РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Требования: Sexlab Framework SkyUi SkSe Рекомендуемые моды: Dripping When Aroused (причудливые сексуальные эффекты) SLSO Player Succubus Addon (истощение своих сексу..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Требования: Sexlab Framework SkyUi SkSe Рекомендуемые моды: Dripping When Aroused (причудливые сексуальные эффекты) SLSO Player Succubus Addon (истощение своих сексу..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Holy mushroom

SexLab Separate Orgasm

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь разобрался в том, как правильно установить и настроить этот мод? Если я правильно понял, он как-то изменяет механику секс-анимаций, но нигде нет внятного описания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SurfinBird поиграл с этим модом, не долго играю, но вроде как разобрался, (мда, вопрос был задан 4 мая, но лучше поздно чем никогда, так?)), мод добавляет, а точнее немного меняет систему оргазмов, как бы разделяет их, теперь у ГГ и НПС будут разные оргазмы, в разное время, все как в реальной жизни, нда. Когда я установил, у меня он просто не работал, появлялись виджеты и ничего более, потом я зашел на ловерслаб, там пролистал все, и в итоге:  лучше устанавливать  через какие-нибудь мод-менеджеры, там стоят галочки на том чего нельзя убрать, и без чего мод просто не будет работать, когда я так сделал у меня все заработало (не люблю устанавливать моды через мод-менеджеры, привык к ручной установке). Далее в настройках секслаба подключаешь функцию "отдельные оргазмы", и если ПК слабый - отключаешь функцию "автопрогресс стадий" ( не знаю почему, автор мода так написал, у меня ПК не мощный, но вроде все работает, но на всякий случай отрубить я думаю стоит, повторюсь, если слабая машина, если вытягивает с текстурами в 2к хотя бы можно ничего не отрубать (ахахахх, такие подробности, капитан очевидность))). Дальше переходим в настройку модов, в SL Separate Orgasm, и там настраиваем все что нужно и не нужно, если брать мод отсюда, то все соответственно на русском. По-умолчанию в моде стоят горячие клавиши: ПКМ - продление оргазма у партнера (чтоб дольше не кончал, как я понял), ЛКМ - повышение удовольствия у актеров (так и не понял - у ГГ или у НПС, потому что лично у меня показатели поднимаются и у ГГ и у партнера, мда..) Л.Шифт - обратный модификатор действия (так же не понял для чего он нужен), ЕСКЕЙП (аххахах) (пауза мода. Менял на другие клавиши - ничего не менялось и мод ни на какую паузу не ставился, не понятно зачем это нужно) Из выводов можно сделать то, что данный мод не обязателен, но для реализма неплохо так подходит. Ах, да у агрессоров удовольствие повышается намного быстрей (логично, больные они ублюдки))) а у ГГ наоборот - медленней раза в два. Надеюсь хоть кому-то помогу)))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lizertvoumatb , может ещё и подскажешь, как настроить, чтобы возбуждение сбрасывалось при оргазме? А то настроила, чтобы как в реальной жизни, Рсшка кончала 2-3 раза, пока мужик там один раз колупается, а возбуждение  либо единиц на 5-10 снижено, либо вообще неизменно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

включи в МСМ меню пункт "Оргазм всегда"

и добавь количество вычитаемого возбуждения при оргазме (по умолчанию вроде "-20")

у меня "-100"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была бы признательна если бы добавилась альтернативная ссылка, скажем, на Гугл диск, так как сейчас временно нет возможности скачать с текущей. А заодно по возможности добавить еще альтернативную ссылку и для checking on the roads

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MyName Честно говоря, у меня все сбрасывается. Я ничего в принципе не изменял, только вроде бы "Авто-пилот игрока" поставил, а так у меня ванильные  настройки, ответный вопрос: у тебя после "оргазма" анимация останавливается? Потому что в пояснениях мода написано что анимация должна заканчиваться, а у меня просто оргазм скидывается в ноль и продолжается анимация.. мда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня даже при вычитаемом возбуждении на максимуме значение после секса не сбрасывается, либо сбрасывается чуть-чуть. Причём оргазм- полоса чуть спадает, потом снова, потом снова. Анимация кончается, когда вся пройдёт. Когда ванильные настройки были, там, когда мужик кончал, всё прекращалось, что за эгоизм... Я уже сама переделала. Просто смысл в сексе, если возбуждение не снимать? Я настроила, чтобы анимация продолжалась после оргазма. Нет, оргазмы есть, несколько, просто возбуждение после секса почти как было или вообще не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, yarz сказал:

@MyName Там в настройках есть "Потеря возбуждения после оргазма", ставишь -100 и всё до нуля сбрасывается

Дело в том, что от этого двигается только шкалы виджета SLSO, а возбуждение, которое добавляет SexlabAroused либо не изменяется, либо растет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SurfinBird Начал новую игру и теперь у меня такая же фигня, странно всё это, в прошлой игре всё нормально было

Вот что автор пишет:

Q: Orgasm doesn't reduce arousal

A: use included SLA patch

A: congrats, you've reached hidden nympho achievement

Решил проблему
Coc qasmoke
tfc
pcb
Ждём 31 день
После этого всё начинается сбрасываться в 0

Изменено пользователем yarz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, yarz сказал:

@SurfinBird

Решил проблему
Coc qasmoke
tfc
pcb
Ждём 31 день
После этого всё начинается сбрасываться в 0

То есть, ты телепортировался в тестовую комнату, включил режим свободной камеры, сбросил кеш загруженных локаций и подождал кучу времени. И этот танец с  бубном помог, говоришь?😂)

 

Надо попробовать)

Изменено пользователем SurfinBird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.12.2019 в 00:30, yarz сказал:

@SurfinBird Да, сразу всё до нуля стало сбрасываться, попробуй

Неа, не помогло. Может конечно я какие-то другие настройки неправильно выставил, хз. Но с другой стороны свой мод я скачивал не отсюда, и не помню откуда. У меня вообще SE версия, и вроде как я сам ее портировал, может из-за этого не хочет работать...

Да и ладно, это как бы не критично, в общем-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не сбрасывается , хотя стоит сброс на -100 , и теперь в независимости от кончил мг в женского нпс или нет , ж нпс почему то не получает сперму  и соостветственно не может забеременеть . Что делать подскажите?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.