Перейти к содержанию

Fox555

User
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Fox555

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ну, всё дело то в анимации мода , в игре . Вся так сказать , соль . Спасибо Ddizel , что объяснил.
  2. Парни , может кто сумеет конвертировать один мод для SE ? Он есть тут же на сайте. Сам пробовал, но не преуспел . Начинаю думать уже что мод не поддаётся конвертации .Правда я тот ещё знаток , этого дела . Называется - Strip Manager II 2.05 . Ссылка будет тут же . Спасибо brianu07 что выложил мод тут .Так он мне зашёл.
  3. Заработало! PapaGeorge правильно ты сказал. В подвале не работает. Вышли на улицу ,посадил её и все пошло как ро маслу. Мне б прислушаться к умному человеку и попробовать а я дурилка картонный игру по новому устанавливал.
  4. Да всё так и делаю , слово в слово. Сажаю её на стул , консоль и клик по Айви.Появилось id. Ввожу команду slm пробел ID. Ввод. Появилось меню. Опять тильда. Тыкаю в лицо 1 , должен смениться пресет. Но не меняется. Лицо 2 ,тоже самое. Ну и другие кнопки тоже самое. Проклятие какое то.😱
  5. Так я всё по вашему видео и делал ,по ещё тому , первому . На версии 5.2 всё работало и от первого лица , и в подвале , Мой ID не работал, вводил ваш, ,они разные почему то. А сейчас начал новую игру , поставил 5.3. У вас вот все меняется и лицо и прическа. А у меня нет ,как сидит она белобрысая так и сидит. Даже игровых пресетов нет ,прошлый раз я выбрал ей внешность Норы . Ни одна кнопка не работает. Правда нажал "одежда" ,так игру вообще заморозило ,намертво. Буду сносить игру. Всё блин по новой ,без модов.
  6. Ребята кто знает в чём дело? Не могу изменить внешность Айви. Сажу её ,консоль ,slm ,ad. Появляются все фичи - пресеты ,лицо ,и т. д. Нажимаю на лицо 1 ,2,3 и ничего не меняется Хотя фигнюшка такая вроде как звездочка появляется. Looks Menu стоит . А в версии 5.2 все работало.
  7. Fox555

    AAF Sex Em Up

    Ну вы то профессионалы , а я начинающий.
  8. Fox555

    AAF Sex Em Up

    Игра 1.10.163.0 а вот версию мода я действительно наверное поставил старую -AAF Sex Em Up 1.01 . Сейчас поставлю вашу. Виноват.
  9. Fox555

    AAF Sex Em Up

    Поставил ,но что то не то. Не работает свободная камера при мастурбации. ГГ стоит спиной и что то делает там интересное ,а камера ни туда ни сюда. Или так и должно быть ?
  10. А Сани здесь причем ? Те кто ставил этот мод пишут , что Сани ничего особенного то и не делает .Бегает и стреляет. Или с этими модами , она кардинально меняется?
  11. Не знаю в чем дело , но этот мод всю анимацию поломал. До установки все работало , после нет.
  12. Что то не могу скачать. Похоже файл удален .🙁
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.