Перейти к содержанию

.djet

New User
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @Alisacat007 скачать этот файл проблемы не составляет, конечно. Но теперь в чате никакие уведомления не приходят. Чат пустой. Что не скачаю в предвкушении, всё не так( Либо я криворукий и что-то делаю не так
  2. В архиве не хватает файла dismemberment.brf
  3. @Alisacat007 очень жаль, спасибо за ответ
  4. @Alisacat007 по названию искал, "roll_for_charisma"
  5. @Alisacat007 я думал так сделать, но не знаю, какие строки именно искать, потому что они в файлах отличаются
  6. И всё же это какая-то ошибка. Все согласны на секс, а должно зависеть от харизмы. Кто знает, как починить?
  7. @stomoped то есть так и задумано, что все соглашаются? За это же даётся ещё +5 к отношениям. Слишком изи отношения набивать так и в целом странно.
  8. @stomoped я играл в обычный dickplomacy сначала. Если включить читы, то в чате будет отображаться "требуется столько-то харизмы" и ещё всякий текст. Так вот там никто не соглашался, если харизмы было меньше нужного. Тут же мне пишет "требуется 34 харизмы" например, а у меня её 4. Но при этом все всё равно соглашаются. То есть, Я только начал игру, зашёл в таверну, а никто уже и не против.
  9. Установил последнюю версию мода dickplomacy reloaded на 1.174 (пишу это, потому что не шарю, зависит от этого что-то или нет). Столкнулся с такой проблемой, что мне никто не отказывает в сексе. Пусть харизма 20 или 4, разницы нет, все не против. Подскажите, что делать, а то так и интерес пропал.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.