Перейти к содержанию

tahir

Advanced User
  • Публикаций

    294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

tahir стал победителем дня 27 июля 2023

tahir имел наиболее популярный контент!

Репутация

104

Информация о tahir

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

1 812 просмотра профиля
  1. на любом объекте щелкаешь,- Kinki World - и там должно быть где-то имя объекта. Так можно объект к какой-нибудь подходящей анимации KW приписать- добавив его имя в xml. Может оно и для ретюнера сойдет.
  2. Окошко не помню может было, но мод точно работал, в КАС стала игнорироваться настройка группировка одного вида одежды, что тоже тяжеловато. И если без мода нужно было ждать загрузки и при этом можно было листать то что загрузилось, а с модом то же время надо ждать загрузки, но уже всего списка без возможности его прокручиать. Вот и убрал его. Но хз, это давно было, может версия старая была. В общем попробую как доберусь до игры..
  3. на старом компе пробовал - не понравилось, в кас те же тормоза только в профиль - выбросил его. Влияния на загрузку игры не заметил никакого. Попробую еще раз на новом компе. Спс за подсказку! с этим сложнее, повозиться надо..
  4. пока не критично Попробую. У меня не зависания, а вылеты бывают возможно из-за конфликтов модов. И долго сохраняет, грузится - это думаю потому что модов много, или баги в игре тогда может и почаса сохранять, а через время уже быстро сохраняет. Токо не понял, этот 3Booter в bin положить и запускать вместо ts3.exe или однократно запустить?
  5. Могло бы сойти за норм, если бы не некоторые странности. Конечно редактор внешности и вообще этот КАС это ппц!!, может есть способы как с этим бороться?.. Еще попытался обновить игру т.к. пишет на некоторых скачанных симах что они для более новой версии (давно забытое нечто для 3ки))), скачал обновлятор, он не запускается, пишет не хватает каких-то dll, почитал - это типа ему моя 7ка64 не подходит, нужна 10ка или 11ка вроде как, но это не точно)) - забил на это обновление, обойдусь тем что ставится. Ну и еще вопросов куча по мелочи, надо погуглить). Закрытый мир из отдельных кусочков это большая дичь, но может потому и летает игра, что не надо сразу всю карту грузить и всю ее крутить-просчитывать постоянно. Но вот например поселил 2 симов на разных концах улицы, пройти пешком туда нельзя почему-то, хотя типа на одной какрте, они не знакомы, не вызовешь т.е. И как их свети?)) Из плюсов это кнечно то что почти мгновенно загружается, сохраняется, закрывается. 3ка на любом звездолете минут 20 не меньше тупить будет)) Может это еще просто мало накидал в нее модов). Думаю понимаю людей которые сначала набрасываются на обновку, а потом плюются и возвращаются в ts3, ну а куда же еще))
  6. хмм, странно, на картинках в 4ке симы более реалистичнее смотрятся, походу больше точек сетки или как оно правильно называется. А слайдеров что ли меньше получается - фигня какаая-то( есть такое, но интересно поставить 4 и погонять)). Кинь ссылку где скачать, как настроить, плс) Я до 2018го примерно поигрывал в СекондЛайф.Бросил не потому что надоело или не нравилось.. короче не мое решение было. Сейчас-не знаю есть она еще или закрыли всё, уже тогда в упадке было И уже давно их рекламу не видел. Не скажу что получше или хуже, просто немного иное. Игра сетевая, если видел фильм "Суррогаты" с Брюсом, т.е. никаких нпц, 1 человек = 1 аватар. Но я пробовал 2 окна игры запустить и двумя персами управлять, но не одновременно понятно). Ходишь по локациям, общаешься (и буквами и голосом), трахаешься с себе подобными со всего мира. Лучше знать английский, но есть переводчики. Русские тоже были, но не много. Можно банды-кланы делать, вампиры, оборотни там всякие у них. Любовницу завел из Оренбурга Татьяна кажись...Прикинь, забыл)) Можно во встроенные игры играть всякие бродилки-проходилки. Внешность, одежду меняешь. - с этим фигня это не бесплатно((. Короче не скучно иногда даже слишком)) - потому семья из реала мене сказала ЗАВЯЗЫВАЙ!!. Пришлось внять их блин голосу))
