Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 21.05.2023 во всех областях

  1. 3 балла
    Перевод новой версии: [RUS LE FULL] Deviously Pink - Elvira's Restrictive Fashion Shop 0.5 Beta 3 Модификация предоставлена полностью - ничего докачивать с темы обсуждения не нужно (именно там и находилась новая beta)
  2. 2 балла
    На просторах LoversLab есть мод "Проблема Выжившего". Модификация с небольшими сценками-эпизодами, рассчитан он на женского персонажа различных наклонностей, от доминанты до любящей подчиняться. Модификация изобилует и жесткими моментами, кого это может задеть, не ставьте, лучше автор сам на своей страничке опишет Проблема выжившего Я его переводила для себя, но тут на сайте вроде никто за него особо не брался, вот и подумала, может кому будет интересно его пройти на русском в моем переводе. Перевод полу машинный, я пыталась перевести, что смогла осилила, может что бросится в глаза, тыкните, исправлю.
  3. 1 балл
    Через чит-терминал , изменения в игре - переместиться в локацию ... .
  4. 1 балл
    Первая бета для 0.5 - Большой новый квест горничной, спросите о приготовлении ужина -Удалена поддержка старых версий DD. Требуется DD5.2. -Добавлен диалог проверки долга с последствиями -Добавлено наказание снаружи -Добавлены выбираемые наказания в папке SKSE проверьте файл JSON. По умолчанию внешние программные зависимости отключены. -Добавлен ЗАЗ некоторая не бондажная мебель -Добавлены новые позы манекенов благодаря T.Ara -Добавлен шанс, что кувшин с водой упадет и разобьется во время работы горничной. -Добавлены новые розовые предметы DD 5.2 - Сделана подготовка к альтернативному старту/старту Simple Slavery. Cell нуждается в тестировании (coc ddpcells и сообщите, вылетает ли ваша игра или нет) -Добавлены некоторые тики для уменьшения выплат -Подправлено обнаружение рекламных заданий в Вайтране. - Много мелких проблем, о которых я забыл за эти годы. Спасибо всем, кто их опубликовал. Третья бета для 0.5 -Исправлен неверный диалог с кувшином. P.S. Кто-нибудь уже пробывал эту бету? Или придерживается позиции: подождем, пускай по-бетят как следует, чтобы впечатление и сейв не портить
  5. 1 балл
    вы золото этого сайта) еще раз спасибо вам
  6. 1 балл
    Все сразу) Таков путь)
  7. 1 балл
  8. 0 баллов
    но если я так сделаю, то мод станет версией из перевода, а не той в какой оригинале. там же не просто интерфейс у вас в архиве, но и все остальные файлы. или в архиве вашем только перевод и не затронуто файлы мода?
  • Новостная рассылка

    Хотите быть в курсе всех наших последних новостей и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.