@Dimetra66, я в магазинчике стал рабом( после квеста с посылкой, снял таки пояс целомудрия, сперев ключ у Галмора или как там, помошник ярла виндхельма
@Dimetra66, меня в том магазине за "пояс целомудрия братьев бури" называют рабом и снять его не могут, мол фракционный или кому-то пренадлежащий, вот как его снять?
короч, перекачал другой репак, все нормально, проблема теперь в небольших подвисаниях, комп сразу говорю - мощный
был 7 апдейт с длс, просто репак кривой
игра вылетает при нажатии запустить с нвсе в фомм"е, отключаю сборку, игра работает, менял кряк на скидроу, все равно вылет, что подскажите делать?
попробовал поочередно выключать плагины начиная снизу, вылет при запуске заканчивается только после полного отключения сборки