Перейти к содержанию

SLUTDASHASLAVE

User
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о SLUTDASHASLAVE

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем доброго времени суток. помогите,пожалуйста!!!! что такое: ЖЕСТКИЕ ЗАВИСИМОСТИ: -Submissive Lola Esturk 2.++RU и где его взять для Submissive Lola - an Extension ????? заранее спасибо. с Уважением даша.
  2. всем здравствуйте. прошу прощения,но ни одна из ссылок на яндекс не работает(((( что делать? с уважением и заранее благодарностью за помощь даша.
  3. приветствую. у меня при левел апа ничего не происходит. в мсм написано,что нужно подождать. а сколько?где?как? просто левел ап есть,надпись л нем на экране присутствует,но уровень как был так и остался. что не так?как быть? заранее спасибо. с уважением даша.
  4. всем привет. подскажите пожалуйста как узнать отношение Хозяйки и расположение? чтоб можно было отслеживать динамику изменений итд....ну и для заданий/квестов чтоб знать прохожу ли я заранее спасибо.
  5. всем привет!!! я понимаю(читать умею),но может подскажите его аналог/унификацию/порт на скайрим ЛЕ?посмотрела оригинал мода.....МММмммм.....в скае бы так..... может смогете выручить? заранее благодарна.
  6. ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ЕГО ЗАПУСТИТЬ
  7. здравствуйте. скачала Ваш мод Версия 2.5.1 WIP установила через Vortex, при загрузке (не зависимо от сохранения итд) на экране появляется задание и надпись "Maria Eden gestartet" ((по моему так написано,у меня с грамматикой плохо,но в переводе с немецкого -Мария Еден запущена/стартовала) от сюда я сделала вывод,что все хорошо,НО никакого маркера задания нет и после нажатия "Q" появляется меня,при выборе пункта локации Марии перемещает в клетку,аля новый старт с выбором внешнего вида (хрень на стене) и парой книг на столе,НО при подходе к двери (я в самой игре) при вборе меню переместиться к персонажу: " Maria Eden (broken)" чего не хватает? что не так? zazanimationpack+ 8 Devious Devices Assets ApachiiHairFemale Dawnguard Sexlab все стоит..... fnis xxl 7.5 и все равно минус(((( что делать? заранее спасибо
  8. простите,но ни на лавлабе,ни по ссылке тут я не могу скачать оригинал(((( Sorry, there is a problem We could not locate the item you are trying to view. может кто-нибудь может помочь/заделаться? пожалуйста. с уважением и благодарностью даша.
  9. спасибо,удал.,но вопрос ка начать-остается)))))
  10. неее))))) поставила то я все...вот только не учла,что ФНИС добавляет эту анимацию)))) теперь уже все пока ОК)))) бегаю как и положено. как я поняла превратиться в собаку-это где-то в МСМ настройках мода нужно смотреть-экспериментировать. так? огромное спасибо за помощь! есть еще один похожий модик " Immersive Pet Girl ",с которым у меня тоже проблема,не поняла как его начинать и вортекс требует файл " RealisticNeedsDiseases.esp " к " Immersive Pet Girl - RND Addon - 0.0.3 " без него мод есть в МСМ,но на этом всё(((((( может и тут сможете помочь?))))) с благодарностью и уважением даща
  11. всем привет. вопросик такой: скачала все,поставила,надела ожерелье-и я уселась на корточки. а где обещанное "в позе собачки"? что-то не так? чего-то не хватает? заранее спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.