Перейти к содержанию

Waoo

User
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Waoo

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Проблемка нарисовалась- установлена данная сборка, убрана вся беременность, поставлены магазин Аппачи и сексливион, винда семерка, 64 бита. Почему то наглухо виснет в некоторых местах пустошей. Никто с таким геморром не сталкивался? Как решить, а то бесит.
  2. Вот ведь, даже не догадывался. Заклинание"исповедь" действует на всех неписей, расположение от 80 и выше. Вариант мода из вашей сборки.
  3. @ILovePron,СПАСИБО, и все испишники из этого списка надо подключать, чтоб мод корректно работал? Поясню - пытаюсь воткнуть KendoGirl в другую сборку, шматье не интересует, да и сам мод пройден, имеются сохраненки, но если тупо вставить KendoGirl_Final.esp и подключить, то заклинание где шаришся в инвентаре у НПС не появляется, приглашают пройти квест по новой, заходишь к Катьке, выкидывает из игры.
  4. Вопрос по KENDO девочкам- Какие моды задействованы? Просто список. И что подключено,.
  5. Waoo

    BONE-CRAFT

    Не могу найти-скачать кряк или серийник, буржуи денег просят.МОЖЕТ КОМУ ПОПАДАЛСЯ?
  6. KvatchAftermathv7.8_PLUS_CURP_2.6_v 7.8.omod-Востановление Кватча-лучше тоже не ставить.Конфликтует со многими модами(только из этой сборки стопудово с двумя),а толку для разнообразия игрового процесса-пшик.
  7. Вот,блин,вроде оттуда качал,вот другая ссылка [Скрытое содержимое]
  8. Такая-же проблемка была,поставил башку,в смысле фейс CBBE от[Скрытое содержимое],и почему то все состыковалось почти идеально,морды и тело одного цвета.Мужиков еще не смотрел,но ставить буду обязательно,тетки прелесть. В Скайриме скучно пока бегать,жаль в Облу такой реплейсер не воткнуть.
  9. Я скачал,особого восторга не испытываю,хотя, кто вообще не в курсе темы, очень поможет.И сам бы залил куда-нибудь,но с этого "турбобита" автору какие-то бабки капают,а посему воздержуся.
  10. stomoped валидацию делал. А может из за нее? Что за процес такой - invalidation?
  11. stomoped Вау, прочел, ни хрена не понял, в основном, НО главное - 1 без bashedов ,пока, можно пережить. 2 Черес почему не корректно отображается броняLoversNA - мужик - одна голова и кирасса(ни рук, ни ног), тетки - только голова. Где накосячил при установке модов?(выше, в посте, подобный вопрос был, что советовали, делал, результат нулевой).
  12. Я дико извиняюсь: А что такое "Bashed Patch" и где его брать?
  13. Kiturami, спасибо. А ни с чем не глюкует?
  14. Вау, чей-то любопытное. Кто ставил, поделитесь впечатлениями.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.