после установки) Рекомендуется Броня с поддержкой беременности Дополнения: 1. AddOn Pack 1.4 by Sleepy_Soul (BFAP 1.4)- добавляет комментарии NPC во время беременности, дополнительные эффект беременности, возможность исцелить не рожденного ребенка с помощью заклинания и др. Скачать BFAP версии 1.4- автор Sleepy_Soul Старые версии. Рекомендуемые моды: BeeingFemale Addon for RSChildren BeeingFemale Addon - Creature Child Actors Скачать старые версии: CКАЧАТЬ версию 2.8.1 fix Если вы играете за женщину и собираетесь попробовать обновление с патча 13x до 14, вы должны использовать команду Сброс в системном меню BeeingFemale, чтобы инициализировать обновленное заклинание BeeingFemale на игроке! + BeeingFemale 2.8.1 FWAbility Patch V14d автор Bane Master
  4. 1 балл
    Собачья любовь Мод от автора Flycrusher .Изменяет стандартные шкуры собак на простые и с пенисом (для анимаций).Работает также,как и с человеком-меняет тело для анимаций.Если вы начали новую игру,у всех ваших собак уже будут эти шкуры в инвентаре.Если вы установили мод после начала игры,у ваших собак будет свой пенис.Чтобы исправить это,создайте в химлаборатории шкурки и экипируйте их на ваших собак.Существует три вида шкур,на три вида собак и выращенных щенков из мода Разнообразные существа : Псина (и все немецкие овчарки),собака рейдеров и одичавшая дворняга.Автор добавил две кровати и матрас для анимаций - в разделе Мебель>Кровати.Это полностью функциональные кровати и на них можно спать. Анимация на кроватях Скачать перевод : G-Диск и Я-Диск
  5. 1 балл
  6. 1 балл
  7. 1 балл
    Тот автор? К сожалению нечем, потому что он в моддинге почти ничего не умеет. Я ему помог, потому что мне интересна та эпоха (под эту эпоху первоначально задумывался парабеллум). Но в отличие от парабеллума, там 33 фракции и огромная карта, поэтому если еще кто-нибудь не возьмется помогать, тот мод никогда не выйдет. А помогать уже вот несколько лет никто что-то не берется.
  8. 1 балл
    @Serafim62 ПКМ - Свойства - Разблокировать
  9. 1 балл
  10. 1 балл
    Это одежда, дающаяся игроку в начале игры, поэтому без знаков различия (на самом деле это - 3д модель штурмовика красных из BF1). Кстати, я портирую в мод модели из недавно вышедшего на ПК RDR2, для одежды гражданских, в том числе заменю и одежду, дающуюся игроку в начале игры. Просмотрите список нововведений в моде моего друга, где я переписал систему отдавания приказов и контроль над войсками в бою - [Скрытое содержимое] Кое-что перенесу и в парабеллум.
  11. 1 балл
    Being A Doggy (A Petgirl mod) 0.6.0 Failure Mode Effects Analysis in Skyrim (FMEA) V1.44 (03/01/2020) SexLab Solutions - Revisited 1.0.3 MuST - Multi-Stage Transformation Framework 0.1.5 City Bondage 1.9.5 Milk Mod Economy Scripts 2020-02-04 MuST - Multi-Stage Transformation Framework 0.1.7 Creatures in heat 1.4 SexLab Separate Orgasm LE 1.6.2 Spank That Ass v3.7 (13-Feb-2020) SexFactions FinalV2 Being a Cow 1.9 Northern Angel's 1.1 SexLabHentaiPregnancy LE 2020-02-20 SexLab Separate Orgasm LE 1.6.3 MuST - Multi-Stage Transformation Framework 0.2.0 Failure Mode Effects Analysis in Skyrim (FMEA) V1.45 (19/02/2020) SexFactionsFinalV3 Captives 1.1 MuST - Multi-Stage Transformation Framework 0.2.1 SexLab Approach Redux 1.302 English LE Lauren Thicklips The Sex Robot from the Future MuST - Multi-Stage Transformation Framework 0.2.2
  12. 1 балл
    MuST - Multi-Stage Transformation Framework 0.2.61 Скачать Требования: SkyUI SKSE NetImmerse Override / Racemenu JContainer ( newest version ) Описание MuST - многоступенчатая структура трансформации С этим модом вы можете быть любым существом, которым хотите! Обратите внимание: этот мод почти ничего не делает. Нужны моддеры или энтузиасты, которые хотят делать дополнения. Требуется возможность редактировать файл JSON. Я поддерживаю этот мод на публике. Поддержите меня в Патреоне, чтобы вы могли получить мои лучшие работы! : [Скрытое содержимое] Он может сотрудничать с BaD "Быть собачкой" и другими модами, которые хотят заниматься трансформацией. Он работает как Slavetats, используя JSON. Моды, которые хотят выполнить преобразование, обеспечат дополнение к этой структуре. Надстройка в основном обеспечивает json, textures, meshes и esp только в случае необходимости. Чтобы изменить содержимое, перейдите в Data / MuST, проверьте файл readme, затем перейдите в папку json, проверьте файлы json. Чтобы проверить свой формат JSON, используйте такой веб-сайт: [Скрытое содержимое] Файл readme и файл примера разработаны, чтобы помочь вам понять основы мода. Убедитесь, что вы прочитаете их. Чтобы применить трансформацию к вашему персонажу без каких-либо дополнительных модов, перейдите в MCM-> MuST, щелкните соответствующий номер этапа. Для начала я рекомендую вам сделать копию файла примера, переименовать его во что-то другое, внести некоторые изменения, проверить формат json на указанном выше веб-сайте и попробовать его в меню MCM.
  13. 1 балл
    Всем привет ) Работ от меня мало,но думаю и причина уважительная ,пока сюжетом Ская занят + с пресетами вожусь. Кстати ,вот еще один в публику ушёл, он кстати в вариантах как для RM так и для ECE !
  14. 1 балл
  • Новостная рассылка

    Хотите быть в курсе всех наших последних новостей и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.