Перейти к содержанию

Дмитрий12

User
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Информация о Дмитрий12

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @Barmailley Базовая сборка это то что нужно! Вот это и ждём. Если возможно (ключевое слово!), можно базовую сборку вперед?
  2. @dimma222 Поставь мод на взлом замков и не парься.
  3. @REB Попробуй отключить, посмотри что будет.
  4. @REB Моды на разборку мусора стоят? Они любят такое вытворять. Еще некоторые моды на увеличение лимита стройки, изменяют текстуры подхемелий.
  5. @REB В чем проблема? BodySlide все отлично подгоняется. Тело свое делал в BodySlide? Если да то без проблем. Описание работы с BodySlide есть на этом сайте.
  6. @Zergi Если не используешь HUDFramework и моды на интерфейс для женщин то можно отключать, если используешь то нужно повозится.
  7. @Zergi В принципе отключить можно, у меня отключено, но вот с модами на интерфейс, надо повозится.
  8. @UmbraAsh Сам Фоллаут 4 это большое счастье, а моды на разбор мусора и новые поселения это счастье добавляют. Ах да, счастье по немецки - глюк.
  9. @Konst Этот фонарь и с пипбоем работает прекрасно. В бодислайде необходимо указать путь к папке дата игры.
  10. @Konst А не проще использовать Pip-Boy Flashlight? Он и с Пипбоем и с Пиппадом дружит и в занятии слотов не замечен. По поводу замены слотов, тут вот файлик с картинками по данному вопросу: [Скрытое содержимое]
  11. @Barmailley Как я понял, проблема в том что aaf не использует настройки игрока - Unique Player, а использует тело установленное в игре по умолчанию. На loverslab появился патч совместимости Unique Player и aaf. [Скрытое содержимое] Будем проверять.
  12. @Barmailley Проблемы с экипировкой изредка возникают у НПС, у ГГ проблем не замечено, правда у меня части секс модов нет. Правда я UPlayer использую только для текстур, меши такие же как в игре, тело меняю через LooksMenu сохраняя пресеты.
  13. @Barmailley Особых проблем не заметил, правда у меня часть секс модов отключена. Уточни пожалуйста, что за некритичные проблемы возникают?
  14. @hyperion.kv Все время использую мод UniquePlayer никогда с ним не было проблем. За исключением известных - швы на руках. Возможно неправильно установлен.
  15. @stomoped Путь к игре в бодислайде правильный? Ещё есть кнопочка адвансед, возможно там прописан не тот путь.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.