РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. С Nuka Ride вы можете напрямую попасть в Ядер Мир, не выполняя миссию Кольтера, благодаря протектрону возле Санкчуари. Все диалоги NPC..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. С Nuka Ride вы можете напрямую попасть в Ядер Мир, не выполняя миссию Кольтера, благодаря протектрону возле Санкчуари. Все диалоги NPC..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Barmailley

AAF Nuka Ride

Рекомендуемые сообщения

Я  б пока не ставила, автор мода будет активно добавлять квесты. 

И маленькое дополнение по переводу, если вы не против -  не "собирать куклу",  а "наряжать".

Изменено пользователем SerClegane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, SerClegane сказал:

Я  б пока не ставила, автор мода будет активно добавлять квесты. 

И маленькое дополнение по переводу, если вы не против -  не "собирать куклу",  а "наряжать".

Да и написано же-черновой перевод))Мод полностью в данный момент играбелен-добавит квестов просто допереведем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SerClegane Я правлю текст, по мере прохождения квестов.

 

 А в шапке поправлю, дело 2 секунд, это гугл перевод с мелкими правками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Barmailley сказал:

@SerClegane Я правлю текст, по мере прохождения квестов.

 

 А в шапке поправлю, дело 2 секунд, это гугл перевод с мелкими правками.

У меня Соломон сразу начинает стрелять как только перемещаюсь в его дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@федя74 без понятия, что за Соломон...Возможно другой мод мешает.

 

 

 

PS

Обновил чутка перевод. подправив немного текст и добавил перевод всплывающих фраз в скриптах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Barmailley сказал:

@федя74 без понятия, что за Соломон...Возможно другой мод мешает.

 

 

 

PS

Обновил чутка перевод. подправив немного текст и добавил перевод всплывающих фраз в скриптах.

Автор обновил мод))А Соломон это чел которому надо отнести наркотики в Даймонт сити-начинает палить и квест провален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@федя74 Не знаю, прошел без проблем . Вынул товар слегка поиздевавшись гад 😅

 

Вот пару скринов, до куда добрался.

 

Спойлер

 

ScreenShot167.png?width=1618&height=910

 

ScreenShot145.png?width=1618&height=910

 

ScreenShot147.png?width=1618&height=910

 

ScreenShot148.png?width=1618&height=910

 

ScreenShot149.png?width=1618&height=910

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление до версии 2.0.6

 

Продолжение квестов, мелкие правки

 

Гугл Диск <<

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
>>

 

Изменения:

* Уже загружены файлы bodylide для CBBE. Помните, что в Bodyslide все они сгруппированы в категорию «Nuka Ride CBBE».

 

Я думаю (🙏) это будет последнее обновление на некоторое время, так как это все настройки, а не исправления ошибок. Я начну создавать следующие квесты. Я не рекомендую удалять этот мод, потому что следующие квесты будут активированы только в том случае, если вы уже прошли текущие миссии, но как хотите.


* Подходящий финал основной миссии. Вы должны были пройти Аполлон, Флагшток и Мотоцикл. Подойдите к своему боссу после того, как закончите танец на шесте (или если уже это сделали). Не торопитесь и смотрите, что вам ответить! Здесь спрятан последний подарок.

 

* Также добавлен небольшой повторяющийся квест, который Корсиканец даст вам, если вы выполните все квесты. О посещении Мэйсона (повторяется каждые 12 часов).

 

* Шелби с рынка Nuka Town больше не будет относиться к вам как к Боссу.

 

* Увеличен таймер оверлеев, которые вы получаете за секс с собакой у главного входа.

 

* Когда вы попросите подвезти вас в Даймонд-Сити, вы не окажетесь так близко к главному входу. Это так, чтобы Пайпер могла появиться в своей ванильной сцене, где мы ее встречаем.

 

* Теперь вы можете сидеть на своих диванах в квартире. В будущих квестах квартира будет улучшена (конечно, если мы будем делать  кое какие грязные вещи).

 

* Исправлено условие при победе во всех миссиях. Теперь прототрон Nuka World бесплатно доставит вас в Даймонд-сити.

 

* Добавлены комментарии рабов Nuka World к вам! Спасибо SpicyDoritos.

 

* Драгоценности больше не будут навязываться персонажу. Пирсинг лица и языка будет принудительным (в любом случае, если вы этого не хотите, вы можете снять его при помощи своего пипбоя).

