Перейти к содержанию

Tikos

New User
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Это просто инфа. О переводе бетки у меня даже и мысли не было.
  2. Сейчас на ловерсе идёт активное тестирование Deviously Cursed Loot 9.0. Пока там бета v1 доступна. Ключевым изменением является работа с DD5. Конечно и старые версии работают (вроде) с новой версией DD, но сам код там старый и не переписанный. И да, для DCL9 требуется новая игра. Со старыми сейвами ВЫСОКА ВЕРОЯТНОСТЬ различного рода проблем.
  3. Поддерживаю. Тем более это скорее будет полезно, чтобы обсуждаемые моменты и проблемы разных версий не создавали кучу в одном месте.
  4. Автор перевода не знаю твой ли косяк или нет, но если через MCM меню надеть тентаклевую броню, то в разделе магия > активные эффекты источник указывается <нет имени>. Это нормально, или я чего-то не понял... Кстати, откопал на ловерсе сообщение с CBBE телами паразитов которые не адаптированы к физике и к изменениям размеров узлов (хотя второе не точно) [Скрытое содержимое] Там есть живая броня, тентаклевый монстр и споры. У живой брони в архиве есть два набора текстур. Они не обязательны, по желанию.
  5. Вопрос (надеюсь в тот раздел пишу), большинство известных секс-модов спокойно идут с enb или модами меняющие игровое освещение?
  6. Смотрю содержимое архива и... сплошная каша файлов, как обычного наименования, так и наименования с датой. Можете пожалуйста уточнить что из всех файлов является актуальным обновлением для архива с неполным переводом который кидался тут ранее? Какой из esm файлов брать? И какой из двух файлов slamainscr.pex использовать и т.д?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.