Перейти к содержанию

ryffOff

User
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о ryffOff

  • Звание
    GameSource
  1. Было такое. Через нифкоп выяснил - меш головы скапа искал отсуствующую текстуру в папке дата. Искал текстуру по имени скапмголова.ббс Родная текстура - скапм.ббс (имена фаилов на английском) Через тот же нифскоп поправил имя текстурки и все розовое ушло. Откуда меш этот взялся, не помню. По с равнению с родной (от разрабов) головой, фаил меша меньше весит.
  2. Есть способ. Копи - паст. При наличии в системе потдержки япоснкого языка открываем в любом текством редакторе тхт, копируемм все. Затем открываем гуг переводчик и вставляем в окошко. Другой способ посмотреть через тес4эдит, либо через кс есп. А что за одежка?
  3. Бяда у меня: не получается скачать мод. Мой мопед не дружит ни с рапдшарой ни с мегааплоадером, первый кусок архива не дется. Который фаилообменник не потдерживает докачку, а за ночь весь фаил не выкачать - скоростя маленькие (и с смс тоже) . Порезать бы помельшЕ первый кусок архива, а?
  4. Наверно не тот чертополох? Стадия квеста: FormID: 010A5622 VToyQuestMichelle 20 0 Получил это! Время, чтобы возвратиться к Nerussa с чертополохом.вещч: FormID: 01093928 VToyMilkThisle FLOR Purest Milk ThistleДальше через консоль. Не помню, должна ли вещЧ добовлятся в зримый инвентарь. Если что: правильный чертополох светится - чистый он. Там же 9 (попытка взять) висит проверка на наличие штрафов за деяния. Если оные есть (штрафы) надыть отплатить, отсидеть. Иначе в руки не дается.
  5. Время дальше крутить. Пока ролик не покажет ее в руках одной из длинноухих прислужниц богини. Будут ее ташит по коридору подземелья в сторону белой башни. Дело в том что лекарство из очень чистого репейника (наверно репейника таки) имеет побочный эффект - дезорентация. Ну не может она сообразить направление до гостиницы Тайбер Септим.
  6. Камушек в судук и обрано в Бруму. Если что, камушек берем на полке которая у стены потивоположной от входа в таверне, которая в Бруме.
  7. К стати, спасибо за перевод, особенно за книги. Я люблю в обле книги читать. Претензий к переводчикам нет никаких. Тем обидней, что поиграть таки не удается. Про собаку тут в теме писали не лечит и бог с ней. Я бы ее вообще удалил, тем более. что она на меня же и кидается иногда. Еще тогда: Нормально, что используется при изнасиловании только анимация минета, а при смерти анимация собтвенно изнасилования ближайшим вражиной? Было еще: сама взграмоздилась на труп, сразу после отдыха. Постоянно жалуется на усталось. Отсуствие зеленых половых признаков у мужчин ( у женщин все в порядке, гмс ). ОБСЕ 19.6 (бета который). Проблемы с телом гг иногда. в виде от 3 лица застывает тело с руками назад и без головы и конечностей.Может у меня меши не правильные? Глупый вопрос. В общем где правельные меши можно взять на тело и скилетик к ним. На чистой обле все перечисленное из папки мода, окромя скелета для вида из глаз и мешей тел. Скелета для вида из глаз нет вообще, прищлось ставить, а то получении и надевании доспеха соски ГГни оказываются на вершине горы Джерол. Выкидывает на чистой обле, в конце анимации, в форте Истиус с некромантом. Убежал. Некромант догнал уже вне стен форта, осуществил свое желание и умер. На месте. Игра выжила. Да-с.
  8. Угу. У меня просто на начале аниммации обла на стол выходит не прощаясь. Ощущение такое, буд-то в разный Оливон играем и разным ОБСЕ, угу. Вот если играть версией 5.1 - играеется. Еще, кроме описанного выше, пподключаал 6.1 фикс (рассы.есм и кастом.есп,) дык тоже играет! На чистой обле вроде пошел квест, но глюки опять же. Собака не лечит, больше первой разновидность доспехов не получить, ну и в анвильский апиендикс квеста не поиграть. Ну и по мелочи глюГи.
  9. Я в Ворде делаю, 2003. При окрытии фаила прога спросит про кодировку. При сохранении (сохранить как) кодировка кирилица.Извини, сразу не дочитал полностью. Посмотри потдержку языков. В хр посто установил потдержку языков-иероглифов. 7-ки под рукой нету. Если не найдешь, завтра напишу - на работе гляну.
  10. Wrye Bash - правой кнп мыши по еср - экспорт скриптов. Вытаскивает все скрипты из есп в тхт. Имя фаила - имя скрипта. Обратно - импорт. Либо:
  11. Опишите пожалуйста методику перевода месагбоксов и собщений в верхнем левом углу экрана, короче говоря, скиптов. Столкнулся с проблемой: не получается пересохранить скрипт в КС, ошибка начала - конца блока во множестве строк скрипта. Стоит патч на КС. Запускаю через обсе.
  12. По поводу доп. анимаций (выше по теме ссылки). Вставить у меня их получилось, не затрагивая уже установленных. Повесил на другие циферки (первые цифры в названии филов анимаций и ини фила). В результате у меня есть еще одна поза наездницы и + 2 позы оральных удовольствий. Если условности в раздаче начальных цифирей, мне пока понять не удалось. Елси интересует анимированая грудь в процессе, то берем отсюда (ups13886.7z). Скопировать с замещением содержимое папки Data\meshes\characters\_male\idleanims\ani2 . Предыдущие содержимое желательно забекапить. Грудь анимированна не во всех позах. Я так подозреваю, что пока. Совмещением актереов придется заниматся самостоятельно.Японцам респект, да-с.
  13. В первом посте - посту написано. Теоретически все так и должно быть - 300 процЕнтов. Практически же много ещще раазличных факторов играют на рояле в этой партии. Я запускал облу в различных конфигурациях на рааличных системах (в убуннту тоже). Лучше всего помогает дефрагметтация диска с игрой и системного. Фаил подкачки на отдельном физическом. К стати, знает кто, куда пишет обла свой кеш?
  14. Выйти оттуда можно через coc testinghall, оттуда фаст тервелом. Выйдеш из холла в местное поселение через дверь поседи холла. Только. на сколько я знаю эту игру, у тебя может возникнуть проблемы с закрытием всех остальных ворот, так что лучше бы сохранение назад откатить. [Скрытое содержимое] 40-50 -60. 50 - врата закрыты.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.