 

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл все квесты:

Спойлер

 

😁

Fallout4_2021-07-23_10-36-56.jpg?width=8

 

 

Fallout4_2021-07-23_11-18-46.png?width=1

 

 

Для приготовления стейка из Ядер-краба, сойдет мясо обычного болотника, что бы не переться на "Завод по разливу напитков" и не стартануть основные квесты Ядер Мира раньше времени.

 

Крабов можно найти на севере у плотины или на юге около особняка Гранчестеров.

 

 

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Barmailley сказал:

Прошёл все квесты

А как начать? Я прибыл в ядер-мир на 3 уровне, а дальше с кем разговаривать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@федя74 Иногда надо, с ядертроном поговорить (уже в Ядер Мире)и согласится на хардкор. Если не было секса до этого с протектроном, возле Санкчуари.

Иначе Шенк молчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Barmailley сказал:

@федя74 Иногда надо, с ядертроном поговорить (уже в Ядер Мире)и согласится на хардкор. Если не было секса до этого с протектроном, возле Санкчуари.

Иначе Шенк молчит.

Я так понял этот мод свои анимации использует?Через ааф посмотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@федя74 нет сторонние, чутка переделав xml

Автор докинул  hkx в мод, чтобы aaf не взяло любую подходящую по тегам анимацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод обновился до 2.07.  На странице автора есть русская локализация. Если что, её не пробовал, не знаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Barmailley сказал:

Мод обновился до 2.07.  На странице автора есть русская локализация. Если что, её не пробовал, не знаю :)

Меня этот локализатор-носитель языка как он себя назвал обсерил с ног до головы за мой перевод))Но честно признаю у него получше-я то наскорую руку клепал чисто гугл транслейтом.Хотя и там отсебятина голимая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@федя74 Vioxis вообще то создатель мода на страпоны😁

EgoBallistic вроде тоже понимает некоторые выражения из русской речи. Последнему предлагал нормальные переводы МСМ меню. Но Эго человек такой, что частенько забывает докидывать изменения. Одно только XML его мода некоторым обламывало старт AAF, пока спустя кучи обновлений он вспомнил от тех ошибках, которые я ему скидывал). Наверное дошло, когда пользователи достали с жалобами.

 

Ну а в твоём случае, спешка не важна. Пробуй не количественно, а качественно сделать перевод. Иногда просто нет возможности, в виду непонятности выражений. Ну или лица к которому или которое обращается ГГ. Тогда уже по мере прохождения нужно вносить правки в текст, причем при таком раскладе советую все таки использовать оригинал мода, а не .old как предлагает программа. То есть, ставим новый оригинал и уже на его основе вносим изменения в базу данных мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.07.2021 в 05:38, Barmailley сказал:

@федя74 Vioxis вообще то создатель мода на страпоны😁

EgoBallistic вроде тоже понимает некоторые выражения из русской речи. Последнему предлагал нормальные переводы МСМ меню. Но Эго человек такой, что частенько забывает докидывать изменения. Одно только XML его мода некоторым обламывало старт AAF, пока спустя кучи обновлений он вспомнил от тех ошибках, которые я ему скидывал). Наверное дошло, когда пользователи достали с жалобами.

 

Ну а в твоём случае, спешка не важна. Пробуй не количественно, а качественно сделать перевод. Иногда просто нет возможности, в виду непонятности выражений. Ну или лица к которому или которое обращается ГГ. Тогда уже по мере прохождения нужно вносить правки в текст, причем при таком раскладе советую все таки использовать оригинал мода, а не .old как предлагает программа. То есть, ставим новый оригинал и уже на его основе вносим изменения в базу данных мода.

В общем русский перевод на ловерсе кажется имеет поврежденный есп.Много диалогов по три строки-например квест с мером не запустишь потому что тупо нет диалога.В общем первый перевод твой самый рабочий-да и смысл обновлять там какие то мелкие правки и все,которые автор внес под давлением общественности скажет так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Adultman Версия мода какая?

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
пак анимаций установи, может поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Barmailley сказал:

@Adultman Версия мода какая?

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
пак анимаций установи, может поможет.

Оказался виновен старый AAF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nastja Уже перевел, но не проверял.

 

Версия 2.0.9 <<<

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
>>>

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.