Перейти к содержанию

Ixsodium

User
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Ixsodium

  • Звание
    GameSource
  1. Всем привет. В первой сборке от автора при взаимодействии практически с любым NPC появлялись возможности секса. В этой сборке, как я понял, этого нет?
  2. Спасибо большое! Вы мне очень помогли) Да я думаю надо докупить оперативки все-равно. Тут даже не столько дело в скайриме, просто 2 ГБ под мой комп - маловато. Вы знаете и сами Будем затариваться)
  3. А можно поподробнее -как это сделать? Как подобрать енб? я к сожалению рак в этом( Блин,ну и красавица у вас! не поделитесь ?: D Оперативки у меня..2 гига . Очень не хватает конечно,у меня видеокарта сама по себе требует чуть ли не 2 гига только под свои нужды...а я еще и игры запускаю....надо докупить Большое спасибо вам за ответы! Сейчас допишу хар-стики своего компьютера! Процессор: AMD Athlon X2 245 Processor 2.90 GHz (2 ядра) Оперативная память : 2 ГБ ОЗУ ( МАЛО, ЗНАЮ, ОЧЕНЬ МАЛО) Видеокарта: AMD Radeon HD 5670] Что-нибудь посоветуете?: )
  4. Спасибо большое, сборка просто супер, встало без проблем, без работы автора я бы сам в жизни такое не поставил, ввиду сильной криворукости Но у меня все же есть пара вопросов, один из них я задам сейчас . Сколько нужно оперативки для комфортной игры со всеми модами? Графическая карта у меня тянет, но FPS жестоко проседает. Удаляю файл d3d9.dll (как советуют выше)и все работает плавно, но графика уже не та конечно...и после всей красоты, что видел,не могу уже с старой графикой играть, поэтому , сколько для комфортной игры нужно оперативки? И вопрос два У меня во время игры (со всеми модами) в игре происходит довольно сильное размытие + какая-то зернистость + весь снег белый белый, слишком много белого,в итоге как будто у меня яркость выставлена на 100%. Могу сделать скриншоты, если не понятно, о чем я говорю) В общем, хотелось бы это пофиксить
  5. Всем привет!Уважаемый автор,я вхожу в то количество дебилов,которые в игре не понимают вообще ничего.Я и в оригинальный Oblivion играл часа 3 от силы,дашел до арены в первом городе и забил,уж слишком скучной показалась игра,но знал,что есть множество порно модов,типо тех,что вы вылажалиНо,повторюсь,я в этом не смыслю вообще ничгео.Первый топик внимательно прочитал,буду делать всё по инструкции,все как описано,за что вам огромное спасибо,но есть все же одно пожелание - можно ли в первом топике указать,что мне все эти танцы с бубном в кончном итоге дадут?(пример: новые расы, улучшена графика,возможность заниматься сексом,новые квесты и т.д. и т.п.)Если не сложно.Заранее спасибо
  6. А сам сайт удет обновляться?На гл.странице давно уже ничего нового не появлялось,как и галерея не обновлялась,статьи)
  7. Красиво,весьма и весьма,но на всех работах соски у девушек какие-то...я н езнаю,слишком вытянуты,что ли....
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.