Перейти к содержанию

rabana

Translator
  • Публикаций

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

rabana стал победителем дня 21 мая 2015

rabana имел наиболее популярный контент!

Репутация

218

Информация о rabana

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @Phoenix, На, уже обновлен. Плагин переписать, скрипты не трогать.
  2. Sizer для ТК 17 Позволяет в режиме сиквенса редактировать модели. В архиве их два, вроде не конфликтуют, но лучше применить один. Указывается применение Shift+X или Ctrl+X, но в данной сборке не срабатывает, но применяя вышеуказаный хоткей ">" появляется окно редакции. Прочие заметки: ввиду обнов модели начинают "безобразничать", лечить редактором - их там немерено, надо только внимательно поисследовать. Скачать [Скрытое содержимое]
  3. @gamespot, Сам скачивал и открыл без проблем. Видно у вас что-то глюкнуло. 7 zip или winrar? Имеет значение. Попробовать создать свой клоуд и перебросить с моего, затем уже скачать.
  4. Сиквенсы 2015 г. скачать [Скрытое содержимое] добавлять порциями и запускать игру основным лаунчером Дополнительный стафф, хотя многое имеется в сборке, поэтому скачивать не обязательно [Скрытое содержимое]
  5. Кто про что, а rabana опять за старое. Уже задавал вопрос как-то - если редактируешь свой пост, то почему не сообщается об обновлении. Ответ-технически не возможно. Выше предлагается создать новый пост. Да у rabana рука не поднимается мусорить. Просмотрел тут переводы игр и как геймерам обсуждать перевод и мод? Та еще путаница начнется. Может "разогнать" переводы по темам. Тогда кто будет этим заниматься? Модераторы или авторы? И rabana не святой, но не им заведено. А мысль по запрету изменений постов считаю дельной.
  6. В тему [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое]
  7. Особо увлекаться не надо - от добра добра не ищут. Но если игрушка "тянет" тогда пусть. Советую попробывать System software for Windows v 2.7.6. Вещь нужная для геймеров.
  8. @gamespot, Качай и чти. [Скрытое содержимое]
  9. Подборка сиквенсов и всякой нужной обновы для указаной сборки по ссылке. Установил все, слегка стало покрасивше, главное игрушка не рухнула. Благо портейбл, потому не забывать бэкапить. Тут ошибка закралась по предыдущему посту: 1. Файл main поместить в корень папки hook 4 2. Файл Custom.02.R9AddOnScripts.v4.23 удалить и оставить из обновы только v4.27 3. Файлы 3DSexVilla2.000.qGELoliBody и 3DSexVilla2.000.qGEShotaV2 удалить, они устарели и рубят шимейлов и калечат модели. Если надо лялек, могу подогнать. Отлично встали под обновы. Плюшка-если в сиквенсе камера уходит от персонажей нажать клавишу ">" и наверху появится инструмент управления камерой, а можно клавишами "стрелки" или мышью. К сожалению нельзя персонажей переодевать, вот в сборке психо такое есть, но тогда сиквенс зависает. А если бы еще персонажей менять по ходу сиквенса... Может кто знает-это возможно? Скачать [Скрытое содержимое]
  10. Подборка сиквенсов и всякой нужной обновы для указаной сборки по ссылке. Не надо удивлятся если в сиквенсах модели будут лысые и голые - у себя rabana "поднял" сборку с 3-х до 10 гигов. То есть придется докачивать хейры,клозы и румы. На заметку: ТК17 весьма неуклюжая игрушка (долгая загрузка, неожиданные зависы), т.к. нехило жрет память, поэтому устанавливать папку с игрой следует по короткому пути и лучше прямо в корень диска. Не следует вгонять в игрушку ненужностей (жадность фраера сгубила). Скачать [Скрытое содержимое] если что, ломитесь и вам обрящется.
  11. @Dekotte, Так стоп и послушай дедушку rabana. Rabana из за этого мода Скай сносил. Поэтому-делаем "важное" сохранение, затем бэкап, далее отыгрываем мод и в сторону.
  12. Обновление перевода по просьбам трудящихся.
  13. @donbas, То же было. Всегда следует обновляться по чистому сохранению и разумеется вычистить старый мод дотла. Советую пользоваться утилитой чистки скриптов.
  14. Сборка TK17 с предустановленными сиквенсами. Собственно этим и привлекает игрушка, а использовать ее по прямому назначению скучно. Этого добра в том же скае хоть ж... ешь. Можно конечно с PL качнуть психосборку (контента много), но для rabana она оказалась глючной именно по не запуску сиквенсов. Поэтому, если кого заинтересует эта тема, кое чего подброшу-нужных ссылок,контента всякого. Совет, если смогу. Скачать [Скрытое содержимое] Необходимое пояснение. Это версия портейбл, посему запускать следует из папки HOOK4 файлом TK17_Launcher.Пока rabana не будет сильно распинаться, оно может никому не надо-на форуме тема уложилась в одну страницу.
  15. Witcher 3 NudeMod В архиве находятся все файлы, какие rabana смог найти и необходимая прога для установки моделей. Не брать на вооружение инструкцию в "шапке", назначение содержимого архива несколько иное. Внимательно читать ридми и все получится. Скачать [Скрытое содержимое]
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.