Перейти к содержанию

Alexer160

User
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о Alexer160

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

751 просмотр профиля
  1. @FateGLos У суккубы есть активный перк ночного зрения.
  2. Заметил на карте серый отряд с моделькой конницы и пехоты. Однако при наведение на него мышкой игра вылетает с текстом hash vector failed 1128490617
  3. Да. Прохожу мимо, девочка сидит на лестнице, на которую просто так не залезть. Рядом колодец. Думаю, это же неспроста. Забрался наверх, а там сундук.
  4. Кто пойдет в лес рубить деревья по заданию лесника... идите ночью. Кроны срубаемых деревьев имеют яркую листву. И вроде как по яркости так же можно определить качество. Чем темнее, тем лучше качество. И да. На крыше дома, где живет помогающая нам девочка, есть сундук с луком.
  5. Это вряд ли. У меня конечно видяха не самая мощная, RX570 4 ГБ, но графические артефакты на локации с нежитью наблюдаются. Забавно. Сходил с собакой погулять, вернулся, запустил игру снова и... артефакты пропали.
  6. Атрибуты то может и не ломаются. Но тот же телепорт или гудмод вполне должны работать.
  7. Читы то может и не работают. Но ведь есть такая замечательная вещь, как cheat engine.
  8. Все оказалось куда проще. У меня просто где-то поехал список загрузки. Снова накатил фикс под ДД и все заработало.
  9. Хм... Столкнулся с проблемой. Не хотят проигрываться анимации. Персонажи просто стоят. Фнис обновлял, сброс анимаций делал... но толку ноль. Профиль sexlab dd female.
  10. Только у меня такой бред, или как? Осаждаю значит замок. Защитники делают вылазку... и все. Мне капец. Ибо против сотни лучников(воюю с Атиллой) защиты нет. Воины даже добегать не успевают, как собственно и я.
  11. Вот смотрю, тут можно менять себе религию... а обращать в свою веру можно?
  12. Еще вопросец. Как я понял, у некоторых руин есть события. Вот только пришел я значит за экскалибуром... нашел чудище... и все. Пошел в академию сдал квест, и ничего кроме денег не приобрел. ЧЯДНТ? Или там описание перепутано?
  13. @feelinggood, Проблема оказалась не только в ней. Видимо и правда где-то накосячил. Все разбежались.
  14. Такой еще вопрос. Постоянно из отряда пропадает девушка викинг. Приходишь за ней в деревню, нанимаешь, А но потом раз, и нет ее. Снова иду в деревню, нанимаю... и тоже самое.
  15. Хм... Стоит начать двигаться по карте, как игра сразу вылетает с RGL ERROR Hash vector failed at index 0. Warband 173. Странно. Начал новую игру и вроде норм. Есть предположение, что проблема может заключаться в том, что я в город зашел раньше, чем появилось окошко обучения... Или в том, что я экспортировал персонажа... Мда. Так. Тут что, даже через сейв едитор перса нельза прокачать? Это же совсем грустно. Хаха. Может автор и гений античита. Но Cheat Engine никто не отменял.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.