Перейти к содержанию

konsul

User
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о konsul

  • Звание
    GameSource
  1. я правильно понял, что в архив "патчи" входят исправления, дополнения и улучшения чистого Обливион, а не золотого издания? Просто поставив все патчи, обла у меня не запустилась. Или у меня все же руки особо кривые? О.о
  2. Бордель или нет, я хз, но неписей и тусовки там точно не хватает. Вообще, Risa - это идея своеобразного секс-денс клуба. Поставил себе плЮг, понравилось, жду продолжения.И, кстати, автор модов Риса и Севенити один человек - Севеннити =)
  3. Прошу прощения заранее за вопрос, ибо уже обсуждалось.Многоуважаемые форумчане выкладывали мод на групповой секс. Ссылки ныне уже не работают. Если это возможно, перезалейте или дайте рабочую сцыль.Заранее благодарен.
  4. Полностью поддерживаю defmotion3! Ждем на тест =)
  5. Уважаемые форумчане! Есть такой интересный мод - Welcome to RISA ([Скрытое содержимое])Обсуждения на этом форуме не нашел, как и вообще русского обсуждения данного мода (или плохо искал...). Хотелось бы узнать, велось ли обсуждение по моду или нет.ЗЫ. Не стал создавать отдельную тему, чтобы не захламлять форум. Написал здесь, тк ищу обсуждение данного плага.
  6. уже сам со своими модами протестил
  7. насчет Ultimate 3rd Person Camera могу точно сказать, что глючный. на золотое издание не ставится хз почему, тоже его ставил. по поводу первого мода - может стоит попытаться переместить плаг вверх/вниз в обмм? у меня пошел без замечаний (ставил в самом конце).*****Gears of war camera 10 минут, полёт нормальный...*****понял прокол Gears of war camera. с оружием ближнего боя и луками он идет нормально, а вот с заклинаниями косячит. вектор полета заклинания идет от персонажа через перекрестие, т.о. на ближних дистанциях перекрестие заведомо поставлено для магов криво, как и на особо дальних (маги - снайперы ), а вот лукарям и милишникам мод сгодится. остается самому как-то править вектор заклинаний или ждать, когда его поправит автор.
  8. Svyatopolk, если ты про жажду секса, то, скорее всего, включен LoversAphrodisia, отключается в игре заклинанием "Aphrodisia опции" или как-то так. ну или просто отключи этот плаг в обмм)
  9. и что тут с совместимостью?
  10. acedouble, через быстрое путешествие еще можно =) подскажите, что за одежда и лук использованы, кто знает [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое]
  11. Fenix-Sokol, он! благодарю сердечно!
  12. †๖ۣۜ Demon†, у этого дома 4 комнаты: холл, спальня на первом этаже, спальня на втором этаже, ванная комната)) туда 20 персов с индивидуальными ящиками не впихнуть (если только ящики добавить...))) когда-то я скачал плагин, который добавляет стрипклуб. там даже "квест" был - найти этот клуб. завязка - пришло письмот от дяди (или тёти...), мол, умер (умерла?), а мне на могилу схдить надо. подхожу к могиле, нажимаю на неё и проваливаюсь в подземелье, в котором уже сам клуб находится. не могу вспомнить ни названия, ни где качал.ё если кто помнит, знает, отпишитесь!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.