Перейти к содержанию

AlphaGammaBeta

User
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о AlphaGammaBeta

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @NoAr1a Шэф, а где ты брал 2.7 для легендарки? вроде на ЛЛ висит только спешл...
  2. потыкай, там у поняши где-то есть цепная упряжь. по крайней мере была в 1.8. с припиской "что-то там про вылет..." самый простой способ выбрать эту самую цепную и проверить)) если вылетело - косяк с модом на физику (или его вообще нет) я поправил - мне хвост вернулся и цепи заработали
  3. хм.. там вроде 9.0 из беты вывалился.. перевод актуален?)
  4. о_О а у меня как раз в мцм пусто... странно.... вроде 7.02 ставил... upd: упс... шаг 1. (шаримся по ЛЛ, ищем чё ещё не пробовали) ставим английскую версию с LL. шаг 2. наивно думая (тупо забыв проверить), что на GS нет перевода, запускаем английскую версию шаг 3. немного бегая, сохраняемся... и вот тут доходит, что можно бы и русский перевод глянуть... шаг 4. ставим русский.... PROFIT! MCM пропал)))) попробовал почистить сохранку через фалримтулзу.. мцм возращается только если снести выше указанный virginmcmscript0.... что попутно утягивает с собой некоторые квесты... например, на поиск водопадов завершился, а я его даже потыкать не успел))) upd2: почистил, сохранился с "переведённой" и включившейся менюшкой... полез в фалримтулз, нашёл на что ссылается ::Pages_var, вручную поменял названия... мсм вроде вернулось... а вот работает ли - хз.... щас потыкаю... upd3: вроде сработало.... хм.. жаль, что под робой не видно упряжи)
  5. а как скачать то? а то сылка на дискорд ведёт....
  6. на LL в какойто теме был подобный вопрос. вроде как DD обновить посоветовали..
  7. @nord 23 божественно.. немножко вылетает и подлагивает, но, цука, грузится!
  8. странно.... 9 бетка2 не грузит в таверну... сталкивался кто? ну то есть она обе не грузит, и оригинал, и перевод) так что вопрос не то что бы сюда, а скорее к разрабу... лог потыкал, он пишется только до начала загрузки. как с Мишель поговорил, одел бесплатное платье, заплатил 50 монет.. и дальше вечная загрузка какаято.... ну то есть раза 3 за сегодня оно у меня загрузилось, в комбинации "типа минимум": без сббе\унп, без подгона бодислайдом, без фниса, но "играть" так не то что бы реально, а от чего зависит я чёта как-то определить не могу)
  9. утречко! только сейчас обратил внимание,... в общем, на ловерслабе на картинках ДД виден одновременно и пояс, и корсет... а у меня корсет "скрывает" и пояса становится не видно... только ручки пробок торчат) для скринов было использован не движок игры или это только мой косяк? вот например с ЛЛ скрин:
  10. хм.. цапнул ошейник куклы.. а чё с ним дальше то делать? в углу иногда пишет типа "ошейник безуспешно пытается питаться от твоего возбуждения" и фсё.... upd: а сейчас вообще чёта исчез.... опять пришлось идти искать) ну то есть меня как бы интересует не механика снятия, а механика его разрастания и превращения гг в куклу)) upd2: дцл 9.0 с кучей изменений и русификатор? звучит как причина начать новую игру)))
  11. попрыгать попробуй.... если хвост таки виден, но он где-то внизу на уровне копыт, то проблема в моде на физику, HDT physics...-чёта-там. установить или переустановить, + поднять его повыше в очереди
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.