  7. вообще-то игра, если не ошибаюсь, пик популярности игры был в 2009-2012гг, потом пошел спад, и количество новых разработок для игры туда же. Те спацы что уходили особо не парились с передачей своих наработок,технологий и ,даже архивов закачек так что потери даже того что было огромные. Вот и че ты хочешь от оставшихся которые много чего хотят, но мало что умеют, какие блин годы и при чем они??)) У меня вопрос поинтереснее, чего мы-то не свалили? Походу лень что же еще! Больше вроде как ничего не мешает. Я вот тут намедни новый комп прикупил, переезжаю туда неспеша. Надо что-то менять по случаю, мож хоть на 4ку свалить, или чего там еще есть...))))))
  8. как сказал один чувак, который сам куда-то подевался - "Ссылки долго не живут", и постоянно в этом убеждаюсь по теме симов, и не только на руских форумах. А что по руским, так ваще логично, всяку нату мы не уважаем, и движемся в другом направлении, в совок т.е., вот и маемо, хорошо хоть инет не отобрали, но тоже не надолго походу...
  9. та не, французского там вообще нет, и вообще коментов нет почти. И даже не важно какой мод, я вот Нраас так же открыл dll, и ничего не понятно, какие-то фрагменты, обрывки, что-как-зачем работает хз полное(( И самое печальное- отладчика нет, посмотреть быб по шагам программу, всегда это помогало в непонятный код въехать.
  10. эти шлюхи из горожан которые навыки имеют, а те что по вызову это НПС "танцоры", т.е разные они. А вообще хз. Нраас Регистер есть?- посмотри в нем сколько у тебя танцоров, их допустимые возрасты. В Нраас МК: на любом компе или на ратуше нажми Нраас-МК-Сим-Продвинутые-ПолноеУдаление- вфильтре найди Потипам НПС, выбери Танцор -- отобразятся все танцоры, т.е. те что по вызову. Я так из них лишних удаляю, потом игра новых сделает. А вообще глюк какой-то...
  11. А возможно и нет. Я тут задумался: иногда в игре в окне выбора анимации после анала появляется значек в виде фотоаппарата. Чтоэ то? Я заглянул в XML анимаций Clydie, ага есть такое: т.е. кв этот <Flags>Photo</Flags> как-то обрабатывает. А какие еще бывают флаги? Посмотрел в Oniki_KinkyMod.dll : ого! целая куча флагов. И есть какой-то Climax, может если в XML анимации поставить <Flags>Climax</Flags>, то она тоже выпадет в отдельный значек, т.е. стадию??)) надо попробовать... Но оказалось такой вариант уже есть(( хммммм!
  12. в 4ку не играл. Кстати тоже вариант добавить еще одну стадию после вагинал и анал.. Это опять же изменения в КВ хоть и не очень большие и новые анимации для этого. Можно начать с того что появился новый разработчик КВ на ловерслабе, вот обратиться к нему чтобы добавил стадию Оргазм. А анимации может и подтянуться со временем.)
  13. было бы круто кнечено, но.. кто это сделает? анимация в тс3 это короткий клип который проигрывается циклически заданное настройками время. Можно бы добавить в конце оргазм. будет типа; вжик1-вжик2-вжик3-вжик4-вжик5-оргазм, вжик1-вжик2-вжик3-вжик4-вжик5-оргазм, вжик1-вжик2-вжик3-вжик4-вжик5-оргазм.... Тоже как-то не совсем реалистично, и главное кто это сделает, авторов анимаций либо уже нет либо они принципиально доделками своих работ не занимаются. Думаю было бы более интересно выделить оргазм в отдельный класс анимаций и проигрывать их(или не проигрывать) в зависимости от выполнения каких-то условий после эного количества основных анимаций. Для этого надо сделать сами эти анимации оргазма, т.е. нужен тот кто делает анимашки и внести изменения в логику КВ, если это вообще возможно технически. .
  14. а не чем нажимаешь? если на симе, то будет для этого сима без вариантов, а если на компутере или на ратуше - тогда должен список выпасть для выбора получателей. (NRAAS-MK-Сим-продвинутые-черты характера)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.